Росто

Автор
Тема

Новичок
Наша оппозиция до смерти боится потерять своих спонсоров
Наша оппозиция до смерти боится потерять своих спонсоров. Вон какой крик подняли из-за ухода USAID!
Хотя в любой другой демократической стране, да в тех же Штатах, подобная организация и дня не продержалась бы. Никто бы не зарегистрировал организацию, которая занимается государственными переворотами, обучает пыткам и прочим гадостям. А у нас USAID работала аж 10 лет! Конечно, оппозиционеры за это время привыкли к красивой жизни. Офисы в центре, заграничные поездки, хорошие премиальные... "Голосу" за одно только наблюдение за выборами перечислили почти $3 млн.! А теперь придется работать исключительно за идею. Вот и посмотрим, есть ли она у нашей оппозиции.  

Местный житель
«Вчера на брифинге меня спросили, не участвовала ли партия «Единая Россия» в программах, которые США реализуют через Национальный демократический институт и Международный республиканский институт. По нашим данным, «Единая Россия» участвовала в некоторых программах этих институтов на протяжении лет. Напомню, что институты предлагают участие в своих программах всем партиям, которые заинтересованы в этом», — подчеркнула Нуланд.
Вы что такие кислые, сладкие мои? #500724
Когда-то "партия" Александра Невского активно участвовала в "проектах" Золотой Орды...А куда было деться?
Однако, своё взяла....попозже, когда медвежата подросли на месте отцов вырезанных.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #500744

Живу я здесь
... это сладкое слово- ХАЛЯВА... 

Мэтр
Я думаю они придумают каналы как бабло поставлять. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #500786

Местный житель
А можно мне один канальчик?

А по теме всегда, интересно было на какие шиши организовываются "милионные митинги" 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #502334

Живу я здесь
Чес, ... дерьмократизаторы заморские шлють...

"ЗАПАД С НАМИ!" (с) О.Бендер. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться