УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Живу я здесь
В Кремле определились с ролью русского народа в истории и обществе
http://news.rambler.ru/15981476/
Дожили...русские, составляющие 80% от всего населения, уже оказывается перестали быть государствообразующей национальностью...Причем сам термин "государствообразующая национальность" ничего крамольного в себе не несет.Это доминирующая национальность в государстве по численности и всё.Никто и не скрывает, что мы- многонациональное государство.
Мне просто интересно, кого это смущает и почему?или всю историю освоения нашей страны и формирование нашей территории с помощью русских первопроходцев просто по боку? кому не нравится эта формулировка? или это чье-то лобби опять всплывает?
Поделитесь своим мнением, плиз... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #505463

Мэтр
astrella, лоббирование, оно сейчас везде. Часто далеко идущее, много ходовое и завуалированное. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #505469

Живу я здесь
Цитата Вик:
astrella, лоббирование, оно сейчас везде. Часто далеко идущее, много ходовое и завуалированное.
Это-то и отвратительно...Интересно, кого провозгласят титульной нацией???))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #505472

Местный житель
astrella, вот здесь про окупационный режим:
http://www.mr7.ru/articles/61471/

Профессионал
Цитата astrella:
.Интересно, кого провозгласят титульной нацией???
хохлов 

Местный житель
Цитата astrella:
Интересно, кого провозгласят титульной нацией???)))
Да было уже это.
Только там был Советский народ. Новая общность при развитом социализме. 

Живу я здесь
eject, речь идет об отмене термина, который по большому счету не устанавливал роль отдельной национальности в жизни страны, а преобладание определенной национальности по численности. Тут даже политической подоплеки нет...А вот не понравился этот термин властьимущим. И вот здесь скрывается как раз эта самая гнилинка... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #505483

Частый гость
Цитата astrella:
http://news.rambler.ru/15981476/
Дожили...русские, составляющие 80% от всего населения, уже оказывается перестали быть государствообразующей национальностью...Причем сам термин "государствообразующая национальность" ничего крамольного в себе не несет.Это доминирующая национальность в государстве по численности и всё.Никто и не скрывает, что мы- многонациональное государство.
Мне просто интересно, кого это смущает и почему?или всю историю освоения нашей страны и формирование нашей территории с помощью русских первопроходцев просто по боку? кому не нравится эта формулировка? или это чье-то лобби опять всплывает?
Поделитесь своим мнением, плиз...

Нам следует поучиться у нетитульных отношению к своим жёнам, детям, зародышам и старикам, а также трезвости и трудолюбию. Бог даёт нам такую возможность, подселяя их к нам.
Заблокирован #505485

Местный житель
Цитата astrella:
eject, речь идет об отмене термина, который по большому счету не устанавливал роль отдельной национальности в жизни страны, а преобладание определенной национальности по численности. Тут даже политической подоплеки нет...А вот не понравился этот термин властьимущим. И вот здесь скрывается как раз эта самая гнилинка...
Вперед в прошлое: "уникальная социокультурная цивилизационная общность, многонародная российская нация».
Повторю, была уже уникальная общность "Советский народ" при развитом социализме.
Это тезисы из манифестов, не более. Никакой привязки к реальности. Что тогда, что теперь. 

Местный житель
781251, приезжай в Питер, отправлю тебя на учёбу к иммигрантам из закавказья, средней азии и китая. Только ты cильно разочаруешься. А хочешь к чукчам ? 

Живу я здесь
astrella, прочтите книжку жирика "Русские, жестче взгляд". Довольно верно написано. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #505494

Частый гость
Цитата boot:
781251, приезжай в Питер, отправлю тебя на учёбу к иммигрантам из закавказья, средней азии и китая. Только ты cильно разочаруешься. А хочешь к чукчам ?
.
Неужели Питер так портит людей??? Тогда не поеду.

Где родился - там и сгодился. 
Заблокирован #505497

Местный житель
781251, где я родился - там одни руины остались. Дурацкая поговорка. Вы верите в стереотипы с первого канала дуроскопа. А в реальной жизни: еду я с обычной молодой (и обеспеченной, не бедной) парой китайцев на теплоходе. Все сидячие места заняты. Молодой муж укладывается спать на лавку, молодая жена вскакивает, берёт пляжное полотенце и, чтобы не мешать мужу-повелителю, ползёт спать ПОД лавку на грязный пол. Учитесь у будующей титульной нацЫии  

Живу я здесь
Раньше гождались и на Турксибе, и на БАМе, на Днепрогэсе...строили в Казахстане, на Кавказе...потом вдруг перестали гождаться везде ...А чего Вам,781251, не поехать на Кавказ поучиться хорошим манерам? заодно стрелять научат... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #505502

Местный житель
Cтрелять его там не научат, рабам оружие не положено. 
Отзывы об организациях

Орелсвязьинформ, Связьинформ г. Орел

Уже 4 дня нет связи в п. Зареченский. Говорят, произошел обрыв в районе Колхозной....

sensey 14.08.2020 19:33

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Частый гость
Цитата boot:
781251, где я родился - там одни руины остались. Дурацкая поговорка. Вы верите в стереотипы с первого канала дуроскопа. А в реальной жизни: еду я с обычной молодой (и обеспеченной, не бедной) парой китайцев на теплоходе. Все сидячие места заняты. Молодой муж укладывается спать на лавку, молодая жена вскакивает, берёт пляжное полотенце и, чтобы не мешать мужу-повелителю, ползёт спать ПОД лавку на грязный пол. Учитесь у будующей титульной нацЫии
.
Что ж, значит, такие у них понятия о жизни. У нас тоже недостатков хватает в быту. Как будто если муж сначала сюсю-мусю, а потом бросает с детьми, это деликатнее выглядит. Лучше пусть под лавкой спит, зато он её не бросит, мать своих детей-наследников, служить ему будет до гроба и в Рай попадёт)

Цитата boot:
Cтрелять его там не научат, рабам оружие не положено.
.
Мне это без надобности) 
Заблокирован #505509

Живу я здесь
... не пойму, кто кому мешает быть русским?  

Местный житель
Да развелось тут ренегадов, в аулы их на

Цитата 781251:
Как будто если муж сначала сюсю-мусю, а потом бросает с детьми, это деликатнее выглядит.
781251, не надо вам было за голодранца замуж выходить - у нас по суду все дети и, следом, почти всё имущество уходит жене+алименты. В ваших любимых азиях жене после развода достаётся только то, что на ней одето. 

Живу я здесь
... сильную нацию всегда уважают. А чтобы быть сильной нацией и не плакаться на засилье инородцев нужно быть здоровыми, работящими, иметь национальную идею, уважать историю и культуру своего народа, верить в Бога...

..а теперь предлагаю совершить экскурсию в ночной клуб... Увидели будущее великой нации? 

Частый гость
Цитата ***OLDER:
... сильную нацию всегда уважают. А чтобы быть сильной нацией и не плакаться на засилье инородцев нужно быть здоровыми, работящими, иметь национальную идею, верить в Бога...
.
Верно!)
Заблокирован #505519

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться