• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Националистическое движение во главе с Путиным, против американской аккупации.
  •   
Автор
Тема

Начинающий специалист
Националистическое движение во главе с Путиным, против американской аккупации.
Посмотрел, послушал почти все видеоролики. Задумался. В голове двоякое чувство. Хочется услышать ваше мнение по этой теме. Выкладываю ролики которые считаю наиболее интересные. Кто заинтересуется, думаю не составит труда найти другие.

Начинающий специалист
за эксплуатацию Китая и СНГ 
Заблокирован #497258

Профессионал
ValderSS, ну, а видео где?

...после редактирования первого сообщения вопросов не имею) 
Заблокирован #497259

Начинающий специалист
Spike, Туплю, видео по нормальному добавить не получилось . Ссылками кинул  

Начинающий специалист
Разобрался Добавляю.

Вроде все, по моему и так много, но зато на разные темы.  
Смешно))))))))))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #497266
ValderSS,  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #497283

Местный житель
Ну всё. Пипец. Мне открыли глаза. Пошёл точить вилы- буду биться за Путина.  
азохен вэй и танки наши быстры #497284

Философ
Приехали родственники из Калининграда....-оккупация внезапно узбеками . Два раза в неделю самолетом рейс Калинград-Ташкент.С базаров даж вытеснили типо "кавказцев"..всех..нах)))) Американцы шо-то не попадаются, вроде оккупация "загорелых" ))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #497292
Стяпан, замещение русских другими народами. С теми же узбеками потом будет гораздо проще справиться.
Это на русских всякие Карлы, Наполеоны, Гитлеры друг за другом зубы обломали.
Англосаксы учитывают опыт предшественников. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #497295

Живу я здесь
Даешь закон "О русском народе" (можно даже более расширенно - "О коренных народах России")! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #497301

Начинающий специалист
Этот ролик раза 3 пересматривал - вникал

ValderSS, получилось вникнуть? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #497320

Начинающий специалист
Пионер, Да. А что тебе смешно? 
ValderSS, вкратце во что вник? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #497322
Отзывы об организациях

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Начинающий специалист
Пионер, Тебе что хочется услышать?! Вникнуть я не мог по поводу сегодняшнего оборота валюты и как данный оборот они собрались поменять... Если все это правда, то конечно хотелось бы чтобы пришло время про которое говорит Федоров. Еще раз повторю у меня почти по всем вопросам двоякое ощущение, есть то чему верится, но есть и некоторые вещи которые останавливают верить во многое что здесь сказано. Пионер, Я у тебя еще раз спрашиваю - "что смешно?" Не хочется делать из темы типа: "Круто... Чушь... и т.п.". Если есть мнение - пиши мнение... если нет - не "загрязняй"...  

Начинающий специалист
а остальное действительно чушь
эмоциональненькая чушь 
Заблокирован #497334

Живу я здесь
Цитата :
России нужен экономический национализм

ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Не прошло и 4 лет!!
Считайте что преддипломную практику сдали!

ValderSS, Вот потому ,что у вас появилось очучение что ВРОДЕ всё верно,постарайтесь покурить тему.
т.к национализация ЦБ,и ПОТОМ!!! контроль денежной массы и конвертация и кредит и прочее - задача КАТЕГОРИЧЕСКИ нетривиальная.
Сказать что это ПЛОХО - это одно.
А как сделать чтобы убрав плохо сделать ХОРОШО,вот где чудеса.
А Женя рецептов не дает!
Ночь не может длиться вечно. #497353

Начинающий специалист
а вот когда сдадут практику миллионы орловчан? 
Заблокирован #497362

Начинающий специалист
Рогацци, Другими словами ты бы оставил все как есть и надеяться на хорошее если примут этот закон не стоит? 
  • Форумы
  • Политсовет
  • Националистическое движение во главе с Путиным, против американской аккупации.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться