Автор
Тема

Любопытный
"Россия у последней черты." Зюганов Г.А.
"Россия у последней черты.Надвигается Великая Смута,как 400 лет назад,когда будет потеряно всякое доверие к власти."
Так прокомментировал Зюганов Г.А. правительственную реформу образования и Академии Наук РФ. 

Философ
Цитата Rex2011:
Зюганов Г.А.

Может и так, вот только автор не авторитетен. Как все неудачники. Скорей бы уж ушёл на покой.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #515614

Местный житель
Цитата Rex2011:
"Россия у последней черты.Надвигается Великая Смута,как 400 лет назад,когда будет потеряно всякое доверие к власти."
Не совсем так. Доверие к ныне действующей власти и так не очень велико, но ей на смену неизбежно придёт другая. Что-то всё равно будет меняться.

А дедушка Зю уже и вправду успокоивался бы уже. Он конечно мужик умный, но коммунизм бавно сдох.
азохен вэй и танки наши быстры #515652
Коммерческое Предпроиятие в РФ теряет бонусы...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #515654

Философ
Когда жрать не хЕра будет+дома темно и холодно-тогда и приходит "великая смута/пестец"))) любой там власти... Типо "власть" это прекрасно понимает и собсно не затем лезли наверх... чобы потом сверху болтаться на галстуках...столыпинских...))..хотя дееспособность мосХа власти, начинает внушать(госдеп))серьёзные опасения( у айфони похоже конкретно..не прекращающийся пмс/климакс))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #515684

Местный житель
Цитата Стяпан:
Когда жрать не хЕра будет+дома темно и холодно-тогда и приходит "великая смута/пестец"))) любой там власти... Типо "власть" это прекрасно понимает и собсно не затем лезли наверх... чобы потом сверху болтаться на галстуках...столыпинских...

Ну как бы да. Но очень хочется надеяться, что до этого не дойдёт.
азохен вэй и танки наши быстры #515692

Наблюдающий
поживем - увидим...

Сейчас даже юмористическую бурду смотреть не надо: включи новости - с каждым днем бред ZOGа смешнее... и грустнее... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #515696

Философ
Цитата Швец:
Цитата Стяпан:
Когда жрать не хЕра будет+дома темно и холодно-тогда и приходит "великая смута/пестец"))) любой там власти... Типо "власть" это прекрасно понимает и собсно не затем лезли наверх... чобы потом сверху болтаться на галстуках...столыпинских...

Нам хочется надеяться...
1)Нас никто не тронет
2)Жрать,тепло спать-будет пожизненно
3)И мы должны быть в этом уверены/власть сцуко должна меня в этом убедить/власть падло, должна мине вселить уверенность в её, шоб я спал спокойно(и пусть построят лазерную пушку-сбивать метеориты и вражеские ракеты))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #515773

Живу я здесь
... критикует он лихо. Только вот, МЕХАНИЗМ выхода из ситуёвины всегда стесняется озвучить чётко. 

Частый гость
цитата Швец :"А дедушка Зю уже и вправду успокоивался бы уже. Он конечно мужик умный, но коммунизм давно сдох"...

Ум его,как видно, в том и заключался, чтобы нехило тянуть лямку в удобном кресле с достойным обеспечением. 
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #515801

Местный житель
Что то много скептических сообщений в адрес Геннадия Андреевича. Может Господа предложат кандидатуру, которая больше внушает доверия, чем Зюганов?

SWG,
Цитата SWG:
Может и так, вот только автор не авторитетен. Как все неудачники. Скорей бы уж ушёл на покой.
Сам то авторитетный удачник?

ataman,
Хватит над котейкой издеваться. 

Философ
Цитата гадкий_лис:
Что то много скептических сообщений в адрес Геннадия Андреевича. Может Господа предложат кандидатуру, которая больше внушает доверия, чем Зюганов?
.........

Фидель Алехандро Кастро Рус))))))))))))доверяю сему революционеру искренне и полностью))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #515810

Местный житель
Цитата Стяпан:
Цитата Швец:
Цитата Стяпан:

Нам хочется надеяться...
1)Нас никто не тронет
2)Жрать,тепло спать-будет пожизненно
3)И мы должны быть в этом уверены/власть сцуко должна меня в этом убедить/власть падло, должна мине вселить уверенность в её, шоб я спал спокойно(и пусть построят лазерную пушку-сбивать метеориты и вражеские ракеты)))))))))))))))))

Не... Не так. Резни не хочется. Просто очень не хочется резни.
азохен вэй и танки наши быстры #515868

Философ
Безжалостно и беспощадно.... , это да...страшновато..гребёнка одна/лес рубят-всем достанется, включая лесорубов)))), но повторюсь...жрать есть+теплый ночлег+бухло для буйных..., короче есть чО терять , и нет на что разменивать)))))
Ну бунт, ну покрушим всё нах, ну вздёрним чиновников ибо они суть зло/воры/недовольство населения....э-э, желательно конечно с последнего пункта начать и кончить)))))))))))))Ребята покрупнее мильЯрдами физдят, помельче-помельче))) В итоге думаю процентов 70 денег государства/народа эти жиройопы тащат  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #515931
Цитата Стяпан:
Ну бунт, ну покрушим всё нах, ну вздёрним чиновников ибо они суть зло/воры/недовольство населения....

...
мы не сделали скандала,
нам вождя недоставало,
настоящих буйных мало,
вот и нету вожаков
....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #515940
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться