Автор
Тема

Живу я здесь
... вы знаете, уважаемые форумчане, мне бы хотелось весьма определённо высказаться в адрес хулящих и поносящих Господа нашего, Иисуса Христа и Веру нашу, Православную. Слепых умом- милуют. Слепых душой и сердцем милуют. Прозревших и обратившихся в Веру- милуют. Ответьте- кого отвергают? ... Отвергающих всякую Веру..?

... никогда не отвергайте милость Господа, не познав её на себе и детях Ваших... 
Цитата ***OLDER:
Они никого ни к чему не обязывают. Стоят себе, да и пусть стоят.
тут я полностью согласен с предыдущим оратором)

однако,***OLDER, это они пока стоят - ни к чему не обязывают, а вот будучи спиленным этот объект этнического зодчества вишь сколько внимания привлёк)))
пожары на складах вооружений меньше резонанса вызывают))))))

Философ
Я же спросила - можно устанавливать что захочется ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #495135
Цитата SALT:
Я же спросила - можно устанавливать что захочется ?
SALT, НЕЛЬЗЯ!!! Только лицензионное!
правда, если доступна триал-версия, её поставить можешь, но... потом придётся покупать лицензию)))))))))
и убедись, что покупаешь: только для себя или многопользовательскую)))) от этого и цена и права)))))))

Философ
SCAT, спасиб . Ёмко и по сути. )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #495169

Живу я здесь
SCAT, ... а вандализм приносит не меньше бед, чем взрывы.
... тем идиотам, что крушат кресты, конечно, лестно, что их поступки привлекают внимание. Но, тут уж как в анекдоте:
Два гомосека сидят на стадионе и смотрят футбольный матч. Один другому и говорит: Вот, если бы я был нападающим "голубых", я бы принял мяч, обыграл бы защиту и кааак ударил бы по своим воротам! Трибуны бы взревели- ПИ**рас! А мне то приятно, ведь я славу люблю! 
Цитата :
однако,***OLDER, это они пока стоят - ни к чему не обязывают, а вот будучи спиленным этот объект этнического зодчества вишь сколько внимания привлёк)))
пожары на складах вооружений меньше резонанса вызывают))))))

масштабы разные. Пожар на складе вооружений - всего лишь пожар. День - два и потухнет.
А пожар в отношениях между граждан, может вылиться в "гражданскую войну". Как и чем её тушить, никто не знает.
У нас однажды разгорелся такой пожар, и до сих пор тлеет...

Однажды, один грек решил прославиться и спалил храм какого-то бога.
Давно это было... В Мире ничего не ново.... Богоборчество тоже не новость. Сейчас кресты пилят... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #495207

Профессионал
***OLDER,
Цитата :
SALT, ... поклонные кресты устанавливаются далеко не с целью религиозной пропаганды... Они никого ни к чему не обязывают. Стоят себе, да и пусть стоят.

... важно то, что каждый из нас воспринимает как символ созидания или разрушения... Ни сразу Православная Вера Христова к разрушению не причастна...
а что ж тогда языческих идолов в покое не оставили когда Русь крестили? стояли бы себе, да и стояли.
ни разу не причастна или не сразу начала разрушать? исправьте опечатку, а то очень хочется задать вопрос, причастна она или нет. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #495224

Живу я здесь
rwg, ... а где я тут написал, что непричастна Церковь и её служители?
(спасибо, что заметил очепятку, исправилсо!))) 

Гуру
SALT, устанавливать-то можно что угодно. вопрос здесь не в этом, а в общей культуре некоторых граждан, уровень которой находится в районе ясельной группы детсада. "ты мой замок разрушил, а я в тебя за это песочка накидаю!!!" и так, пока воспитательница по углам не разгонит.

как-то пришлось побывать в Иерусалиме. что поразило - уживаются там как-то представители разных религий и культур, хотя, казалось бы, давно должны были друг друга перерезать. там рядом и мечеть, и синагога, и православные храмы. никто ничего не спиливает и никто никому не мешает жить.
нашим же некоторым людям надо непременно привлечь внимание, и чтобы с надрывом да с размахом.
если вспомнить, с чего все у пусси риот начиналось - была у "Войны" акция в метро с натыренными продуктами из супермаркета, но резонанса такого она не получила, хотя по сути она столь же бескультурная. очевидно было, что люди эти не остановятся. не надо иметь семи пядей в лбу, чтобы понять, что цель - спровоцировать других на подобные вещи и столкнуть людей лбами.
по сути рецепт избавления от таких вещей не в том, чтобы понатыкать везде синагог, мечетей, гайд-парков или мавзолеев (кому че нравится), а в известных истинах: живите дружно, будьте счастливы и не тащите в себя и свою жизнь негатив.  
Подпись #495234

Философ
Цитата SALT:
SALT, устанавливать-то можно что угодно.
Я как раз вот в этом сильно сомневаюсь. И вопрос мой именно об этом. а не о моральном облике разрушающих. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #495238

Мэтр
Цитата :
а в известных истинах: живите дружно, будьте счастливы и не тащите в себя и свою жизнь негатив.
а сейчас это становится невозможным. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #495247

Живу я здесь
Заглянул в темы Политсовета и увидел тему.
Название как нельзя кстати потому решил сделать разбор вот этой статейки и интервью сабжа.
http://www.vedomosti.ru/library/news/3890121/gosudarstvo_izbytochno_vmeshivatsya_v_ekonomiku_ne_budet#ixzz26KKnMGpX

Так как дело ещё и в сельском хозяйстве и экономики России в целом,то для нормальных и внимательных людей
Многое станет понятно.
Ну а по поводу Аркаши несколько РЕМАРОК.

1.Жена Аркаши трудится замгендир у Сулеймана Керимова в Полиметалле.(золото)
2.Пару лет назад для меня лично НЕОЖИДАННО Рыболовлев продал компанию УРАЛКАЛИЙ (Удобрения)Керимову.Странная продажа ПРИБЫЛЬНОЙ компании кстати.Уговорили????КАК?
3.Однокурсник Аркаши Зиявудином Магомедов ВНЕЗАПНО получил контроль за ОЗК (Объединённая Зерновая Компания) ,но там ПОКА бодалово по поводу аукциона.Главное другое!!!! Одни и те же люди являются совладельцами двух крупнейших в стране терминалов для экспорта зерна и,выкупив 50% минус 1 акция Объединенной зерновой компании - ОЗК,
стали совладельцами еще двух строящихся.(ЗЕРНО)
4.Аркаша бодается с Сечиным и ставит препоны по планам напрочь ГОСУДАРСТВЕННОЙ компании РОСНЕФТЬ по выкупу по сути ГОСУДАРСТВОМ активов энергетических компаний(Русгидро,МРСК,ИнтерРАО,ФСК) и вякаяет про аккумуляцию денег и отдачи их в бюджет чтобы РОСНЕФТЬ не смогла выкупить у ВР(Бритиш петролиум)её доли в ТНК-ВР(вторая часть у группы Альфа (Авен-Фридман).
5.Принадлежность Керимова и Магомедова к племени тату только слух,соответственно недоказано.То что оба уроженцы Дагестана,как и супруга Дворковича-факт.

Ну и главный мой вопрос.
Нафига МНЕ как гражданину России и налогоплательщику такой вице-премьер?
"По плодам их узнаете их!" 
Ночь не может длиться вечно. #498242

Профессионал
Цитата Рогацци:
...Ну и главный мой вопрос.
"По плодам их узнаете их!"

и тут я старую песню затяну-занудю....:

какую партию на выборах поддержал?
какого кандидата в президенты поддержал?
6 Мая где был и что делал?...)))))) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #498244

Живу я здесь
Цитата Рогацци:

Нафиг не нужен?

Впрочем это не важно - назначение вице-премьеров - компетенция главы правительства. Нафига такой глава правительства? Это компетенция Президента. Нафига такой Президент? Его народ выбрал. Отсюда вывод - отдельным гражданам и налогплатильщикам нефиг лезть в вопросы которых их как бэ не касаются.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #498246
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Живу я здесь
Bush, pecheroviy,

Меня раздражает, то что количество ФПГ и их интересов категорически мешает развитию страны.
Вопросы про премьера и как следствие к Президенту имеются.
Я лично ожидал что Вован вступив в должность погонит ссаными тряпками эту кодлу,особенно феерических персов типа Лунтика и Аркашу.
Есть же Сечин и он действует,причем меня лично устраивают его начинания.

Хотя я наверно тороплю события,но аукцион с ОЗК и хитрости с ним,да и другие вещички,как бы говорят,держать этих жучков смерти подобно.Не тот исторический момент. 
Ночь не может длиться вечно. #498252

Профессионал
Цитата Рогацци:
...Я лично ожидал что Вован вступив в должность погонит ссаными тряпками эту кодлу...

Мля!!! (тут я многократно бьюсь головой в стенку)... Рогацци! Ну откуда берутся такие ожидания?!?!?! Ты что? Первый раз его увидел перед последними выборами?

P.S. Президент России самый лучший в Мире Президент!!! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #498253

Живу я здесь
Bush, Впопузиционная вонь и в выборы и сейчас идёт именно со стороны кагала!
Может я слишком нетерпелив и нифига не смыслю в дз-до.
Понимаю.Что одномоментно развернуть такую махину как Россия и особенно в свете построения внешнего контура Империи в виде ЕЭП и Таможенного союза включив жесткость ВНУТРИ может оттолкнуть.
Балансирования и хождения по канату,устраивание схем задача не тривиальная.

Ты то должен понимать что система не может быть примитивно трактована и пояснена!
Радикализьм из меня так и прёт,но доколе!!!
Чего ждёт?Бадабума и очередного мирового кризиса,уже не детского ,как в 08?
За это время всякая***та успеет приватизировать экспорт зерна!Каково хера?Нельзя по ручкам шаловливым надавать? 
Ночь не может длиться вечно. #498258

Философ
Рогацци, я далёк от тонкостей/толстостей))) действий сих неугомонных товарищей...наверное ими движет тож неуёмное желание срача..м-м..ради срача(как на форуме))))))))) Денег/власти-валом..Куда нах?! Сдаётся выхода из "кодлы" нет...ток к на тот свет/ к этому
Гои) всех стран - объединятесь!!! #498261

Профессионал
Цитата Рогацци:
Радикализьм из меня так и прёт,но доколе!!!
Рогацци, Разберутся ..и без нашего негодования . Мы Путину не указ ...впереди олимпиада , футбол ...так что отдыхай ...)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться