Автор
Тема

Частый гость
Фотогалерея Рось партизанская
Россия - вольная страна. Исстари те, кому не мила была царская власть, уходили в Сибирь, на Дон, шастали по лесам с кистенями. И тянулись, тянули одно за другим - то смута, то царёва война, то нашествие иноверцев... бесконечно.
.
Как быть? Где правда? Правда - в нас! Посмотрим в глаза героев старинных фотографий, подумаем крепко.

..

.. 
Заблокирован #500177

Живу я здесь
... да, пожалуй, единственная нация, которая воров и бандитов возводит в ранг героев и борцов за народное счастье...

... интересно, когда же героями будут стражи закона? Наверное, когда и законы будут нормальные и стражами будут только люди по призванию... 

Частый гость
...... 
Заблокирован #500179

Частый гость
...... 
Заблокирован #500180

Живу я здесь
89536208178, ...весьма странноватая связь усматривается Вами между первым блоком фотографий и последующими... Надеюсь, бандеровцев, "лесных братьев" далее не будет? Те ведь ажно до 1956 года по лесам "партизанили"... 

Частый гость
...

........

...... 
Заблокирован #500182

Частый гость
***OLDER, не всё так однозначно, и никогда не было однозначно) 
Заблокирован #500184

Живу я здесь
89536208178, ... для меня всегда всё было однозначно, что касается воров, бандитов и разбойников.
Никакого отношения к героическому партизанскому движению в защиту Отечества они не могли иметь и не имели.

... выложили бы лучше изображения партизан Отечественной войны 1812-го.., где партизаны внесли реальный вклад в изгнание захватчиков... 

Частый гость
Выкладывайте, это будет в тему. Кому что покажется, пусть сюда и выкладывает. И я тоже ещё разыщу.
КОЖИНА Василиса, партизанка, героиня Отечественной войны 1812, крестьянка, старостиха хутора Горшкова Сычевского у. Смоленской губ. Организовала из женщин и подростков партизанский отряд, вооруженный косами, вилами и топорами. Партизаны уничтожали и брали в плен вражеских солдат, нанеся наполеоновским захватчикам значительный ущерб. 
Заблокирован #500187
Времена не выбирают - в них живут и умирают.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться