Автор
Тема

Профессионал
Америкосики, расширяйте списочек, будьте последовательны, хотели бороться за наши права, так боритесь, закройте все счета нашей номенклатуры, и отдайте эти деньги нашим сиротам, а наши прикроют ваши фонды, выиграют все дети всей планеты под названием Земля.
С 1-го январяТекст ссылки  

Местный житель
Цитата SALT:
Пешком ходите, или на велик . А то ведь о Вас тоже может так же у кого то впечатление складывается, пока Вы в этой пробке со своим авто стоите. Да и полезнее
Не складывается, не волнуйтесь. На работу - пешком, близко живу. Езжу только по необходимости, когда приспичит. А вот нафуфыренные дамочки за рулем реально бесят  

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
кстати.
У вас там вообще ненужных и попроще телефонов не завалялось?
Может на Нормандию подкинете парочку или мне подгоните.
Куплю чтобы отдать.
А то как то несолидно для России матушки.
У нас каждый бомж должен быть с телефоном,чай не дикари=)
Да и на работу устраивать пригодиться,для контроля.Куда ходил(а), что сказали и прочее=)

Рогацци, гляну после НГ, тогда отпишусь. Рабочих сейчас нет (ну не держу я у себя простые модели - мне они неинтерсны, я те что были раздал все), но есть еще несколько с мелкими дефектами - после НГ - погляжу чего с ними, по возможности починю и отпишусь в вашей теме. Мне они все одно без надобности.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519927

Живу я здесь
newoccupant, А вот меня бесит не сколько сам факт пробки,а постоянно растущее количество идиотов не посчитавших ЦЕНУ эксплуатации и купившие машинёнку из стадно-престижного чуйства=)
И заодно я бубню под нос "Сволочь Путин! Довёл страну проклятый тиран!Уже почти все машины понакупляли!Не пешком же бежать из этой страны?"
Видите что даже на простой и обыденный фактик мы смотрим по разному.

pecheroviy, Ой спасибочки! 
Ночь не может длиться вечно. #519930

Философ
Конь,

Цитата Рогацци:
растущее количество идиотов не посчитавших ЦЕНУ эксплуатации и купившие машинёнку из стадно-престижного чуйства=)
Во-во ))))))))) полностью огласна

Цитата :
А вот нафуфыренные дамочки за рулем реально бесят

Они Вас только когда за рулем бесят или вообще ? Это я к тому что вот так нафуфыришься и в общественный транспорт ? Как же тут без машины  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #519937

Живу я здесь
Рогацци, ... у моего соседа в семье на личном авто не ездит только кот Тишка...Но, думаю, вскоре этот жуткий пробел будет устранён... 5 (ПЯТЬ) авто в одной семье!)))  

Профессионал
Цитата :
Рогацци, ... у моего соседа в семье на личном авто не ездит только кот Тишка...Но, думаю, вскоре этот жуткий пробел будет устранён... 5 (ПЯТЬ) авто в одной семье!)))
Большая СЕМЬя ...))
Этакие новые российские тамагочи ..

Накормить вволю , искупать , новыми игрушками побаловать ,
В люди вывести , себя показать , с соседскими сравнить ..Если заболеет к доктору на приём записаться , застраховать ...ясельки по возможности подобрать ..)

Одна беда , век не долог ..
Ну ,, инкубаторы ,, удовлетворяют спрос , уже по три мильёна каждый год штампуют , своих родных , маде ин Россия ..

За заботами о питомцах . глядишь и старость незаметно подходит ..
Мало современному человеку для счастья надо ..
Главное , чтоб его железные дети не голодали ..

Живу я здесь
ак то поведует, что там опозиция плохого нашал в законе Димы Яковлева?)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #519956

Профессионал
Fe-man, денег у них не будет, прикроют с 1-го числа капусту. 

Местный житель

Частый гость
Цитата гадкий_лис:

Что-то мне эта лиса напоминает))) 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #520016

Философ
Цитата Рогацци:
newoccupant, А вот меня бесит не сколько сам факт пробки,а постоянно растущее количество идиотов не посчитавших ЦЕНУ эксплуатации и купившие машинёнку из стадно-престижного чуйства=)
И заодно я бубню под нос "Сволочь Путин! Довёл страну проклятый тиран!Уже почти все машины понакупляли!Не пешком же бежать из этой страны?"
Видите что даже на простой и обыденный фактик мы смотрим по разному.
....
напрягают также "не идиоты", считающие копейки "цены эксплуатаций" и думающие, что купившие мащины, купили их в основном из стадно-престижного "чуйства"))) просто лень ходить пешком/лень ждать маршрутки(мерзнуть..потеть)/лень работать/ и даже лень водить машину(но пока,жадность на личного водилу+желание покататься))перевешивают))и, конечно, хвала всепучному)), что у нас много машин и Черепанову за паровоз, + у каждого МОБИЛА!!!Достиг..))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #520047

Частый гость
Как обычно простая политика! Зацепились за Диму Яковлева, хотя до этого всем было похрену,а учитывая что американцы вобще не вели контроль за нашими усыновленными детьми,то вобще неизвестно сколько их там угробили втихаря. И если бы не "закон Магнитского",так бы всем было и плевать на наших сирот дальше. Жалкая попытка показать Западу "Кузькину мать"

А по сути дешевый понт просто) Неужеле вы думаете что наша страна в состоянии защитить интересы своих граждан за ее пределами, если у нас из года в год ну никак не могут справиться с чудовищной проблемой- сосульками падающими на головы прохожих , например. Внутри полный бардак и наплевательство на граждан,а тут прям Обама пустит слезу и разрешить контроллировать каждого усыновленного ребенка и решать вместо них все. 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #520168

Философ
http://izvestia.ru/news/542600

Недавно созданная партия «Коммунисты России» (называет себя альтернативой КПРФ) предложила руководству страны продолжить реакцию на принятый США «акт Магнитского». Коммунисты написали президенту Владимиру Путину письмо (есть в распоряжении «Известий»), в котором утверждают, что принятия «закона Димы Яковлева» недостаточно для полноценного ответа американцам и необходимо еще запретить их сборной выступать на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.
))))))))), новых комуняк спецом создали чтоль?)) Бэнк оф америка сильно испужал красавцев)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #521321
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
http://www.novayagazeta.ru/news/62135.html 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #522440
Цитата :
В США почти нет детских домов в нашем понимании этого слова, но а детей, оставшихся без попечения родителей, к сожалению, тоже немало. Просто американская система помощи таким детям устроена совершенно по-другому.

Ее основой являются так называемые фостерные семьи, получившие свое название от английского слова «фостер», то есть «воспитывать чужих детей». Их главная задача - дать временный приют ребенку, в силу каких-то обстоятельств оставшегося без семьи. Это не только дети, оставшиеся без родителей, но и дети из крайне неблагополучных семей, которых были вынуждены забрать оттуда сотрудники социальных служб, дети, чьи родители оказались в тюрьме или в психиатрической больнице, дети алкоголиков и наркоманов.

Предполагается, что ребенок пробудет в фостерной семье недолго - от одного дня до нескольких месяцев. И за это время для него необходимо найти постоянный дом. Если удается уладить ситуацию в кровной семье, то ребенок возвращается к своим родителям. Если нет, то находят родственников, готовых взять его на воспитание. Других детей усыновляют, причем все чаще - сами фостерные родители. Самые же трудные ребята могут оказаться в так называемых «групповых домах», своего рода небольших семейных детских домах или в специнтернатах, где они находятся под наблюдением психологов. Это в теории.

На практике же многое оказывается гораздо сложнее. Как правило, быстро разрешить ситуацию не удается. И большинство детей надолго остаются в фостерных семьях. Согласно официальной статистике, в среднем ребенок живет в одной семье 33 месяца. Затем он может оказаться в другой семье, потом в третьей и так далее, и в результате многие так и вырастают в фостерных семьях, не обретя собственного дома.

Всего в фостерных семьях США живет более полумиллиона детей. Почему так получается? Чаще всего вернуть ребенка в родную семью невозможно. Нечасто удается найти и родственников, готовых взять на себя воспитание ребенка. Передать таких детей на усыновление тоже не просто, потому что у большинство из них родители живы и даже не лишены родительских прав. По статистике только каждый пятый ребенок, живущий в фостерной семье, может быть усыновлен. Кроме того, процесс усыновление в США очень сложный. И именно поэтому многие американцы предпочитают усыновлять детей за границей. Согласно американским законам, например, биологические родители имеют огромные права и могут потом через суд вернуть себе ребенка.

Существующая в США система подвергается постоянной критике, многие считают, что она не справляется со своей главной задачей – быстро найти ребенку постоянный дом и семью. Несмотря на то, что в 1997 году был принят закон, облегчающий процесс передачи на усыновление. Самих же фостерных семей хронически не хватает, ведь далеко не многие готовы взять на себя временное воспитание чужого ребенка. Тем более, что выплачиваемые государственные дотации не очень велики. А у работников социальных служб иногда просто не хватает времени и средств, чтобы отслеживать судьбу каждого ребенка. И дети иногда просто исчезают из поля зрения. А возникающие в связи с этим проблемы, довольно часто потом становятся сюжетами американских полицейских сериалов.

Специально для программы «Детский вопрос» из Лос-Анджелеса Алла Байдакова.

http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1381

Цитата :
А в США есть детские дома? Почему за детьми они все едут к нам или в Китай?

1.Потому что в США усыновление стоит безумных денег и хлопот, усыновить из России или другой страны дешевле и бюрократически проще.
2. Потому что в США для усыновления трудно найти белого ребенка.
3. Потому что по законам сша, если вдруг обьявится биологический родитель и изьявит свое желание забрать ребенка к себе, то его запросто изымут из приемной семьи (представьте теперь их чувста, кому это надо, так рисковать).

В Россию едут те у кого денег нет на белого ребёнка в Америке, а черныx и желтыx не xотят. Дет домом тут нет. Есть фостер родители, многие из которыx таким образом себе на жизнь зарабатывают.

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4136830/
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #522447

Профессионал
astrella, конечно, всё правильно написано, и каждый нормальный человек хочет что бы дети были счастливы, но позиция высказанная там, какая то однобокая,
у меня к вам вопрос (да и ко всем), если конечно сможете ответить на него: Сколько потребуется детских счастливых улыбок, что бы уравновесить весы, если на другой чаше весов находиться всего одна жизнь ребёнка?
Ведь не секрет, что дельцы продают детей за границу, за так ни кого не отдают, подчас да же родным не отдают, а куда бесследно исчезли 1500 детей отправленных а Италию?  

Живу я здесь
Цитата Конь:
а куда бесследно исчезли 1500 детей отправленных а Италию?

Пруф

Внимание вопрос - почему соответствующая законодательная базе не появилась раньше? Почему запрет коснулся исключительно США (относительно благополучных в этом плане, в отличии от европейских стран)?

Политика, исключительно политика. Они щеклнули нас по носу, мы их. Точнее не "мы" в смысле граждане, а просто элиты обменялись "любезностями". Мне понравилась вычитанная где-то в интернетах фраза (источника уже не помню) - "продавать детей за границу нельзя, но привязывать это к приему ихними парламентами каких-либо законов тоже нельзя. Надо было принимать этот запрет раньше"
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #522624

Профессионал
pecheroviy, совершенно точно, уже высказывал такую мысль выше, но как говориться лучше поздно чем никогда, и хотя бы убрать посреднические организации, и запретить плату за усыновление (глядишь сами отвалят) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться