Автор
Тема
Skarlett, попробую.
Вот Вы верите, что пресловутый Ходорковский сидит исключительно из-за экономических причин? Тогда почему сотни, а может тысячи, других коммерсантов-ворюг продолжают обирать всех нас? Почему государство не вмешивается и не наводит порядок? У меня ответ один - государство (ну или его часть - самые-самые) позволяет деать это одним и не позволяют другим. Оно решает кому что-то можно, а что-то нельзя. Никакого равенства перед законом или моралью нет. А есть некая деятельность по разрешению-не разрешению, договоренностям - ты мне, я тебе, и т.д.Всю эту закулисную активность я и называю политикой.
Вот если разобраться - является ли публичное совокупление в музее меньшим правонарушением, чем дрыганье ногами в церкви? На мой взгляд, ничуть. Но государство никак не ответило на эту выходку. Тогда почему сейчас наказало, не потому ли, что была затронута церковь? Опять получается, что одних можно трогать, других нельзя. Политика... 
их закрыли до конца нашей олимпиады 
Spike, т.е. за деньги кривляться Филиппу Киркорову в храме можно, а этим за бесплатно нельзя? А я забыл... они просто не проплатили денег... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #493481
Отец_Сергий, раньше был воинствующий атеизм, а теперь воинствующая религиозность. Маятник в очередной раз качнулся и ушел в противоположную крайность.

Живу я здесь
HORSY, врятли до олимпиады.
Сколько они в сизо отсидели? Срок в СИЗО засчитывается 1 к 2. Можо считать что 16 месяцев отсидела, осталось меньше года. Дотянули бы до января, на УДО сразу подавать можно. Или я не прав? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #493488

Мэтр
Цитата Отец_Сергий:
А я забыл... они просто не проплатили денег...
... и тексты не согласовали.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #493505

Частый гость
[quote=Stingo][quote=outsider]
а потом это стало лицом оппозиции.. я бы сказал хреновенькое такое лицо у нее.

"Выражает то лицо,чем садятся на крыльцо"... 
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #493507

Наблюдающий
Мы тут с главным бухгалтером недавно проводили дискуссию на эту тему. Не нашли единого мнения, но я честно предлагал в виде наказания применить розги. Публичная порка пошла бы им на пользу.
Заблокирован #493521
Цитата dobrikov:
Мы тут с главным бухгалтером недавно проводили дискуссию на эту тему. Не нашли единого мнения, но я честно предлагал в виде наказания применить розги. Публичная порка пошла бы им на пользу.

Путину с Медведевым?
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #493524
Цитата snuvr:
Срок в СИЗО засчитывается 1 к 2
snuvr, молодой человек, откуда такие познания?))))

Наблюдающий
Цитата Отец_Сергий:
Путину с Медведевым?
я не обсуждаю в интернете и с незнакомыми людьми личности Президента и председателя Правительства.

Отец_Сергий, а Вы действительно священнослужитель? (извините за нескромный вопрос, я на форуме недавно и не часто сюда захожу) 
Заблокирован #493528

Философ
несоизмеримо огромное внимание на выходку и приговор к этим дурам.куйни натворили-на зону.нормально.скок практически невиновных на зоне? и тишина...тфу .ля 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #493547

Философ
Стяпан, тут уже дальше PR разговор пошел.
Кое кто любит повторять. дескать, какое вам тут дело до верующих , коли сами нигде не молитесь. А какое дело верующим до неверующих. Какое право например имеет группа молодых людей приставать к людям сидящим в кафе, доставлять им неудобства, предъявлять какие либо обвинения и прочее? В крестовых поход решили поиграть?
Сегодня ко мне подойдет православнутый, выскажет чем он недоволен во мне или в моем внешнем виде. Завтра мусульманин, послезавтра католик, потом свидетели иеговы подтянуться. Всем угождать? А то вдруг чьи-то религиозные чувства затрону. А может всем им топать в свои богадельни и не приставать к людям ? Молитесь, молитесь, молитесь.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493552

Местный житель
SALT, так тут речь о том, чтобы ВЫ к ним в храм не ходили и не предлагали юбки снимать и сами не снимали, не матерились и тому подобное. то, что к ним эти девки заперлись и хулиганку учинили, вполне логично вызвало их возмущение.
но два года... 

Мэтр
SALT, все эти религиозные проблемы в принципе не решаемы. И они будут только нарастать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #493554
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Местный житель
Magellan, вообще не логично. сколько было их, таких акций против церкви...
тут фишка только, наверное, в том, что Храм Христа Спасителя - символ империи и самодержавия...

Отец_Сергий, не впадайте в истерику - ко мне ни разу так никто не подходил, хотя я ношу короткие юбки и тому подобное. к вам подходил? нет ведь. к SALT подходил? нет ведь. а подойдет, пойдет лесом.
не надо выдавать крайние точки и маргинальные события за норму и повседневность, а потом от этого же нервничать.  

Местный житель
Spike, критика - не преступление.
хулиганка, нарушение общественного порядка, оскорбление - вот преступление. но два года за деяние даже без материального ущерба - это просто абсурд...

самое странное, кому эти два года и зачем понадобились?

Отец_Сергий]то вы просто кого-то оскорбляете. зачем и почему вам это надо - вопрос отдельный и в компетенции психотерапевта. но на два года вас за это сажать, конечно, перебор. а вот штрафик и принудительные занятия в школе хороших манер, я бы вам присудила, будь моя воля...

никогда не думала, что скажу это, но, да, тема исчерпана. все, что можно было обсосать уже обсосали, уже перешли на истерику :) 
Цитата Skarlett:
я ношу короткие юбки и тому подобное

что за бред и при чем тут православие? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #493561

Местный житель
Отец_Сергий, при том, что ни один православный ко мне не подошел на улице и не сказал мне, как я плохо выгляжу и что я оскорбляю его чувства.

но если я в этой юбке в храм запрусь, это будет другая история. 
Skarlett, самое страшное что этот православный Вас... ой, кажется не туда пишу.. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #493566

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться