Автор
Тема

Философ
Обама подписал "закон Магнитского"
http://www.kommersant.ru/doc-y/2091600

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121214215149.shtml

"МИД РФ: "Президент США подписал одобренный американским Конгрессом одиозный закон, в котором отмена давно отжившей поправки Джексона-Вэника сопровождается введением новых санкций против граждан России. Такая циничная увязка не может не вызывать отторжения... "

Я вообще не пониманию такой болезненной реакции "граждан россии" в лице чинуш/политиков/судей/сизофреников))) По ТВ внезапно засветились негодующие рыла жириков,геологов и прочих политтрупов, исполняющих команду "фас"... Уверен,истинному гражданину России, глубоко пох, что ему не разрешат въехать в какую-то там страну+банковские счета( как гражданину своей страны-надо держать в своей стране))) Ржал на типа ответную меру...они запретят въезд некоторым пиндосам и закроют их несуществующие у нас счета в России(хотя,продажа детей на совести наших политиков ) Складывается твёрдое убеждение, что единогласно ВСЕ политики, мечтают свалить в штаты... Смешно, что путин и лунтик спокойно курят в сторонке)))) противно всё и дёшево... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #517866

Наблюдающий
А что ты хотел? Скоро конец света(по фильмам выжить при апокалипсисе смогут только юсяне), вот они и очкуют, что наш ZOG к ним спасаться помчит)))))) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #517875

Живу я здесь
... дипломатические традиции... "Дурак!"- "Сам дурак!"
"Тьфу на вас!" - " И вы утритесь!"

... политики- они ж как дети.

... подождём, пока наиграются с псевдозаконами... Предновогодняя забава у них такая... Может, после НГ праздненств тупо наступит "просветление в мозгу", заплывшем жиром стяжательства...Глядишь, какой-нить нужный закон для граждан сварганят...Хотя, надёжа слабая... 
Цитата :
Уверен,истинному гражданину России, глубоко пох, что ему не разрешат въехать в какую-то там страну
Стяпан, не скажите
знакомому Великобритания отказала в визе, как они это обычно делают - без объяснения причин
а это была служебная командировка
ему было не пох
самое интересное, что он, после отказа GB, в том же году, посещал Францию в качестве туриста и совершенно спокойно скатался в GB на пароме через Ла-Манш
где логика б**!? 

Живу я здесь
SCAT, да у них там все пи...ристическое, с шенгеном вообще смех, питерцам выписывают без особого разбора типа тока в финку, а они по ней всю европу искатываютв вдоль и поперек....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #517889

Профессионал
Одно из самых громких антикоррупционных дел эпохи президентства Дмитрия Медведева о крышевании силовиками подпольного игорного бизнеса в Подмосковье, начинавшееся с громких разоблачений Следственного комитета, похоже, подходит к своей финальной точке. В минувшие выходные из полутора десятков обвиняемых по делу за решеткой не осталось никого, пишет сегодня "Коммерсантъ".

В ночь на субботу из СИЗО вышли последние фигуранты "игорного дела". "Лефортово" покинули бывшие начальник отдела по борьбе с преступностью в телекоммуникационной среде бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД РФ Фарит Темиргалиев и его заместитель Михаил Куликов. Подозреваемых встречали на улице друзья и родственники

Среди "крышевателей" оказались и освобожденные накануне сотрудники МВД, которые пообещали И.Назарову оперативно предупреждать о предстоящих проверках игорного бизнеса в Подмосковье. В свою очередь бизнесмен обязался платить им ежемесячно по несколько тысяч долларов. По словам И.Назарова, он даже не знал, как зовут его покровителей из МВД, пока однажды не увидел одного из милиционеров по телевизору.

Сотрудники ФСБ задержали Ф.Темиргалиева и его заместителя М.Куликова по обвинению в получении взяток от И.Назарова на общую сумму в $75 тыс. Милиционеры вины не признали. Генпрокуратура поддержала арестантов, указав, что никаких доказательств, подтверждающих обвинения, нет.

Надзорное ведомство объявило также, что арест милиционеров является незаконным. Тем не менее следователи вновь и вновь возбуждали уголовные дела. В итоге в ноябре 2012г. заместитель генпрокурора Виктор Гринь подал в Верховный суд надзорные представления, потребовав признать незаконным аресты милиционеров. Оба арестанта покинули СИЗО, не дождавшись решения суда,

Единственным из фигурантов, кому может грозить арест, является бывший зампрокурора Московской области Александр Игнатенко, который в свое время скрылся от следствия за границей, но был задержан на одном из польских курортов. Министерство юстиции Польши приняло решение экстрадировать сотрудника прокуратуры в Россию, однако из-за путаницы с документами он по-прежнему остается на Западе.

Цитата SCAT:
где логика б**!?

Цитата 13пилот:
По словам И.Назарова, он даже не знал, как зовут его покровителей из МВД, пока однажды не увидел одного из милиционеров по телевизору.

Местный житель

Начинающий специалист
k537021, сам то понял, что написал? 
Пристально наблюдающий #517926

Местный житель

Местный житель

Местный житель
http://www.infoorel.ru/blog/user_post.php?id=796 

Философ
Цитата SCAT:
Цитата :
Уверен,истинному гражданину России, глубоко пох, что ему не разрешат въехать в какую-то там страну
Стяпан, не скажите
знакомому Великобритания отказала в визе, как они это обычно делают - без объяснения причин
а это была служебная командировка
ему было не пох...
.......

Ну а если его не пустят с объяснением причины-ему полечгчает?))
Собсно, как пытаются представить наши недалекие политики типо "вмешательство у унутренние дела"...проще думаю так..., ваша совместно проживаемая (пусть тёща)) у своей квартире завалилила(не оказала помощь моему приятелю), поэтому я её сцуку не хочу видеть в качестве гостя в своей хате...и если вы придя ко мне оставите какую-то вещь, принадлежащую тёще, то я эту вещь, вам(в знак сильной личной неприязни)) - не верну))))
Ну и какое это вмешательство во внутренние дела вашей квартиры?))))Главные жильцы квартиры ответ шлют...если ваш кот нассыт на моём половике...я не разрешу вам о него ноги вытирать)))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #517940

Философ
Цитата Стяпан:

Я вообще не пониманию такой болезненной реакции "граждан россии" в лице чинуш/политиков/судей/сизофреников))) По ТВ внезапно засветились негодующие рыла жириков,геологов и прочих политтрупов, исполняющих команду "фас"...

Я одного такого чинушу недавно обозвал двоечником, который физики них... не знает. Так то пожаловался моему руководству, что я его прилюдно дураком обозвал.

Когда начались разборки, то я честно заявил, что дураком я его не называл, а назвал двоечником. Это большая разница. Это он сам там у себя в тупой голове дадумал, и даже у него ума не хватило понять, до чего он дадумался.

Это еще америкосы корректно закон Магнитского придумали, я бы на их месте запретил въезд в штаты представителям партии жуликов и воров из России. Так-то оно точнее будет. 
"— Сомоса, конечно, сукин сын, но чей сукин сын? — сказал президент Никсон. — Наш сукин сын!.."

Нельзя, чтобы с нашими "сукиными сынами" разбирались чужие дяди.
Независимость (суверинитет) должна быть...

...и так почти 100 лет под игом живём... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #517987
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
...и так почти 100 лет под игом живём...

да какие там 100, на порядок больше :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #518005
pecheroviy, Вы - берендей?

...а мы - русские! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #518012

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, Вы - берендей?

Lesatach, не угадали. начало всему положил в 988 (990) н.э., киевский князь Владимир Святославич.

Цитата :
Многие историки относят крещение самого Владимира к 987 году. По византийским и арабским источникам, в 987 году Константинополь заключает с Русью союз для подавления мятежа Варды Фоки. Условием князя была рука царевны Анны, сестры Императоров Василия и Константина, — требование крайне унизительное для Ромейских василевсов. Тогда, в разгар войны с Вардой Фокой Владимир напал на Корсунь и овладел им, угрожая Царьграду. Императоры соглашаются отдать Анну за князя при условии предварительного крещения Владимира, который нарекается именем Василия — в честь своего восприемника Императора Василия II; Владимир же «вдасть же за вено Корсунь греком царицы деля» (в вено за жену свою).

далее
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #518023
pecheroviy, а что гадать? Всё уже разгадано - (из ВАшей ссылки)-

Цитата :
«Великое благодарение обязана Россия воссылать Пастыреначальнику Христу, что не объял её мраком запада, то есть, что не подверглась она игу западныя Римския церкви, где уже в сие время, по многим суевериям и присвоениям Пап себе неограниченной власти, и по духу во всём мирскому, а не Евангельскому, всё почти было превращенно. Свободил нас Господь от сих сетей; хотя запад Антихристовым усилием всемерно тщался нас себе покорить, как впоследствии сие будет более видимо.»

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #518029

Начинающий специалист
"Ну все, пошла писать губерния..."

Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #518031

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться