Автор
Тема

Наблюдающий
По-любому это происки мирового сионизма  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #505522

Местный житель
Цитата ***OLDER:
... сильную нацию всегда уважают. А чтобы быть сильной нацией и не плакаться на засилье инородцев
OLDER, ни в одну серьёзную страну иностранцы не приезжают миллионами нелегально, не платя налогов, работать или просто разгуливать бандами с оружием при полном крышевании их коррумпироваными властями. 

Живу я здесь
boot, ..ну и я о том же! Русские патриотичные чиновники умело и с личным интересом осуществляют умную миграционную политику, инициированную великими русскими законотворцами, избранными великим русским народом!)))

..а может быть их к нам с Луны прислали с целью разрушения великой государственности великого русского народа? 

Частый гость
" Стратегия предусматривает обеспечение «равенства граждан перед законом и судом», «открытость и непредвзятость рассмотрения ситуаций, связанных с межнациональными конфликтами», постоянный мониторинг ситуации в сфере нацотношений"...
И "предание" несвежО,И ВЕРИТСЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ С ТРУДОМ,В ОТНОШЕНИИ НЕПРЕДВЗЯТОСТИ, потому что следующая выдержка из документа (по обсуждаемой теме)гласит:"Органам государственной власти будет грозить взыскание за отрицательную динамику состояния межнациональных отношений, также будет введена ответственность руководителей всех уровней за действие или бездействие, провоцирующие межнациональную рознь и конфликты. Ежегодно президенту будет представляться доклад, посвященный ходу реализации стратегии."... Уж можно не сомневаться,что "телефонное право" в наших "независимых" судах ЕЩЁ более активизируется. 
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #505531

Местный житель
***OLDER, не смешите, русский (и прочие народы, за исключением кавказа) их не избирали. Это по другому называется. 

Живу я здесь
boot, ... правильно, может быть и не избирали! На выборы просто не пошли. 

Местный житель
***OLDER, у нас большинство ходили. И кого не спрашивал - за ЕР никто не голосовал. 

Живу я здесь
boot, ... ну, у вас-то умные! а вот у нас-то тут.. в городе уж который год коммунисты выигрывают, а по области по инерции за Егора Строева голосуют!))) 

Местный житель
***OLDER, по области половина забитых на уровень рабов, а вторая половина реально живет в Мск и СПб. За них голосуют. 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
..а теперь предлагаю совершить экскурсию в ночной клуб... Увидели будущее великой нации?

Не нало искать по глядушникам представителей сильной нации :) Это контрпродуктивно.
азохен вэй и танки наши быстры #505541

Живу я здесь
Швец, ... правда? А я думал там-то будущее великой нации и подвизается!)))

... многие ли вместо клубешника пойдут в спортзал или того пуще по музеям? А воспитал нам кто таких? Кто денег на клубешники даёт? Кто сам способствует тому, чтобы наше "будущее" по этим гадюшникам таскалось? Конечно! Пусть ходят! Лишь бы не путались под ногами? 

Живу я здесь
В принципе никто не говорит про великий народ, хотя национальное самосознание и гордость за свой народ должны сопровождать человека всю его жизнь...Речь идет о том, что нас по сути вычеркнули из титульных , даже несмотря на численное преобладание.Просто тупо нас больше, мы - государствообразующий народ.Ан нет, оказывается, просто прослойка сплачивающая.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #505554

Живу я здесь
astrella, ... вооот! В принципе, уже никто и не говорит про великий народ. Потому, что величие не нужно доказывать. Оно либо есть, либо называйте хоть прослойкой...  

Философ
Опять все скатилось..."народ плохой"...На то их ссук и в правительство(ладно, пусть типо выбрали), ибо они типо умные и хорошие и знают как нами "невеликими" управлять/направлять...ан нет пиля, вы там внизу плохие ну и няхай с вами..живите как хотите/нам не мешайте..разворовывать...достало цитировать прописное...рыба гниёт с башки(доказано гыбаками ZOG, снизу по Далесу..не получается..Бисмарка не слушал пацан))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #505557

Местный житель
Цитата ***OLDER:
Швец, ... правда? А я думал там-то будущее великой нации и подвизается!)))

... многие ли вместо клубешника пойдут в спортзал или того пуще по музеям? А воспитал нам кто таких? Кто денег на клубешники даёт? Кто сам способствует тому, чтобы наше "будущее" по этим гадюшникам таскалось? Конечно! Пусть ходят! Лишь бы не путались под ногами?
По-настоящему великой нации никто ничего не должен. Она сама создаёт своё будущее. Запомните это.
Далее по персоналиям - Если некий представитель некой нации слишком туп, чтобы в определённое время не остановиться, не подумать, и в разумных пределах не ограничить в себе животные начала - туда ему дорога. Он сам себя уничтожит даже при обилии музеев и отсутствии кабаков. 
азохен вэй и танки наши быстры #505570
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Живу я здесь
Швец, ... вниз катиться легче чем в гору лезть...

Местный житель
Цитата ***OLDER:
Швец, ... вниз катиться легче чем в гору лезть...

Однозначно!
азохен вэй и танки наши быстры #505595

Частый гость
Господа, ну вы опомнились. Русских в Конституции с 1993 года нет:
Цитата :
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Что до неконтролируемой миграции...В середине 90 годов был цикл передач, посвещенный чернобыльской катастрофе, в том числе поднимался вопрос о здоровье. И один из специалистов заявил примерно следующее: "Все последствия первых годов после аварии- это мелочи. Основные проблемы здоровья начнутся примерно с 2018 года, связаны с периодами полураспада других элементов."
Как практик медицины могу утверждать, что здравоохранение к таким возможным событиям не готово. Отсюда могу сделать однозначный вывод, что русских уже похоронили, в связи с запланированными событиями неестественной, но массовой убыли русского населения в обозначенные годы. И это объясняет массовый наплыв мигрантов, отсутствие программ реального развития страны.
З.Ы. Как всегда: спасение утопающих- дело рук самих утопающих!  
Идейный, однако. #510912

Живу я здесь
Цитата Маркус1:
Основные проблемы здоровья начнутся примерно с 2018 года, связаны с периодами полураспада других элементов."
Как практик медицины могу утверждать, что здравоохранение к таким возможным событиям не готово.
Вот что медик.
Расскажи ка поподробнее про другие элементы.Это какие?
А заодно расскажи чего японцы не передохли и не исчезли.У них наверное другие элементы были?
Срать с Ястребами,Деникиным , прочей идИологией тягомотиной можешь сколько угодно.
Но вот в физике идотов не терплю!
Ночь не может длиться вечно. #510922

Частый гость
Цитата Рогацци:
Цитата Маркус1:
Основные проблемы здоровья начнутся примерно с 2018 года, связаны с периодами полураспада других элементов."
Как практик медицины могу утверждать, что здравоохранение к таким возможным событиям не готово.
Вот что медик.
Расскажи ка поподробнее про другие элементы.Это какие?

Цезий 137, стронций -90 
Идейный, однако. #510932

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться