Автор
Тема

Частый гость
Цитата Lesatach:
Цитата Маркус1:
В целом и общем: "Рабы- слушайтесь своих господ!" Или "вся власть от Бога и не от бога власти нет".
И я полностью уважаю ваш выбор.

Ясен пень, Вас шибко БЕСит наш выбор:
я - раб Божий, а значит больше ничей.
Раб чей-то- он для всех раб, даже если этим всем не принадлежит. Это проистекает из природы вещей. И как вас это слово БЕС раззадоривает! ;)

Цитата :
Человек, кажущийся "свободным", может быть свободен от Бога, но тогда он не свободен от власти "князя Мира сего". Человек. кажущийся "свободным" в действительности будет рабом денег или страстей.
Если я в христианскую веру не верю, то и в христианскую демонологию так же. Свобода же человеческая проста- действуешь и живёшь в своих интересах,- свободен. Пляшешь под чужую дуду- зависим.

Цитата :
Цитата :
Но никто не доказал, что тот мир может что-либо вылечить.

А Вам шибко надо, чтобы люди забыли про "тот мир", про Бога, про ВОЗДАЯНИЕ...
Какой мир, какого бога, что воздавать собираетесь?
Цитата :
Кому служите?
Как классик сказал: "Служить бы рад, прислуживаться тошно!". Вольный художник на службе Родины и русской нации, т.с.. 
Идейный, однако. #511251

Профессионал
Маркус1, Сектант? Из твоего бреда я не понял ровным счетом ничего. Грузи лохов на философских форумах. А в данном случае я полностью согласен с нашим Маэстро Лестахъ. Что касается вышеуказанного мной т.е. призыва к модератору: дружище, ты на досуге почитай правила форума, может сам допрешь! Не надо по пустому наезджать на традиционную религию без дела! Тут такое не любят

И еще, согласен с Лисом, тема ни о чем! 

Частый гость
Цитата outsider:
Маркус1, Сектант? Из твоего бреда я не понял ровным счетом ничего. Грузи лохов на философских форумах. А в данном случае я полностью согласен с нашим Маэстро Лестахъ. Что касается вышеуказанного мной т.е. призыва к модератору: дружище, ты на досуге почитай правила форума, может сам допрешь! Не надо по пустому наезджать на традиционную религию без дела! Тут такое не любят
Что же вы такой пугливый. Ой, не понимаю, ой страшно. Модератор, модератор. Бань его срочно! Но модератор не собака у вас на прислуживании- он сам разберётся, у него своя голова на плечах есть. Если что-то нарушил, то, как полагается в цивилизованных обществах, пусть вынесет предупреждение, мол этих пунктов не касаться. И я не буду их трогать! Просто мне никто из так называемых православных не смог сказать- в какого Бога-то верите? Это уже запрещено- спрашивать? 
Идейный, однако. #511254

Профессионал
Маркус1, понятно, на мои простые вопросы ответа нет а все переводится в тему "дурак-сам дурак". Нет, ну поведай всем, цель то твоя прибывания тут какая? Сектанство? проповеди? Борьба за правду? :)))))) Ну скажи, не стесняйся))))))))))))))) Я к примеру тута "Агент Иконникова" (как меня в начале окрестили) ну а ты? :))))

И что касается пугливости: а слабо в реальности в глаза сие сказать? :))))) Я сомневаюсь что ты Валуев-готов поспорить, уверенность в твоих словах резко пропадет 

Наблюдающий
Цитата outsider:
Маркус1, понятно, на мои простые вопросы ответа нет а все переводится в тему "дурак-сам дурак". Нет, ну поведай всем, цель то твоя прибывания тут какая? Сектанство? проповеди? Борьба за правду? :)))))) Ну скажи, не стесняйся))))))))))))))) Я к примеру тута "Агент Иконникова" (как меня в начале окрестили) ну а ты? :))))

И что касается пугливости: а слабо в реальности в глаза сие сказать? :))))) Я сомневаюсь что ты Валуев-готов поспорить, уверенность в твоих словах резко пропадет

Я, ваще. в разряд Нашистов угодил.

Профессионал
Цитата :
Просто мне никто из так называемых православных не смог сказать- в какого Бога-то верите? Это уже запрещено- спрашивать?

нет, не запрещено, но и отвечать ни кто не обязан. 

Профессионал
Цитата NNE:
Я, ваще. в разряд Нашистов угодил.

ИМХО: сочувствую.....Арине и "поедателям бананов" глубокий и пламенный привет;) 

Живу я здесь
... может, я и слишком категоричен, но, мне отчего-то всегда хотелось прийти с огнемётом туда, где присутствующие себя считают элитой... 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
... может, я и слишком категоричен, но, мне отчего-то всегда хотелось прийти с огнемётом туда, где присутствующие себя считают элитой...

Ооо... пришла тяжелая артиллерия, щас вся команда подтянется, берегись Маркус1

Профессионал
NNE, тяжелая артиллерия уже прозвучала:)))) Это наш религиявед-маэстро Лестахъ:))))) И самое интересное-он и его сотоварищи правы во всем 

Частый гость
Цитата outsider:

Идейный я.
Идейный, однако. #511268

Профессионал
Цитата Lesatach:
все "контрики" спокойно ждали, когда у нас пупок сам собой развяжется ...
Цитата :
Дайте хоть пожить спокойно, быт наладить, коммунальное хозяйство в порядок привесть, детей выучить..

Как вспомнишь сколько миллионов в землю закопано в церковных войнах христиан , католиков , мусульман во имя своих богов , аж жуть берёт ....чего людям не жилось ..

Наверное главнай девиз - разделяй , стравливай , властвуй ...и всё под эгидой веры ...

А так порой хочется просто пожить спокойно сегодня . Без мифических будущих раёв и адов на том свете ...

Частый гость
Цитата Конь:
Цитата :
Просто мне никто из так называемых православных не смог сказать- в какого Бога-то верите? Это уже запрещено- спрашивать?

нет, не запрещено, но и отвечать ни кто не обязан.
Тогда и не надо себя православным называть, коль бога не ведаешь, в которого веришь. 
Идейный, однако. #511270

Профессионал
Цитата Маркус1:
Идейный я.

ну допустим:)))) и какова идея? Бога нет? Слава Птаагу? Может еще какая-то? Ну напиши, мы все застыли в нетерпении:)))) Иль все сведется к одному: "мы ястребы-значит мы самые лучшие а вы,неверные, самые натуральные свиньи и подлежите тотальному уничтожению". Верно? :))))) 

Частый гость
Цитата ***OLDER:
И вы реально знаете, кто такие элита? Незавидна русская судьба, как в том анекдоте:
Идёт экскурсия по аду и некого младшего беса спрашивают:
-Почему тот котёл крышкой накрыт и камнями сверху заложен.
-Там евреи сидят. Один вылезет, так остальных за собой вытащит.
- А почему вон тот просто белым мелком обведён?
-Там немцы сидят. Им сказали за белую линию не заходить- они и не заходят.
-А почему этот открыт и его никто не охраняет?
-Там русские сидят. Один попытается выбраться, так остальные его назад за ноги утащат.
Вот и Олдер демонстрирует пример негативной зависти. И нет того Кулака, который бы ему его огнемёт куда-нибудь засунул. Так что он победил в уничтожении способных русских. Заранее.
Идейный, однако. #511274
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Наблюдающий
Цитата outsider:
NNE, тяжелая артиллерия уже прозвучала:)))) Это наш религиявед-маэстро Лестахъ:))))) И самое интересное-он и его сотоварищи правы во всем

Подмечено, часто с Летахом командные обращения ернические, а вдруг сразу - сотоварищь. Определились-бы.
Цитата Маркус1:
Идейный я.
во
единомышленник нашёлся
я тоже идейный
идея: Россию спасут только массовые расстрелы!
Цитата SCAT:
спасут только массовые расстрелы!
массовые расстрелы хорсей запрещены. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #511277

Частый гость
Цитата outsider:
Цитата Маркус1:
Идейный я.

ну допустим:)))) и какова идея? Бога нет? Слава Птаагу? Может еще какая-то? Ну напиши, мы все застыли в нетерпении:)))) Иль все сведется к одному: "мы ястребы-значит мы самые лучшие а вы,неверные, самые натуральные свиньи и подлежите тотальному уничтожению". Верно? :)))))
Цель банальна- сохранение русских, как таковых. В нынешнем своём состоянии неконкурентноспособны и медленно, но верно, вымирают. От Бога же я не отказываюсь- ибо бездоказательно как присутствие, так и отсутствие. Церковные же организации не нужны- это пережиток. 
Идейный, однако. #511278

Наблюдающий
Цитата SCAT:
Цитата Маркус1:
Идейный я.
во
единомышленник нашёлся
я тоже идейный
идея: Россию спасут только массовые расстрелы!

Прежде чем клаву тыркать, подумай

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться