Автор
Тема

Гуру
Эволюция мрази
Сначала были "Идущие вместе".
Потом были "Наши".
Сейчас появились вот эти, самые омерзительные из всех.

Местный житель
Рано или поздно им поломают головы как Кашину и мировоззрение резко поменяется.
посмотрел часть первого ролика. обе стороны некультурно поступают, но обе стороны получают сказочное удовольствие от троло-ло друг друга. придурки))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #494851

Гуру
Цитата Пионер:
посмотрел часть первого ролика. обе стороны некультурно поступают, но обе стороны получают сказочное удовольствие от троло-ло друг друга. придурки)))))
Мне интересно, где ты увидел удовольствие у "жертв". Они сидели ели, тут прибежала толпа говноедов, которых видите ли футболка обидела. И которые вызвали полицию, которой больше делать нечего, кроме как разгр*** конфликты, спровоцированные говноедами, которых обидела футболка. 
одевают такую майку и ходят в общественных местах люди, отдающие отчёт своим действиям и прекрасно понимающие что она вызовет резонанс. и им нужен резонанс. может им за это платят?
наблюдал как двое алкашей цеплялись к л.к.н., мимо проходил какой-то спортсмен, слово за слово и спортсмен разбил нос л.к.н. за надпись на чёрной футболке "Чечня", хотя сначала был на его стороне, пока надпись не увидел, хотел отметелить алкашей))))
дело в орле было.
на кого нарвёшься, а то бывают религиозные психи, подойдут, перо в бок и поминай как звали.
опять же почему троллят только православных?почему не троллят иудеев или мусульман? Не, я ни на чьей стороне, но как-то некультурно поступают. (((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #494855

Гуру
Пионер, не платят. 

Профессионал
Цитата Пионер:
одевают такую майку и ходят в общественных местах люди, отдающие отчёт своим действиям и прекрасно понимающие что она вызовет резонанс. и им нужен резонанс.

Пионер, скоро начнут другое проверять ...))
Пионер, пральна-пральна)
я вот свою футболочку погладил и припрятал)))))

Живу я здесь
annihilatorsky, Повелся тоже?
Смачный спектакль в кафешке не просёк?
Маладца=)
Так же продажны как и белогандоны.
Совместный гешефт  
Ночь не может длиться вечно. #494863

Гуру
Цитата :
опять же почему троллят только православных?почему не троллят иудеев или мусульман? Не, я ни на чьей стороне, но как-то некультурно поступают. ((((
А православие-то там и не при чем, если конечно Путина еще не причислили к лику святых. 

Мэтр
Я давно говорил пора вводить право первой ночи.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #494865
Цитата annihilatorsky:
тут прибежала толпа говноедов, которых видите ли футболка обидела.
ну одень футболку с надписью типа: "Богородица, мусора прогони" и потуси возле ровд)))))))) Уверен у тебя в кармане найдут пару десятков килограмм наркоты ))))

смешная тема, вообще эти выпадки пусек и рпц напоминают куинбуса с плачем о минусах 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #494867

Гуру
Цитата Рогацци:
Не спектакль, это не единичный случай.
Просто фиксирую, что в новую жидкость для промывание мозгов молодежи щедро добавили извращенно толкуемого православия. У ваххабитов методу переняли.  

Философ
Цитата annihilatorsky:
А православие-то там и не при чем, если конечно Путина еще не причислили к лику святых.
А распил крестов, это как?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #494870

Гуру
Цитата SWG:
Это либо крайний идиотизм отдельных людей, либо черный пиар. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Цитата SWG:
А может просто " спилили один крест" потому что его выкопать не смогли ? ну стоял не в том месте. Кстати и батюшка присутствовал, был совсем не против.

А, пардон, не вкурсе была... Нда, пилят кресты. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #494873
Что хоть на ней было то??? Кусками просмотрел - так и не понял, 40 минут неохота терять - подряд весь маразм смотреть 

Живу я здесь
Цитата Diesel:
Что хоть на ней было то???
мне тоже интересно. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #494938

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Цитата Diesel:
Что хоть на ней было то???
мне тоже интересно.
Богородица, Путина прогони 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #494958

Профессионал
Цитата Рогацци:
annihilatorsky, Повелся тоже?
Маладца=)
Так же продажны как и белогандоны.
Совместный гешефт

Рогацци, чтож, мля, в регионах так крепка уверенность в мировом заговоре, как и вера в "батюшку-царя"?!...

В Москве я лично наблюдаю много проявлений в стиле "free pussy riot!" на футболках, машинах... никакого пиара, спектаклей и т.д....
сразу оговорюсь, пострадавшие осужденные ни при чем.....
Люди, просто, высказывают свое отношение к власти, рпц и поддерживающего их стада.
Давайте уже там у себя! Расширьте мышление за рамки пропаганды, которой вас пичкают! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #494961

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться