УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Любопытный
Герман Греф раскрывает тайные мысли Владимира Путина

«Вы говорите страшные вещи — вы предлагаете передать власть в руки населения.»
«Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции.»
«Все средства массовой информации заняты сохранением страт (разделения населения по доходам).»

Профессионал
Цитата Rex2011:
Греф хоть и циничен , но достоин уважения ..
Лучше горькая правда , чем подслащенная пилюля лжи , которую нам везде суют в виде лекарства ...

Философ
В ролике нефть-89$....  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #515205

Местный житель
13пилот,
Лично мне от его "очевидной правды" легче не становится. 

Философ
Цитата 13пилот:
......
Лучше горькая правда , чем подслащенная пилюля лжи , которую нам везде суют в виде лекарства ...

Это его "правда", которую он, пытается внушить нам...
Мне вааще нравятся такие "правильные" дуроиопы, с ироничной улыбкой разделяющих себя и народ. Вонючая ссука, пусть хоть экскурсией в тот же Гамбург съездит и после попробует вякнуть подобную "правду"  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #515218

Живу я здесь
Как и большинство говна всплывшего в мутное время и хапнувшее достояние народа ,не построив лично ничего ,Греф ,как яркий представитель этой группы может вякать что угодно про "народ не тот".Только каждой мрази из этой группы должно быть понятно.
Если за ними придут ставить к стенке,пусть выставив свои поросячьи глазёнки не спрашивают "А нас то за что?"
Пусть молятся на Вована,этот вроде не собирается пускать кровушку,другой бы для игр с народной любовью,и под бурные и продолжительные аплодисменты даавно бы залил кровищей подлого семени Лобное место! 
Ночь не может длиться вечно. #515248

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Пусть молятся на Вована,этот вроде не собирается пускать кровушку,другой бы для игр с народной любовью,и под бурные и продолжительные аплодисменты даавно бы залил кровищей подлого семени Лобное место!

Прямо стих в прозе!
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #515262

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться