Автор
Тема
SWG, бывает...нетерпим иногда...грешен...каюсь...

...опять же: не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься...

Однако, быть терпимым к врагам России не считаю нужным...задрали уже коммуняки...пудрят мозги народу свой Совдепией...

Пока коммунизм не осудим, и статуи самозванцев не выкинем на свалку, так и будет Россия оккупированной...

...
говорят из Мавзолея,
как-то вынесли еврея,
а один ещё лежит,
говорят, что тоже жид
...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #576971

Местный житель
Lesatach, интересно, а Ваши предки по отцу и по матери кем были до революции и за кого воевали? 
Заблокирован #576979
ДИМ0Н, прежде чем задавать вопросы, доделай свою работу! - ответь за свои слова!

А мои предки - крестьяне Орловской губернии, воевали за того, кто их МОБИЛИЗОВАЛ.
Впрочем, моим предкам сложно было разобраться в том, в чём люди и с высшим образованием не всегда разбирались....

ДИМ0Н, не увиливай от ответа!

Так получили ли крестьяне (Бумбараш со товарищами), поверившие самозванцам, по персональному дворцу с завалинками из кафеля?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #577039

Начинающий специалист
правильно спрашивать: "ПРОТИВ кого воевали"
а также спрашивая надо сначала рассказать про СЕБЯ
так кто там "спрашивал"??? 
Заблокирован #577045

Мэтр
Цитата Lesatach:
Пока коммунизм не осудим, и статуи самозванцев не выкинем на свалку, так и будет Россия оккупированной...
Можно сделать проще- не кидаться как бык на красную тряпку. а просто относиться с иронией к прошлому. Зачем осуждать? Осуждать- плевать в душу тем, кто верил в идеалы и до сих пор считает СССР чем то хорошим и светлым. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #577046

Местный житель
Заблокирован #577060
Цитата Вик:
Зачем осуждать? Осуждать- плевать в душу тем, кто верил в идеалы и до сих пор считает СССР чем то хорошим и светлым.

Вик, зачем немцам было нужно осуждать фашизм? Ведь для кого-то Третий Рейх был "светлым идеалом"....???

Кстати, верили ли в идеалы Бланк, Бронштейн, Джугашвили...Галина Брежнева....????

...И почему русские должны верить в идеалы Бланка, Лейбы Бронштейна, Иосифа Джугашвили...????

А оно русским надо??? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #577066
Чёртов сектант... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #577079

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #577104

Местный житель
Заблокирован #577113

Живу я тута
Цитата Lesatach:
Впрочем, моим предкам сложно было разобраться в том, в чём люди и с высшим образованием не всегда разбирались....
За это высказывание 5 с+
Только думаю что мы от своих предков недалеко ушли. Причем в независимости от образования.... И судить не можем. Поскольку не в теме 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #577115

Местный житель
Цитата SL:
Цитата Lesatach:
За это высказывание 5 с+
Только думаю что мы от своих предков недалеко ушли. Причем в независимости от образования.... И судить не можем. Поскольку не в теме
.
Глупо - это, не разбираясь, выносить категоричные суждения. Ленин с Дзержинским (как и декабристы) были, между прочим, дворяне. А Сталин учился в Тбилисской духовной семинарии. 
Заблокирован #577116

Живу я тута
ДИМ0Н, Сложно было разобраться, сложно. Сталина не защищаю, но могуч был мужикМнение 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #577117

Местный житель
Что светило до революции простому люду? Два класса церкрвно-приходской школы?
Советская власть дала людям образование, свет, газ, бесплатные хрущёвки и сталинки, работу наконец, и - огромную сплочённую страну, которую будем вспоминать, пока живы.

Заблокирован #577118

Профессионал
у людей была Работа Образование
Свет Газ и единственная в мире
ядерная бомба

или все поняли что написана в худшем
смысле слова написана ЛОЖЬ ?! 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #577143
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
Не надо сравнивать уровни экономического и политического развития царской России и свободной Америки, у нас ужасное крепостное право было отменено лишь в 1861 году.
До этого же предки Лесатаха продавались как животные.
Собственно, самосознание Лесатаха как и его образование, было воспитано и оплачено Советской властью, которую он неблагодарно поносит. 
Заблокирован #577145

Профессионал
? кем/чем оплачено СЕГОДНЯШНЕЕ образование ?

уточни заодно твои предки продавались как кто? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #577150

Философ
Цитата незауряд:
? кем/чем оплачено СЕГОДНЯШНЕЕ образование ?

уточни заодно твои предки продавались как кто?

Гои) всех стран - объединятесь!!! #577151

Заблокирован
[quote=незауряд]у людей была Работа Образование
Свет Газ и единственная в мире
ядерная бомба
или все поняли что написана в худшем
смысле слова написана ЛОЖЬ ?!

А у вас с историей какие взаимоотношения, позвольте спросить?
Вопрос касается "единственной ядерной бомбы"

Заблокирован #577152

Местный житель
Цитата ДИМ0Н:
Советская власть дала людям образование, свет, газ, бесплатные хрущёвки и сталинки, работу наконец, и - огромную сплочённую страну, которую будем вспоминать, пока живы.

Чтобы кому-нибудь что-нибудь дать, нужно сначала у кого-нибудь что-нибудь отнять. А касаемо истории советской власти, то мне кажется бессмысленно ее очернять или идеализировать, из нее, как и любой другой истории нужно извлекать положительный опыт для настоящего. А такой положительный опыт был, это очевидно.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться