Росто

Автор
Тема

Живу я здесь
Маркус1, Периоды полураспада этих элементов не могли бы указать.
И заодно напоминаю что Чернобыль случился в 1986 году.

Закапывай себя дальше.
Странность есть одна.Когда человек вещает про кулаки,ведунов,святовита,русскую идею(однако) и прочую лабуду,почему то всегда невежда и идиот.
Позырим.Угаданга или нет?=) 
Ночь не может длиться вечно. #510959

Профессионал
Цитата Маркус1:
Основные проблемы здоровья начнутся примерно с 2018 года, связаны с периодами полураспада других элементов."
Маркус1, давайте я вам объясню, про полураспад,
вся вредность от этих элементов, как раз и происходит до их полного распада, и у каждого из них (стронций, цезий, ...) свой (по гуглите сами), так что, чем больше времени пройдёт после катастрофы, тем меньше они принесут вреда,
короче, что могли, они уже сделали, другой вопрос, как они повлияли на генетику. 

Живу я здесь
Цитата Конь:
другой вопрос, как они повлияли на генетику.
...элементарно!))) Наш народ теперь постоянно выводит стронций, используя напиток предков!))) Это генетически уже заложено!))) 

Наблюдающий
Таки есть предложение продать злодеев от правительства на их историческую родину... Я думаю, что если правильно вести торг, можно неплохо приподнять денежков для восстановления русской нации... таки да! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #511016

Профессионал
Цитата ***OLDER:
Наш народ теперь постоянно выводит стронций,
***OLDER, алкоголь, как таковой не выводит ни чего, он предотвращает вредное воздействие гамма-излучения (лейкоз), а стронций - это, (на сколько помню, бэтта или альфа), у этих излучений другой способ воздействия, да и попасть он должен во внутрь организма. 

Частый гость
Цитата Рогацци:
Маркус1, Периоды полураспада этих элементов не могли бы указать.
И заодно напоминаю что Чернобыль случился в 1986 году.
Судя по тому, что экзамены устраиваете, то, видимо преподаёте. Физику в школе. Так раскройте общественности, элементы с периодом полураспада 30 и 27 лет соответственно фонят или не фонят? И каковы возможные варианты защиты от их воздействия?
Промолчу про плутоний 238, его вроде как немного, да период побольше- до 90 лет.

Цитата :
Закапывай себя дальше.
Странность есть одна.Когда человек вещает про кулаки,ведунов,святовита,русскую идею(однако) и прочую лабуду,почему то всегда невежда и идиот.
Позырим.Угаданга или нет?=)
Очень порадовало, что моя идея не оставляет безразличными читателя. А вы, как человек разумно-преразумный сами, весь такой учёно-физический, сами догадаетесь, где ваша Уганда. Зырьте!;) 
Идейный, однако. #511066

Частый гость
Цитата Рогацци:
А заодно расскажи чего японцы не передохли и не исчезли.У них наверное другие элементы были?
Как-то российские стоматологи поехали поучиться в Японию. Начали всякую технику осматривать восхищаться. А потом спросили- сколько у них врачи-стоматологи учатся. И японцы ответили: сначала в ВУЗе 9 лет, потом ещё как ассистент в помощь лечащему врачу 5 лет. И только потом , после 14 лет допускают к пациенту. Наши: чего так долго, у нас студенты уже на 5 курсе болезных пользуют. Японцы: мы слишком заботимся о здоровье нации!
Я к чему веду: после аварии на Фукусима японцев быстренько эвакуировали из зоны заражения, и они не гуляли под радиоактивными дождиками по первомайским демонстрациям.

Цитата white_storm:
Таки есть предложение продать злодеев от правительства на их историческую родину... Я думаю, что если правильно вести торг, можно неплохо приподнять денежков для восстановления русской нации... таки да!
Тихо-тихо- там уже улица имени ВВП в Вифлееме. Денежков уже нет, скоро налоги поднимать будут. Как в том анекдоте: Наши чиновники бедствуют, им больше нечего воровать. Пожалуйста, заплатите налоги.
Но соглашусь с вами, что там они все свои самим себе. Инфа

Цитата :
Грузии в войне помогали 1000 израильских советников, выяснили шведские военные эксперты

В пятидневной войне в Южной Осетии принимали участие 1000 израильских военных специалистов. Такой вывод содержится в докладе Шведского государственного Института оборонных исследований (FOI) под названием "Кавказская лакмусовая бумажка". Авторы документа предполагают, что некоторые из израильских советников принимали непосредственное участие в боях, пишут "Новые известия" со ссылкой на газету Svenska Dagbladet.

Газета, ссылаясь на израильские источники, уверяет, что среди тысячи грузинских военспецов находился и генерал Гал Хирш, участвовавший в подготовке израильской операции в Ливане в 2006 году. Гал Хирш якобы лично готовил и нападение на Цхинвали.

Причины повышенной заинтересованности Тель-Авива в Грузии шведы объясняют несколькими обстоятельствами. Израиль готовит нападение на Иран, и Грузия выбрана в качестве удобного плацдарма для атаки. Тбилиси и Тель-Авив ранее заключили секретное соглашение, по которому грузинские власти передали в распоряжение израильских военных два аэродрома. На них будут базироваться истребители Израиля, которым предстоит нанести удар по ядерным объектам Исламской Республики. В противном случае израильской авиации пришлось бы пересекать Ирак, что значительно удлиняет путь и сопряжено с дипломатическими проблемами.

Еще одна причина заинтересованности Тель-Авива в Грузии – нефтяной транзит, отмечает издание. Израиль получает 20% своей нефти с азербайджанских месторождений на Каспии. "Черное золото" поступает по трубопроводу Баку – Тбилиси – Джейхан, в стабильной работе которого Израиль кровно заинтересован.

Однако помощь Израиля Грузии была тщательно закамуфлирована, чтобы не испортить переживающие расцвет отношения Москвы и Тель-Авива. Например, военные советники Израиля действовали под крышей частных компаний. Через них же шла отправка военных материалов в Тбилиси (поставки израильского оружия в Грузию были официально приостановлены уже в ходе военных действий).

При этом, как уверяет Svenska Dagbladet, главным координатором такого сотрудничества выступало минообороны Израиля. Москва, зная об участии израильских военных в подготовке и осуществлении нападения на Южную Осетию, предпочла не афишировать этот факт, опасаясь испортить двусторонние отношения.

Идейный, однако. #511069

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться