Автор
Тема

Маэстро
Цитата Bush:
в регионах так крепка уверенность в мировом заговоре, как и вера в "батюшку-царя"
в москве зато в жителях крепка уверенность в том, что москва - пупок россии как минимум. и в том, что им оттуда виднее, как оно на самом деле. только вот и на самом деле не то, да и жители "ненастоящие" )))
Цитата :
Священничество гоев мы уже озаботились дискредитировать и этим разорить их миссию, которая ныне могла бы очень мешать. С каждым днем его влияние на народы падает. Свобода совести провозглашена теперь всюду, следовательно, нас только годы отделяют от момента полного крушения христианской религии; с другими же религиями мы справимся еще легче, но об этом говорить преждевременно. Мы поставим клерикализм и клерикалов в такие узкие рамки, чтобы их влияние пошло обратно своему прежнему движению.

Когда придет время окончательно уничтожить папский двор, то палец от невидимой руки укажет народам в сторону этого двора. Когда же народы бросятся туда, мы выступим как бы его защитниками, чтобы не допустить до сильных кровопусканий. Этой диверсией мы проберемся в самые его недра и уже не выйдем оттуда, пока не подточим всю силу этого места.

Царь Иудейский будет настоящим папою Вселенной, патриархом интернациональной церкви.

Но пока мы перевоспитаем юношество в новых переходных верах, а затем и в нашей, мы не затронем открыто существующие церкви, а будем с ними бороться критикой, возбуждающей раскол…

Протокол 17

Bush, и Вы продались большевикам? Шабес или по зову крови?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #494970

Профессионал
Цитата изотопыч:
в москве зато в жителях крепка уверенность в том, что москва - пупок россии как минимум. и в том, что им оттуда виднее, как оно на самом деле. только вот и на самом деле не то, да и жители "ненастоящие" )))

ну не знаю, ощущают ли москвичи себя на пупке России и насколько они настоящие, но видимость отсюда шире, дальше и четче...
Лугано из Орла и не разглядеть, а из столицы как на ладони поди?...)))))

Цитата Lesatach:
Bush, и Вы продались большевикам? Шабес или по зову крови?

да-да! и тебе шалом, Иуда.
я за Православную Веру, поэтому я против рпц.
Тело Христово с "фирмой" не смешивать! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #494973

Живу я здесь
Bush, А чего не носят маечки супротив муслимов?
Ссыкотно поди?
Или можно нас попинать невозбранно?
Мы народ простой,все ходы записываем.
А в особый период зачистим.
Ночь не может длиться вечно. #494980

Философ
Цитата Bush:
......
..........

то то и хреново(((, но "фирма", хоть как то поддерживает православие(90 процентов-именно внешне, без разъяснения смысла людям)(((, пусть хоть так..,щаз идёт тотальное объединение "тел" Христовых...типо Бог один, куля нам делить, хотя вопросы понимания-принципиально и в сущности разные(понеслась)))
"мировой заговор" и "зависит от царя"-искренне уверен, прада щаз царя ставит "мировой заговор")))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #494986

Профессионал
Цитата Рогацци:
Bush, А чего не носят маечки супротив муслимов?
Ссыкотно поди?
Или можно нас попинать невозбранно?
А в особый период зачистим.
ЙЁООО!... Сравнил политику руководства страны с мелким нацизмом?!?!?!

супротив муслимосв - это против или за чего?... они Москву продуктами снабжают, улицы и подъезды убирают...

Лично я против других народностей и религий ничего против не имею. Их право жить в этом мире ничем не отличается от такого же права кого-либо другого.

Цитата Стяпан:
Цитата Bush:
......
..........

то то и хреново(((, но "фирма", хоть как то поддерживает православие(90 процентов-именно внешне, без разъяснения смысла людям)(((, пусть хоть так..,щаз идёт тотальное объединение "тел" Христовых...типо Бог один, куля нам делить, хотя вопросы понимания-принципиально и в сущности разные(понеслась)))
"мировой заговор" и "зависит от царя"-искренне уверен, прада щаз царя ставит "мировой заговор")))

Все, что происходит вокруг рпц меня, как верующего человека, печалит, но веру мою не затрагивает...
я и в Храмы захожу и со служителями общаюсь, и попадались мне, пока, люди в высшей степени достойные, умные, порядочные...
А работники рпц - они по Москве в жипахспорткарахлимузинах все мимо, да мимо проскакивают... а к народу выходят только после аварии в нажратом состоянии по пути из барделя.... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #494987

Мэтр
Цитата Рогацци:
А чего не носят маечки супротив муслимов?
Ссыкотно поди?
у них и отношение к вере иное, настоящее, он за веру убьет сразу и пох что сидеть будет. Слово настоящее разумеется в кавычках. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #494997

Начинающий специалист
было вы в порядке вещей, если бы мы сталкивались с чем-то вроде "бугатти верон электрика Маркова" или "порш кайен слесаря Иванова", но нет же... тут "спорткар иегумена Тимофея"... да еще в нетрезвом состоянии... и сколько таких "иегуменов"? и вы еще их защищаете? тьфу! бееее 
Arbeit macht frei #495000

Мэтр
vlad1s57, они не нуждаются в защите. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #495002

Философ
Цитата 13пилот:
Цитата Пионер:
одевают такую майку и ходят в общественных местах люди, отдающие отчёт своим действиям и прекрасно понимающие что она вызовет резонанс. и им нужен резонанс.

Пионер, скоро начнут другое проверять ...))
Приколола надпись про хранение девственности до брака. Возникает вопрос - а где ее хранят? В сейфе или банковской ячейке? 

Местный житель
Цитата Bush:
Рогацци, чтож, мля, в регионах так крепка уверенность в мировом заговоре, как и вера в "батюшку-царя"?!...

Ты, главное, не удивляйся, что в Москве вашей - таких в разы больше, если только не внутри Бульварного кольца, да и там не факт, что меньше.
Цитата Bush:
В Москве я лично наблюдаю много проявлений в стиле "free pussy riot!" на футболках, машинах... никакого пиара, спектаклей и т.д....
Ну да весь пиар и спектакли - они в регионах, а оттуда уже к вам, образованным приползает...
Попробуйте посчитать, сколько это в процентах от общего населения у вас и в провинции, наверное сильно удивитесь насколько у вас там меньше протестантов и больше быдла.

Цитата Bush:
Давайте уже там у себя! Расширьте мышление за рамки пропаганды, которой вас пичкают!
Ну да у нас же отдельная от СТОЛИЦы пропаганда, да вообще Москва и Россия разные государства, так?
А теперь возвращайтесь к первым строкам своего поста...)) 

Профессионал
Цитата eject:
...., да вообще Москва и Россия разные государства, так?...

В Орле плоский дом есть...
любой предмет выглядит по разному с разных точек обзора...
информационное пространство 12 000 000-го города > информационного пространства 400 000-го города...

и т.д. и т.п..... и макдак тут свежее и вкуснее. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #495014

Философ
А как вообще устанавливаются эти поклонные кресты ?

Ну вот например можно ли вдоль дорог поставить еще и такие вот символы веры ? Вдруг кому помолиться надо в пути ? Или только кресты ? Если только кресты, то почему так ?
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #495017
Рогацци,
Цитата Рогацци:
А в особый период зачисти

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #495052

Профессионал
Цитата Lesatach:
Рогацци,
Цитата Рогацци:
А в особый период зачисти

Ну-да!... Довели страну до диктатуры...
думаете целыми остаться, когда зачистки пойдут?!... бгыыы...

Рогацци, тебя раскулачат в первых рядах...
Lesatach, а тебя по национальному признаку... как юриста... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #495056
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Наблюдающий
Тупой вопрос для всех умных, сознательных, ищущих истину, свободномыслящих и не причисляющих себя никуда и ни к кому (короче, тем, кто болтается как цветок в проруби) : почему пуськам (слово то какое импортное, а давайте по-русски? ПЁЗ*АМ) после их выходки представители мирового сионизма "пряники" выдают? Вот поясните мне! Версии в студию!

Иоанн Златоуст:

«Но раз у нас зашла теперь речь о хуле, то я хочу просить всех вас об одной услуге, взамен этой речи и рассуждения, - именно, чтобы вы унимали в городе тех, кто богохульствует. Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение.

И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди...

Пусть узнают и иудеи, и эллины, что христиане - хранители, защитники, правители и учители города (как и русские - хозяева на своей земле); и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что именно им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил». 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #495061

Гуру
Цитата white_storm:
представители мирового сионизма "пряники" выдают?
Воду в кране проверил? 

Живу я здесь
annihilatorsky, А причем тут краны?
Там вокруг писиврот сплошные палестинские казаки толпами=)
Впрочем, бить будут не по паспорту. 
Ночь не может длиться вечно. #495089

Наблюдающий
Цитата white_storm:
И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди
Феерично, чего уж говорить, святая инквизиция одобряет. Зальем мир кровью неверных! 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #495124

Живу я здесь
Eternal_Stranger, ... храни тебя Господь, Санёчек...

SALT, ... поклонные кресты устанавливаются далеко не с целью религиозной пропаганды... Они никого ни к чему не обязывают. Стоят себе, да и пусть стоят.

... важно то, что каждый из нас воспринимает как символ созидания или разрушения... Ни разу Православная Вера Христова к разрушению не причастна... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться