УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Частый гость
Нацибилдинг- народ Ястреб. Русская элита.
Продолжу разработку своей идеологии Сплав Любви и Воли, только в практическом аспекте. Как говорится- от теории к практике.
Современная ситуация в мире довольна проблемна, существующие теории уже не отвечают предъявляемым требованиям. А именно- народ хочет определенности, но официальные идеологи этого дать не могут, либо же пытаются увести в устаревшее и успешно разрушенное. Т.е пытаются увести в на круги своя, где неизбежны кризис, неустойчивость и точно такая же неопределенность. И так же вероятна гибель того могучего этноса, что зовётся русским. Потому я попробую предложить виртуальную альтернативу- принимать или нет,- дело каждого.
Смысл практического применения- определённость и нацеленность в будущее. Идея для патриотов, что не мыслят своей жизни без России, а так же устремлены в будущее. Таких людей немного, они выросли из русского рабства и эта идея для них. Кто же живёт одним днём- закройте эту тему,- она не для вас. Идея для тех, кто понимает смысл слова Собственность и скептически относится к христианским и социалистическим принципам голодранца. Идея для тех, кто хочет, чтобы слова рост и развитие вошли в их практическую жизнь.

Нацибилдинг уже идёт- со всех сторон. Это и со стороны властей попытка создать не дифференцированного россиянства (но для этого надо напрочь стереть память народную о своём происхождении, своих корнях и истоках). Но в самом смысле этого слова заложена какая- то зависимость от сложившейся ситуации- создание ведомого и послушного стада, а не граждан России, которые осознают свои права и свободы. С другой стороны западные идеологи, что пытаются расколоть народ на составляющие, пытаются выдумать всяких русов и прочая. Так скоро перейдут к изначальному- полянам, древлянам, вятичам, и прочим народам "Повести временных лет", чем посеят тенденции сепаратизма и порвут страну на части. К своей радости- естественно, ибо русским от этого пользы никакой. Да и другие малые и большие народы попросят отделения от бурлящей в хаосе страны. И тогда... ещё большая неопределенность.
Вот и пришла пора выделения русской элиты- народа "Ястреб". О происхождении названия позже- мифологии придёт ещё время. Но название хорошее - с полным соответствием функционала и ответственности, что будет возложена на плечи элиты.
И потому эта идеология для способных.  
Идейный, однако. #503368
Цитата Маркус1:
И потому эта идеология для способных.

а неспособным куды податься? в какую-такую идеологию?

Априори - если не с "ястребами", значит "неспособный". А кому хочется быть "неспособным"?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #503371

Профессионал
Сейчас вам кто нибудь нехорошее напишет. Народ сдешний не очень любит, когда им в мозги срут. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #503372

Частый гость
Теперь пару слов о новом -изме. Могу предложить свое, автохтонное,- ПУГНИЗМ. (в переводе с лат. (не буду отходить от традиции формирования названий) pugnus- кулак). Патриоты часто обсуждают тематику "Русского кулака"- напрямую ставится вопрос о самообороне. И действительно, надобно чем- то прикрыть свое сердце, так ничего более естественно в русском бытие и не найти- кулак, однозначно.
Тем более, что в царской России и последующей большевистской Кулак служил синонимом крепкого и самостоятельного хозяина, который пользовался в народе определённым авторитетом.
Как правильно утверждал Н.В. Гоголь: "Кто уж кулак, тому не разогнуться в ладонь."
Тем более, что кулак- слово живое,- в отличии от всяких "фаци" (от него произошёл фашизм), которые суть вязанка дров, годных лишь для растопки. И потому данная теория имеет своё практическое воплощение в жизни. А именно- структура народа, первичная группа из пяти сотоварищей и если хотите, собратьев.
И суть этой структуры- не для борьбы за власть, а для контроля за своей жизнью, за своим бытом- обеспечение его процветания и становления. А больше, чем пять, структурных элементов трудны для самоконтроля. И в большей массе труднее соблюдать личную свободу и обеспечивать мобильность группы.
Поскольку структура народная, то всяких там списков членства не должна создавать. Группа должна базироваться на личном доверии, полном знании друг друга и авторитете старшины (если хотите, то производного от большого пальца- Большака). Особо подчеркну- НИКАКИХ СПИСКОВ. Никто достоверно не знает- что будет далее. Любая информация о членах группы может нанести ей вред. Как это было при октябрьском перевороте- большевики брали списки оппозиционных партий, отправляли туда расстрельную команду - тем дело для оппозиционеров и заканчивалось. А мы не оппозиционеры какие-то, политической борьбы не приемлим- просто жить хотим на той территории, которая нас кормит и зовётся Россией.
По мере становления группы каждый её участник может организовать свой Кулак.
Идейный, однако. #503374
...
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колют нам второй укол. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #503375

Профессионал
Я предупредил.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #503376

Частый гость
Цитата Кастро:
Я предупредил.
Топтали, знаем. )))

Цитата Lesatach:
...
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колют нам второй укол.
Вам что больше по вкусу? В смысле- кольнуться и забыться. ;) 
Идейный, однако. #503377
Первичная проблема - на мой взгляд - то, что сейчас, чем дальше, тем хуже - никакой стабильности - цены, налоги, жкх растут, новые законы будто из дурки, на завтрашний день просто смотреть не хочется. На фоне этого какой угодно идеей можно манипулировать, как и русским, так и буржуям 

Мэтр
Цитата Diesel:
новые законы будто из дурки
+ 1000 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #503382
Цитата Маркус1:
По мере становления группы каждый её участник может организовать свой Кулак.

потом можно и на "кулАчки"....деревня на деревню...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #503388
Да - по диагонали пробежался - в чем суть элиты? Цели? Каков отбор? На сетевой маркетинг похоже 

Частый гость
Флаг и символ идеи.

Вкратце коснусь патриотизма. Тем более, что вычитал у А.И. Деникина в "Очерки русской смуты" следующие утверждение: "У русского народа нет патриотизма!" Соглашусь с ним- на 95%- у этого количества народа русского его нет. Но у остальных 5% он есть! И как всякий патриотизм он возникает из беззаветной любви к своей Родине, стране. Но и у них нет любви к государству. На эти 5 % моя надежда- у них долг перед Родиной: совместить страну и государство. Только они должны и могут вырастить патриотизм из слепого чувства в разумный подход.

Идейный, однако. #503396
Немецкий флаг наоборот, 5 процентов надежды, вычитал у деникина, пирамида с трезубцем...  
Цитата Diesel:
Немецкий флаг наоборот, 5 процентов надежды, вычитал у деникина, пирамида с трезубцем...

+100500  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #503403

Частый гость
Цитата Diesel:
Зато цветовая гамма- чисто народное. Да и не пирамида с трезубцем, а Кулак с Трезубцем. Пирамида- фон, но если вам так нравится... Так даже не сомневался.
Деникин же патриот. Кстати, в Орле ему памятник не собираются ставить? Он ваш город в 1918 брал.  
Идейный, однако. #503404
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Цитата Маркус1:
Цитата Diesel:
Зато цветовая гамма- чисто народное. Да и не пирамида с трезубцем, а Кулак с Трезубцем. Пирамида- фон, но если вам так нравится... Так даже не сомневался.
Деникин же патриот. Кстати, в Орле ему памятник не собираются ставить? Он ваш город в 1918 брал.
C чего ты взял про флаг? По мне так красный - до сих пор от него ссутся я думаю)) Наш город брал? Ну это не при нас было)

ЗЫ Уроки выучил?))) 
Цитата Маркус1:

В Орле уже стоит памятник участникам событий Гражданской войны "Каховка" - памятник латышским оккупантам, давшим пинка Деникину...

...вряд ли Деникину поставят....

Цитата :
ЗЫ Уроки выучил?

нихрена он не выучил! Деникин Орел брал в 1919 году! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #503407

Частый гость
Теперь внесу определённость в отношения к стране. Избавлю вас от излишнего пафоса: страна- это КОРМОВАЯ БАЗА. И представьте только на секунду, что страна сокращается в размерах- эта база реально уменьшится! Не будет крабов, красной икры, морепродуктов с Дальнего Востока или не будет технологий с запада. Да что об элементарных ресурсах- не будет возможности свободно перемещаться из края в край, не будет возможности получить образование в центрах страны. И кто мы после этого? Голь перекатная!
Я не думаю, что идею могут принять многие. Но я думаю, что её могут принять единицы. Но элиты и не бывает много, но она крепка умом своим! А что же случится, если элита погибает? Погибает и народ вслед за ней. И на основании этого: Народ Ястреб- спаситель русских!!!

Мифы, история или о имени народа "Ястреб".

Антинорманисты часто склоняются к версии, что в создании русского этноса участвовал такой народ, как скифы. И вот здесь самое интересное! Существовали так называемые Царские Скифы, которые делились на два клана- Ястребы и Вепри. Подробнее здесь.
Так и не стал я отбиваться от корней- Ястребы, так Ястребы.  
Идейный, однако. #503411

Частый гость
Вот раньше мы жили, творили мировую революцию, Финляндию, Польшу, Вьетнам, Афганистан - всё было тихо, все контрики молчали.
.
А сейчас мы живём, почти что ни на кого не бугруем, ни с кем не воюем - и на тебе: лезут все кому ни лень нас опять возбуждать новыми идеями.
.
Дайте хоть пожить спокойно, быт наладить, коммунальное хозяйство в порядок привесть, детей выучить..  
Заблокирован #503432
Цитата 781251:
Вот раньше мы жили, залупались на мировую революцию, Финляндию, Польшу, Вьетнам, Афганистан - всё было тихо, все контрики молчали.

все "контрики" спокойно ждали, когда у нас пупок сам собой развяжется ... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #503436

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться