Автор
Тема

Живу я здесь
SALT, Зато всякие цинично-хамоватые сволочи будут пасти=)
Я вот за местным минздравом давно пасу.Одно уголовное дело уже напасли=) Ещё пара на подходе.
Времени жалко нет. 
Ночь не может длиться вечно. #519650

Местный житель
Рогацци, вы случайно не про тот случай,когда в Семашко закупили мед.оборудование на 27 лямов,а ничего не работает? :)  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #519652

Профессионал
Цитата :
SALT, Зато всякие цинично-хамоватые сволочи будут пасти=)Я вот за местным минздравом давно пасу.Одно уголовное дело уже напасли=) Ещё пара на подходе.Времени жалко нет.
Рогацци,с твоей энергией , найди чуток для Газпрома , а то 3% народного достояния где- то потерялось ..))

Республики Северо-Кавказского федерального округа недоплатили 100 млрд руб. за поставки газа, при этом сумма задолженности продолжает расти. Об этом в ходе пресс-конференции, проведенной "МК", заявил заместитель министра энергетики РФ Павел Федоров.

"К нам постоянно приходит информация из Газпрома, и общий объем задолженности, который мы видим по СКФО, к сожалению, не уменьшается, а по ряду регионов даже растет. На сегодня задолженность за газ достигает почти 100 млрд руб. Это крайне высокие цифры, почти 3% от рыночной капитализации Газпрома

По утверждению чиновника, информация о неплатежах была доведена до сведения премьер-министра Дмитрия Медведева.

Вице-премьер заявил, что причины непоступления средств остаются неясными. А.Хлопонин исключил возможную причастность потребителей к образованию долга.

По его утверждению, население на 80% оплачивает полученные услуги, что является достаточно высоким показателем даже в среднем по России. Вызывают вопросы у правительства и сверхнормативные потери. Так называемый разбаланс в сетях достигает 30%, указал вице-премьер. "Фактически мы с вами имеем не газопроводную сеть, а решето, что достаточно странно", - сказал А.Хлопонин.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/12/2012/838609.shtml

Живу я здесь
13пилот, Стоит Мамонту чуть чуть отскочить от уровня в 140 куда его затолкали,так тут же говнецо льётся со всех сторон.То комиссия по энергетике ЕС,то пердячий пар (сланцевый газ),то ещё чего.
Кто то просто не втарился или уровень капитализации при таких ценах на бирже не позволяет достаточным образом кредитоваться под инвестпроекты.

Ночь не может длиться вечно. #519656

Профессионал
Цитата Рогацци:
Кто то просто не втарился или уровень капитализации при таких ценах на бирже не позволяет достаточным образом кредитоваться под инвестпроекты.
Да , время покажет ...
Что нам , блохам , о высоких материях рассуждать ..)

Живу я здесь
13пилот, Вован надысь интересную поправочку подписал в закон о ЦБ.
О корсчетах нацбанков в рублях=)
Я пока не готов высказываться однозначно,но вроде сползаем с ФРСной иглы.С неё так просто не слезешь.
Та ещё задачка.

Кстати тут инфа проскочила что подписи поддельные на отказе родственников от Димы Яковлева.
Экспертизу провели.
Говорят что подпись сделана не ранее 12 года.
На кол ювенальщиков! Вся бодяга с этой ювеналкой только для того чтобы детьми торговать за кордон!Сволочи. 
Ночь не может длиться вечно. #519661

Профессионал
Цитата Рогацци:
На кол ювенальщиков! Вся бодяга с этой ювеналкой только для того чтобы детьми торговать за кордон!Сволочи.
Да , да . Немножко побузим потом всё забудется и будем плыть дальше ..

Философ
Цитата SALT:
Рогацци, только ведь тут такое дело,кто громче всех возмущается только в момент реакции на "лампочку" , тот ведь попистит и успокоится, до следующей "лампочки" , ибо всего лишь рефлекторны, но не деятельны.
имхо, тут дело немного другое, ибо "они" знают, что мы рефлекторны))другую,поярче лампочку зажгли, и про первую уже забыли..ботва((, прожектор рулит-больше бабочек)))

Цитата Рогацци:
SALT, Так теперь хипешь по финансированию сирот.
Общественность зачесалась.
Теперь столько не наворуешь.Будут под микроскопом пасти теперь.
Хитро.
Да какую нах ещё хитрость изобретать? При желании/воле, с минобороны и без общественности разбираются...ну если ток с телескопами)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #519692
Цитата :
как всегда, все воры, идиоты, пидо-расы, козлы, одни мы хрустальные, да annihilatorsky, а сам то думаешь долг Родине отдавать? Или не обязательно, а наверное кровь голубая, вера не позволяет.
outsider, присоединяйся к annihilatorsky, чем больше народу, тем больше куча,

интересный подход у доморощенных/ или засланных, интернационалистов-коммуняк-гейропейцев:

вот смотрю я - шибко они ругают нынешних чиновников, всех ворами считают...
но очень не любят вспоминать как у их предков, например, по узбекскому делу, ювелирные изделия изымали не пересчитывая, а меряли молочными алюминиевыми 40-литровыми бидонами...
не любят они когда им напоминают, что большинство нынешних чиновников воспитаны в комсомольских и партийных организациях...

А ещё шибко не любят, когда им указывают, что ровно те же самые чиновники продавали (и продают к сожалению) русских детей за бугор.

Значит, по-ихнему, когда детей за бугор, то все чиновники сразу порядочными и высокоморальными становятся, не о себе - любимых, а об интересах деток шибко радеют???

Вот уж поганая сущность русофобов-интернационалистов!
хучь куда отдать, лишь бы русские дети не выросли русскими...

Имеет ли ребенок ПРАВО жить со своим наРОДом?...

...Это значит, не только пряники кушать, но и переносить тяготы и лишения, которые переносит весь его РОД...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #519720

Живу я здесь
Конь, прокомментируете?

Вот такая новость 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519829

Профессионал
Цитата :
Конь, прокомментируете?
pecheroviy, что комментировать то, Зеленский на пергонки с Малаховым жарят факты, а как уток надувают, комсомолка давно стала ультрожёлтой, и вообще, в течении месяца такие факты всплывут, по всем детдомам, нас ещё не так удивят, подождите,
следователи подведут комменты, чё за глаза брехать то.
Цитата :
СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. - По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Обычно в таких учреждениях работают хорошие люди (зарплата не слишком конкурентная), у кого призвание так сказать, но могут и затесаться торгаши, как раз те которые и делают деньги на продажах, совместно с соц работниками,  

Живу я здесь
... повторюсь, что запрет на усыновление детей заморышами только приветствую... Нехер раздавать соотечественников, хоть они и маленькие... Собирать нужно воедино, помогать всем миром, а не по миру пускать...Особенно нельзя отдавать в обречённые страны, типа США...

... а Магнитского не вернёшь. Пора успокоиться уже по этому поводу. 

Живу я здесь
Цитата Конь:
Обычно в таких учреждениях работают хорошие люди (зарплата не слишком конкурентная), у кого призвание так сказать, но могут и затесаться торгаши, как раз те которые и делают деньги на продажах, совместно с соц работниками,

тут я не спорю, но всякую мразь надо выпиливать на мороз. Только дождемся ли мы этого?

Цитата ***OLDER:
... повторюсь, что запрет на усыновление детей заморышами только приветствую...
Я уже писал, что мне этот закон не вызывает ни отрицательных, не положительных эмоций. Но тут я склонен согласится с Астаховым - "сплавлять детей за границу позор для страны". Только хочется добавить - еще больший позор, что у нас столько брошенных детей и то как в некоторых местах с ними обращаются. Надеюсь вся эта суета не будет впустую и начнется минимальное наведения порядка... только верится в это с трудом.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519883

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
только верится в это с трудом.
А вы верьте!
Но иногда вспоминайте народную мудрость.
На Бога надейся ,а сам не плошай.

кстати.
У вас там вообще ненужных и попроще телефонов не завалялось?
Может на Нормандию подкинете парочку или мне подгоните.
Куплю чтобы отдать.
А то как то несолидно для России матушки.
У нас каждый бомж должен быть с телефоном,чай не дикари=)
Да и на работу устраивать пригодиться,для контроля.Куда ходил(а), что сказали и прочее=) 
Ночь не может длиться вечно. #519889

Местный житель
Цитата Рогацци:
А вы верьте!
Жизни не хватит. Вот до этого ОН 12! лет доходил:
"В мире, наверное, много мест, где уровень жизни получше, чем у нас. Ну и чего, мы туда отправим всех детей?"
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Живу я здесь
newoccupant, 12 лет говорите?
КГБшный резидент в Германии?
Он то как раз выбор даавно сделал.
Странные Вы какие-то?
Находите то чего и не было никогда.
А может вам просто ТАК хочется думать.

Ответьте на вопрос.
Вас бесят пробки в городе в часы пик?
Что вы при этом сами себе говорите.Что именно бесит помимо самого факта пробок?  
Ночь не может длиться вечно. #519902

Философ
Цитата Рогацци:
......
Ответьте на вопрос.

кэп..бесят)) себе-ничего иль "как ВСЁ заипло"))), другим-"да просыпайтесь уже...мат" Через полчаса ..плевать, всё пох/все нах))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #519911

Местный житель
Цитата :
newoccupant, 12 лет говорите?
КГБшный резидент в Германии?
Он то как раз выбор даавно сделал.
Странные Вы какие-то?
Находите то чего и не было никогда.
А может вам просто ТАК хочется думать.
Рогацци, вы как обычно какими-то загадками, хрен чего поймешь.
12 лет он этого не замечал, а тут внезапно осенило. Выстроили целую индустрию по торговле детьми, а теперь кто-то виноват.
Цитата :
Ответьте на вопрос.
Меня уже бесят эти пробки не только в часы пик. Такое впечатление, что никто не работает, а только ездят.

Философ
Цитата newoccupant:
... Меня уже бесят эти пробки не только в часы пик. Такое впечатление, что никто не работает, а только ездят.
..
Это не "впечатление"-факт(((( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #519916

Философ
Цитата Рогацци:
Цитата :
Меня уже бесят эти пробки не только в часы пик. Такое впечатление, что никто не работает, а только ездят.
Пешком ходите, или на велик . А то ведь о Вас тоже может так же у кого то впечатление складывается, пока Вы в этой пробке со своим авто стоите. Да и полезнее  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #519918

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться