Автор
Тема

Частый гость
Цитата SCAT:
Цитата Маркус1:
Идейный я.
во
единомышленник нашёлся
я тоже идейный
идея: Россию спасут только массовые расстрелы!

Начните с себя- и может не пригодится. Ваша идея.

Цитата 13пилот:
Цитата Lesatach:
все "контрики" спокойно ждали, когда у нас пупок сам собой развяжется ...
Цитата :
Дайте хоть пожить спокойно, быт наладить, коммунальное хозяйство в порядок привесть, детей выучить..

Как вспомнишь сколько миллионов в землю закопано в церковных войнах христиан , католиков , мусульман во имя своих богов , аж жуть берёт ....чего людям не жилось ..

Наверное главнай девиз - разделяй , стравливай , властвуй ...и всё под эгидой веры ...

А так порой хочется просто пожить спокойно сегодня . Без мифических будущих раёв и адов на том свете ...

Для того, чтобы спокойно пожить- надо это спокойствие обеспечить. Или по другому: Чтобы система существовала- ею надо управлять и подводить энергию. А с властными управленцами... беда.
Идейный, однако. #511281

Профессионал
Цитата Маркус1:
Для того, чтобы спокойно пожить- надо это спокойствие обеспечить. Или по другому: Чтобы система существовала- ею надо управлять и подводить энергию. А с властными управленцами... беда.
Ну да ..где у современного гомо сапиенс была совесть - вырос ...
А каждому хочется пожить в раю ещё при этой жизни ...

Цитата Маркус1:
Цель банальна- сохранение русских, как таковых.

Цель действительно банальна - подменить понятия, историю, Веру. Сохранить тела людей, но заменить людям мышление, и чтобы люди забыли 1000-летнюю славную историю и славные дела своих предков...

По-другому, с русскими справиться пока ни у кого из заклятых партнеров, не получилось.

Маркус1, в действительности не первый, кто этим занялся.

Цитата :
Просто мне никто из так называемых православных не смог сказать- в какого Бога-то верите? Это уже запрещено- спрашивать?

Глупый вопрос. Если знаешь кто такие православные, то должен знать и Символ Веры Православной. А там написано:
Верую во Единого Бога - Отца Вседержителя, Творца Небу и Земли, видимым же всем и невидимым.
И во Единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия единородного, иже от Отца рожденнаго...
...
И в Духа Святого, Господа животворящего...
...

Этот "Символ" любой православный знает и рассказать может.
Если знаешь, то какого рожна ещё надо?

Цитата :
По разрушении же столпа и по разделении народов взяли сыновья Сима восточные страны, а сыновья Хама - южные страны, Иафетовы же взяли запад и северные страны. От этих же 70 и 2 язык произошел и народ славянский, от племени Иафета - так называемые норики, которые и есть славяне.

Спустя много времени сели славяне по Дунаю, где теперь земля Венгерская и Болгарская. От тех славян разошлись славяне по земле и прозвались именами своими от мест, на которых сели. Так одни, придя, сели на реке именем Морава и прозвались морава, а другие назвались чехи. А вот еще те же славяне: белые хорваты, и сербы, и хорутане. Когда волохи напали на славян дунайских, и поселились среди них, и притесняли их, то славяне эти пришли и сели на Висле и прозвались ляхами, а от тех ляхов пошли поляки, другие ляхи - лутичи, иные - мазовшане, иные - поморяне.

Так же и эти славяне пришли и сели по Днепру и назвались полянами, а другие - древлянами, потому что сели в лесах, а другие сели между Припятью и Двиною и назвались дреговичами, иные сели по Двине и назвались полочанами, по речке, впадающей в Двину, именуемой Полота, от нее и назвались полочане. Те же славяне, которые сели около озера Ильменя, назывались своим именем - славянами, и построили город, и назвали его Новгородом. А другие сели по Десне, и по Сейму, и по Суле, и назвались северянами. И так разошелся славянский народ, а по его имени и грамота назвалась славянской.

Повесть временных лет. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #511289
Долго ломал голову: из какой националистической организации парень с очень русским ником Маркус1...
Падсталом.. Какой тут наци..
Цитата :
Группа состоят из ПЯТИ постоянных членов- это и есть Кулак.Скрепляющих и цементирующих моментов в формировании группы может быть два:
- кровью;
-общими деньгами.
Первое- это форменный бандитизм, часто преследуемый и уничтожаемый физически. И потому для долгой жизни не подходит. Упор делается на второе- совместными финансовыми делами. Каждый получает пропорционально вложенному, но Большак (Большой)- на 10% больше: надо поощрять организаторов и их способности.
Теперь о Великолепной Пятерке:
1. Большак- формирует идеи развития, а так же осуществляет общее руководство.
2. Финансист- добыча и распределение средств.
3. Законник- сверяет идеи как с Законом, так и действующим законодательством.
4. Ведун- сбор информации и контроль ситуации.
5. Ратник - боец, без которого какой Кулак!Общие же деньги- из совместного бизнеса.

Совместные финансовые дела.. Добыча и распределение средств, каждый получает пропорционально вложенному...
Идеологический взрыв мозга на фоне национализма для сбора бабла в секту
Маркус1, сколько весит первый вступительный взнос? *

Частый гость
Цитата Lesatach:
Цитата Маркус1:
Цель банальна- сохранение русских, как таковых.

Цель действительно банальна - подменить понятия, историю, Веру. Сохранить тела людей, но заменить людям мышление, и чтобы люди забыли 1000-летнюю славную историю и славные дела своих предков...
И что, кто-то из нынешних двадцатилетних знает историю. Спросишь их недавнего прошлого: "Когда Великая Отечественная война началась?" А они "Сейчас погуглим." И не надо меня в этом обвинять- я вам не система образования. Что до дел давних- то мало кто их знает. Я обладаю определённой информацией- от русских древностей до современности. Вы, к примеру, как относитесь к той информации, что восстание Разина было подавлено с помощью наёмников- немецкой конницы?

Цитата :
По-другому, с русскими справиться пока ни у кого из заклятых партнеров, не получилось.
Да будет вам. Крепостного права не было? Или братоубийственной гражданской войны не было? Или восстание тамбовских крестьян не подавляли крестьяне других земель? Или как заявил Беня Береза- "русские удар не держат." (это он про русских бизнесменов). В чём сила? "Сила в правде!"- сказал брат-2. Но... правда страшнее вельи. И потому её редко кто любит. Так и живут в своих розовых очках.

Цитата :
Маркус1, в действительности не первый, кто этим занялся.
А я не занимаюсь порчей истории- я отделяю зёрна от плевел.

Цитата :
Цитата :
Просто мне никто из так называемых православных не смог сказать- в какого Бога-то верите? Это уже запрещено- спрашивать?

Глупый вопрос. Если знаешь кто такие православные, то должен знать и Символ Веры Православной. А там написано:
Верую во Единого Бога - Отца Вседержителя, Творца Небу и Земли, видимым же всем и невидимым.
И во Единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия единородного, иже от Отца рожденнаго...
...
И в Духа Святого, Господа животворящего...
...
Слышь, Белый, запоминай символ и верь в Пресвятую Троицу, а не просто Иисуса, который суть Богочеловек.

Цитата :
Этот "Символ" любой православный знает и рассказать может.
Если знаешь, то какого рожна ещё надо?
Другим православным в наставление. А то спросил у одного, "православного", а он "я школу воскресную посещал, знаю. как там его, чёрт, тьфу, забыл."

Цитата :
Повесть временных лет.
Читал. И про борьбу за власть помню- как варяг Рюрик уничтожил новгородца Вадима Храброго. И как княгиня Ольга, будущая христианская святая, своих врагов живьём сжигала и на пирах истребляла- со всем своим христианским всепрощением.
Да, русские не были пушистыми зайчиками. Но христианство их причесало и стали они свои буйны головы класть... за чужие интересы.

Цитата trakKer:
Долго ломал голову: из какой националистической организации парень с очень русским ником Маркус1...
Падсталом.. Какой тут наци..
Цитата :
Группа состоят из ПЯТИ постоянных членов- это и есть Кулак.Скрепляющих и цементирующих моментов в формировании группы может быть два:
- кровью;
-общими деньгами.
Первое- это форменный бандитизм, часто преследуемый и уничтожаемый физически. И потому для долгой жизни не подходит. Упор делается на второе- совместными финансовыми делами. Каждый получает пропорционально вложенному, но Большак (Большой)- на 10% больше: надо поощрять организаторов и их способности.
Теперь о Великолепной Пятерке:
1. Большак- формирует идеи развития, а так же осуществляет общее руководство.
2. Финансист- добыча и распределение средств.
3. Законник- сверяет идеи как с Законом, так и действующим законодательством.
4. Ведун- сбор информации и контроль ситуации.
5. Ратник - боец, без которого какой Кулак!Общие же деньги- из совместного бизнеса.

Совместные финансовые дела.. Добыча и распределение средств, каждый получает пропорционально вложенному...
Идеологический взрыв мозга на фоне национализма для сбора бабла в секту
Маркус1, сколько весит первый вступительный взнос? *
Мне чужих денег не надо- все они останутся в распоряжении данной группы. А кому деньги не нужны- пусть с голой жопой ходит, голодранец.
Идейный, однако. #511307
Цитата Маркус1:
Мне чужих денег не надо- все они останутся в распоряжении данной группы. А кому деньги не нужны- пусть с голой жопой ходит, голодранец.
ПЯТЬ(!) страниц вентилятора.
Суть понятна.
Тема ждёт модера, пользователь с очень русским ником бани.... заметьте, Маркус1 - бесплатной.
Цитата Маркус1:
И как княгиня Ольга, будущая христианская святая, своих врагов живьём сжигала и на пирах истребляла- со всем своим христианским всепрощением.

Маркус1 не знает ни истории ни сути христианства.

"Всепрощение" - это у Льва Толстого (после его отпадения от Церкви).
У христиан "всепрощения" никогда не было. Ведь в Рай не все попадут.

"Личных врагов прощай, врагов Отечества уничтожай, врагами Веры гнушайся".

Княгиня Ольга уничтожала личных врагов, или врагов Отечества?

Маркус1, завязывай уже. Здесь не детский сад.

Встретим супостатов и проводим как водится у русских.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #511317

Профессионал
Цитата :

Чё то диалог напомнил ...)))

Частый гость
Цитата trakKer:
Цитата Маркус1:
ПЯТЬ(!) страниц вентилятора.
Суть понятна.
Тема ждёт модера, пользователь с очень русским ником бани.... заметьте, Маркус1 - бесплатной.
Ещё один поучающий для модератора нашёлся. Драгоценная Эльфийка (судя по нику- не чужда самоопределению) сама решит- без всяких проходимцев: кого банить, кого нет. Что за мужской шовинизм? Домостроем попахивает...
Идейный, однако. #511324

Любопытный
Хорошенькая, благообразная структурная схема построения мафии(Большак, Финансист, Законник, Ведун, Ратник), а ввиду специфичности названия "Нацибилдинг- народ Ястреб. Русская элита." - этнической группировки. Как учит наркоман из Фрайберга, Сигизмунд Шломо Фрейд, если уж оговариваетесь то по мене - то бишь по Фрейду! Тут тебе и кулаки, и трезубцы с пирамидами, да и господин Деникин, что-то говорит про кнут...:)

Цитата Маркус1:
А что же случится, если элита погибает? Погибает и народ вслед за ней. И на основании этого: Народ Ястреб- спаситель русских!!!
т.е. народ в вашей схеме как был скотом на 95% скотом так и остался, а тут как чёрт из табакерки - "И да придёт спаситель" ;) Да, за вами действительно пойдут единицы самых-самых...:)
Очень хорошая логика, вам бы в мифологи пойти :)
Как говорится от Конквеста до Сванидзе...
По поводу Деникина:
Наш народ не любит кнута, особенно когда на плечах человека с кнутом в страну въезжает оккупант.
И всё таки, господин из Фрайберга был прав - вырисовывая свою нехитрую схемку автор раскрывает нам свою истинную нравственность. А нравственность такая, что вместо созидай и здравствуй используется разделяй и властвуй.
Цитата :
И потому принявших мою идею настоятельно предупреждаю и прошу: Не пускайте к себе политические партии- они вас используют и выбросят за ненадобностью! Не дело народа- за власть бороться!
Конечно! Вся власть от бога (от божественного народа ястреба:)

Цитата :
И потому народу, что хочет быть свободным, нужно избавится от всякой гетерономии и перейти к автономии.
Правильно! Переходим к автономии, занимаемся экособирательством, а потом народ ястреб ("спаситель русских") научит нас добывать огонь:)
Даже тов.Гитлеров из города Берлинска вас бы поддержал!
Цитата :
Самопожетвование вредно для самосохранения народа Ястреб.
Ну тут конечно... "Спаситель русских" залез в талмудизммммм.
Короче Мюнхгаузен вернулся - недаром ворд так и хочет исправить Нацибилдинг на Галлюцинация :)
When a child is born a FATHER is born. #511327
Цитата Otec:
Короче Мюнхгаузен вернулся - недаром ворд так и хочет исправить Нацибилдинг на Галлюцинация :)
Ну это слишком мягко сказано..
Цитата Otec:
Хорошенькая, благообразная структурная схема построения мафии(Большак, Финансист, Законник, Ведун, Ратник), а ввиду специфичности названия "Нацибилдинг- народ Ястреб. Русская элита." - этнической группировки.
...цель которой - жёстким идейным прессингом разводить на бабло.

Маркус1, так каков вступительный взнос в Вашу элитнокулачноястрибиную организацию?

Живу я здесь
Кто крайний за деньгами и властью? 
Цитата 13пилот:
Чё то диалог напомнил ...

Грешен...каюсь... не сдержался... в очередной раз подтверждено, что слаб я, нищь есьм и убог, и умом слаб...
...однако, даже если упал, то в грязи нельзя валяться, надо вставать, чиститься, дальше карабкаться... вверх...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #511333

Частый гость
Цитата Otec:
Хорошенькая, благообразная структурная схема построения мафии(Большак, Финансист, Законник, Ведун, Ратник), а ввиду специфичности названия "Нацибилдинг- народ Ястреб. Русская элита." - этнической группировки. Как учит наркоман из Фрайберга, Сигизмунд Шломо Фрейд, если уж оговариваетесь то по мене - то бишь по Фрейду! Тут тебе и кулаки, и трезубцы с пирамидами, да и господин Деникин, что-то говорит про кнут...:)
Дело семейное. Вам-то партейцам, какое дело до нужд народных? Распилами устали заниматься?

Цитата :
По поводу Деникина:
Наш народ не любит кнута, особенно когда на плечах человека с кнутом в страну въезжает оккупант.

И кого союзники из Антанты оккупировали? Вот немецкие наймиты- Троцкий с гоп-кампанией, Ленин, Свердлов позволили Украину своим союзникам немцам оккупировать. Оплачено, однако из дойчбанка. Русские же оказались обычными статистами... на этом "празднике" жизни.
Цитата :
И всё таки, господин из Фрайберга был прав - вырисовывая свою нехитрую схемку автор раскрывает нам свою истинную нравственность.
Что за господин- ваш немецкий?

Цитата :
А нравственность такая, что вместо созидай и здравствуй используется разделяй и властвуй.

И чего видно?
Цитата :
Цитата :
И потому принявших мою идею настоятельно предупреждаю и прошу: Не пускайте к себе политические партии- они вас используют и выбросят за ненадобностью! Не дело народа- за власть бороться!
Конечно! Вся власть от бога (от божественного народа ястреба:)
Меня всегда восхищали партейцы- напридумывают чего-то, а потом это за мнение других выдают.

Цитата :
Цитата :
И потому народу, что хочет быть свободным, нужно избавится от всякой гетерономии и перейти к автономии.
Правильно! Переходим к автономии, занимаемся экособирательством, а потом народ ястреб ("спаситель русских") научит нас добывать огонь:)
Даже тов.Гитлеров из города Берлинска вас бы поддержал!
Не надо мне сюда эту падаль сгнившую тащить. А то вони будет...вместе с приносящими.
Цитата :
Цитата :
Самопожетвование вредно для самосохранения народа Ястреб.
Ну тут конечно... "Спаситель русских" залез в талмудизммммм.

Я разве возражал против вашего самопожертвования. Но свои галлюцинации к моему Нацибилдингу не мешайте.
Идейный, однако. #511334

Частый гость
Цитата Lesatach:
Цитата Маркус1:
И как княгиня Ольга, будущая христианская святая, своих врагов живьём сжигала и на пирах истребляла- со всем своим христианским всепрощением.

Маркус1 не знает ни истории ни сути христианства.

Ой ли! О каком догмате хотите подискутировать? О Приснодевстве?
Цитата :
"Всепрощение" - это у Льва Толстого (после его отпадения от Церкви).
У Толстого вроде была любовь к ближнему своему.

Цитата :
У христиан "всепрощения" никогда не было. Ведь в Рай не все попадут.
Точно. "Вслед за Иисусом Христом Павел призывает свою паству возлюбить врагов своих. Но этот призыв принимает весьма неожиданную форму:

«Если враг твой голоден – накорми его; если жаждет – напои его; ибо делая сие, ты соберешь ему на голову горячие уголья.»"
Стол накроете? ;) Я не возражаю против такого собирания угольев на мою голову.

Цитата :
"Личных врагов прощай, врагов Отечества уничтожай, врагами Веры гнушайся".
Чья мысль?
Цитата :
Княгиня Ольга уничтожала личных врагов, или врагов Отечества?
Да просто мстила за мужа. В рамках закона кровной мести того времени.

Цитата :
Да уж- штаны на лямках.
Идейный, однако. #511335
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Прохода нет от этих начитанных болванов:
Куда ни плюнь - доценту на шляпу попадешь,-
Позвать бы пару опытных шаманов-
ветеранов
И напустить на умников падеж!

Что за дела - не в моде благородство?
И вместо нас - нормальных, от сохи -
Теперь нахально рвутся в руководство
Те, кто умеют сочинять стихи.

На нашу власть - то плачу я, то ржу:
Что может дать она? - По носу даст вам!
Доверьте мне - я поруковожу
Запутавшимся нашим государством!

Кошмарный сон я видел: что без научных знаний
Не соблазнишь красоток - ни девочек, ни дам!
Но я и пары ломаных юаней -
будь я проклят,
За эти иксы, игреки не дам!

Недавно мы с одним до ветра вышли
И чуть потолковали у стены -
Так у него был полон рот кровищи
И интегралов - полные штаны.

С такими - далеко ли до беды -
Ведь из-за них мы с вами чахнем в смоге!
Отдайте мне ослабшие бразды -
Я натяну, не будь я Гогер-Могер!

И он нам будет нужен - придушенный очкарик:
Такое нам сварганит!- врагам наступит крах.
Пинг-понг один придумал - хрупкий шарик,-
Орешек крепкий в опытных руках!

Искореним любые искривленья
Путем повальной чистки и мытья,-
А перевоспитанье-ис правленья -
Без наших крепких рук - галиматья!

Я так решил - он мой, текущий век,
Хоть режьте меня, ешьте и вяжите,-
Я - Гогер-Могер, вольный человек,-
И вы меня, ребята, поддержите!

Не надо нам прироста - нам нужно уменьшенье:
Нам перенаселенье - как гиря на горбе,-
Все это зло идет от женя-шеня -
Ядреный корень, знаю по себе.

Свезем на свалки груды лишних знаний,
Метлой - по деревням и городам!
За тридцать штук серебряных юаней,
будь я проклят,
Я Ньютона с Конфуцием продам!

Я тоже не вахлак, не дурачок -
Цитаты знаю я от всех напастей,-
Могу устроить вам такой "скачок" !-
Как только доберусь до высшей власти.

И я устрою вам такой скачок!-
Когда я доберусь до высшей власти.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #511337

Частый гость
Lesatach, откровенно плохой стишок. Тошнотворный. 
Идейный, однако. #511339
Цитата skyrat.:
Кто крайний за деньгами и властью?
skyrat., ты даже готов принести в жертву ФФ?
Зыы: заметь.. есть темы, где приятней вспоминать ФФ)))))))

Живу я здесь
Ну я смотрю с кашеваром из говна Ницше , Святовита и Авесты разобрались.
Можно списывать!
Всё таки идиот недоучка.Так и знал. 
Ночь не может длиться вечно. #511367

Начинающий специалист
Читаю тему.... ну спорит, дискутирует человек, приводит факты, цитирует, не переходя на личности --- ну и ладно --- ответьте ему, постройте перед ним стену из кирпичей фактов---- нет, обязательно переходы на личность : идиот , тупица, говноед.. и проч. Не хотите отвечать - пройдите мимо, оставив его без внимания. В конце концов у нас ведь свобода слова или нет-?

Ку

ПН собсно и форум для общения... а модеры разберутся  
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #511380

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться