Автор
Тема

Профессионал
Цитата Вик:
По законам Пакистана, которые многие считают спорными, человек может быть заключен в тюрьму пожизненно за преднамеренное осквернение Корана. Многие из тех, кто обвинялся в богохульстве, были убиты разъяренными мусульманами.

А еще в некоторых отдаленных районах людей едят.

Мы цивилизованное общество или где?!

За многочисленные убийства кормим пожизненно... за некоторые убийства условно дают...
... а за непонятно что типа "богохульство" - уголовку и срок!....
Абалдеть просвященная страна!!!
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #493258

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Повторяю - это дело ПЕРВОЕ. Потом привыкнем. Все последующие дела не будут вызывать такого ажиотажа.

человек ко всему привыкает. Но вся эта история - дурно поставленный спектакль. Возникает такое ощущение, что в РАСКРУТКЕ "бешеных маток" оказались заинтересованы ВСЕ стороны конфликта. От самых пусек до РПЦ и официальных властей. Надо было приговорить их к обязательным работам и все, забыли бы про них все уже. А то информационный шум подняли...

Цитата :
ерковь, по своей сути, и не должна ориентироваться на мнение окружающих, находящихся вне её, а только на свои принципы.

Также как и СВЕТСКИЙ суд должен руководствоваться законами, а не мнением церкви и телефонным правом. А так получился балаган. в чистом виде.

Вот например - http://izvmor.ru/article_13414.html - явно более тяжкое преступление, но наш "самый гуманный суд в мире" счел, что вполне достаточно условного срока. Хотя у хохлов еще забавнее - http://polemika.com.ua/news-85245.html#title&i=polemika.com.ua 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #493259

Философ
Цитата pecheroviy:
Возникает такое ощущение, что в РАСКРУТКЕ "бешеных маток" оказались заинтересованы ВСЕ стороны конфликта. От самых пусек до РПЦ и официальных властей.
Вот именно. Только у меня это уже не ощущение , а уверенность.
А вообще надоела вся эта блевотина да на колу мочало. Усердно спихивают людей к средневековью во всем его разнообразии. А народ и рад в себе откапывать дремучии представления о мире и законах племени.
Не удивлюсь, если докатимся до " а слоны стоят на черепахе" или как минимум " солнце вертится вокруг земли" ))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493260

Философ
Skarlett, у вас что, только ОРТ показывает? В любой стране есть гос каналы, а есть коммерческие и мы не исключение.
У меня много каналов, но смотреть там нечего, везде сплошные помои, потому просмотр ТВ у меня занимает минимум времени.
А популярность таким новостям типа проделок Пусси Риот придает пипл! Не ТВ, а коллеги мне мозг выносили таким же дискусом как в этой теме, что пипец девок не за что посадят...
Я знаю одно, если ты пошел гадить в чужой монастырь, то добром это дело не кончится! Дефки хотели популярности и внимания, они ее получили, расчет за это 2 года общего.. фсе, причем тут политка? шоу биз сплошной.
--Пойдём причинять добро. #493261

Местный житель
Stingo, ну-ка назовите мне коммерческие, кабельные российские каналы, по которым показывают новости и общественно-политические передачи :)
да, у нас чисто коммерческие ТНТ и СТС :) но там не говорят про этих девок :)
если в новостях что-то показывают, значит, это кому-нибудь нужно.  

Профессионал
сначала Болотная площадь и ужесточение наказания за любые попытки выступить...
...закон о клевете со всеми вытекающими....
сейчас история c Pussy Riot и уже планируется закон об ограничении критики судей...
http://top.rbc.ru/society/20/08/2012/665289.shtml

...Сталина с коммунистами тут некоторые ругают......

скоро вам мало не покажется!...)))))))))))) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #493263

Мэтр
Цитата SALT:
Усердно спихивают людей к средневековью во всем его разнообразии. А народ и рад в себе откапывать дремучии представления о мире и законах племени.
Именно так и есть, формируются кланы или касты. Так пилить сподручнее. А жить будешь в зависимости от того, куда вхож.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #493264

Профессионал
Цитата Skarlett:
....да, у нас чисто коммерческие ТНТ и СТС :) но там не говорят про этих девок :)
...

на ТНТ есть Дом-2! Это круче!!! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #493265

Философ
Цитата Skarlett:
Stingo, ну-ка назовите мне коммерческие, кабельные российские каналы, по которым показывают новости и общественно-политические передачи :)
да, у нас чисто коммерческие ТНТ и СТС :) но там не говорят про этих девок :)
если в новостях что-то показывают, значит, это кому-нибудь нужно.
Я вообще не знаю где про них говорят, но вот вы говорите. У меня около сотни каналов, я не знаю источников их финансирования, а вы знаете? Хотя уверен, вы знаете все. Чей канал Дождь? 
--Пойдём причинять добро. #493266

Местный житель
Stingo, нет, не все, но, источники финансирования центральных каналов - это как-то не секрет, мы это в институте проходили, у нас был такой предмет "экономика СМИ". и всю эту информацию, наверняка, можно найти в открытых источниках.
ну, "Дождь", наверное, негосударственный. но у него мизерная аудитория по сравнению с центральными каналами.  

Философ
Цитата Stingo:
Я вообще не знаю где про них говорят, но вот вы говорите. У меня около сотни каналов, я не знаю источников их финансирования, а вы знаете? Хотя уверен, вы знаете все. Чей канал Дождь?
Правда что, ну их всех - надо дискавери смотреть.
Что то мир людей все более отвратителен с этой вечной брехней. Старею наверно ))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493268

Философ
Skarlett, мне вас не понять, вы говорите ОРТ отстой и смотрите, а у альтернативы маленькая аудиотрия и тоже не смотрите..
А я Вам скажу, что лучший канал это national geographic :) Я его смотрю ))  
--Пойдём причинять добро. #493269

Местный житель
Stingo, я смотрю и то, и другое периодически, просто отдаю себе отчет, откуда у той или иной информации или манеры подачи уши растут.

но дело-то не в этом - дело в том, что я категорически не понимаю, зачем нужен был такой приговор с точки зрения здравого смысла! зачем надо было относиться к этим дурам так серьезно и делать именно этим приговором из них народных героинь?
театр абсурда с точки зрения логики и политики полный, на мой взгляд!
пытаюсь найти мотивы, по которым власти страны могут подложить себе такую политическую свинью... 

Живу я здесь
Цитата :
Большой Брат не следит за тобой. Большой Брат поёт и пляшет. Достает белых кроликов из волшебной шляпы. Всё время, пока ты не спишь, Большой Брат развлекает тебя, отвлекая внимание. Он делает всё, чтобы не дать тебе время задуматься. Он делает всё, чтобы тебя занять. Он делает всё, чтобы твоё воображение чахло и отмирало. Пока окончательно не отомрёт. Превратится в бесполезный придаток типа аппендикса. Большой Брат следит, чтобы ты не отвлекался на что-то серьёзное. Но лучше бы он следил за тобой, потому что это значительно хуже — когда в тебя столько всего пихают. Когда столько всего происходит вокруг, тебе уже и не хочется думать самостоятельно. Ты уже не представляешь угрозы. Когда воображение атрофируется у всех, никому не захочется переделывать мир.

Чак Паланик, «Колыбельная»

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #493271

Философ
Skarlett, вы сами назвали этот абсурд театром )) По мне так классическая пьеса, одни не особо одаренные умом насрали не в положенном месте, тут все это говно подхватил пропеллер СМИ и забрызгал им не окрепшие умы электората. Вот вам и затравка сюжета...
--Пойдём причинять добро. #493273
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Философ
Цитата Skarlett:
было относиться к этим дурам так серьезно и делать именно этим приговором из них народных героинь?
Немного ошибаетесь. все весьма просчитано. Народными героинями они стали ну отсилы для трети населения, еще трети наплевать, и еще треть очень даже поддерживает приговор. Угодили всем )))))Первым нужны борцы с властью ( а борец не борец, если от этой власти не пострадал) , последние рады невозможно, а то !! и наказаны и с барского плеча наказаны прям с поправкой "милосердно". по отечески ( а вот в других странах ведь сикир башка !!!) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493274
Я не силен в английском, но буквальный перевод их названия выдает: слова Pussy - киска, vagina, писька. Riot - беспорядки, бунт.

Варианты буквального перевода (ессно, понимаю, что не пройдет, но всё же): "п...а в беспорядке" или "п...а взбунтовалась"

сорри, не хотел никого обидеть, самому противно...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493280

Живу я здесь
вообще, на мой взгляд, важнее неотвратимость адекватного наказания, чем его чрезмерная строгость. Т.е. казнкрад растративший 1 млн. рублей, будет знать что в любом случае попадется и должен вернуть 5 млн., то таких граждан будет минимальный, стремящийся к нулю процент.

Но, это никому не надо, а под шумок можно провести закон о запрете критики судей и тогда если тот же казнокрад и попадется, но но будет оштрафован на 10 тыс. рублей и получит пару лет условно. Но зато будет с миллионом :)

"при пожаре воруй, убивай, е*и гусей" (с) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #493282

Профессионал
Цитата Lesatach:
Я не силен в английском, но буквальный перевод их названия выдает: слова Pussy - киска, vagina, писька. Riot - беспорядки, бунт.

Варианты буквального перевода (ессно, понимаю, что не пройдет, но всё же): "п...а в беспорядке" или "п...а взбунтовалась"

сорри, не хотел никого обидеть, самому противно...

ты так усиленно муссируешь именно этот момент (про письки), что создается впечатление, что тебя это заводит... бгы. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #493283

Живу я здесь
Кстати в Шахово будут сидеть
Ковырялочки,велком! Хмурые тёти ждут не дождутся.
И вовсе не курей приготовили  
Ночь не может длиться вечно. #493287

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться