УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Профессионал
Приговор Pussy Riot
Лично я считаю, что это дело политическое. Ибо сколько было случаев до и после их выступлений, однако....

Цитата outsider:
Суд признал, что участницы группы Pussy Riot осознавали оскорбительный характер своих действий в ходе панк-молебна в храме Христа Спасителя и намеревались довести информацию об акции до широкого круга верующих....

ИМХО: поставить лавки да выпороть прилюдно! Зачем сроки?!

З.ы. интересно, а что бы было, если бы в их строках не присутствовало имя путена?

Философ
Цитата outsider:
Лично я считаю, что это дело политическое. Ибо сколько было случаев до и после их выступлений, однако....
Сколько?
--Пойдём причинять добро. #493210

Местный житель
да бред это какой-то, а не политическое дело!

это в каком же дурном сне может приснится, что три дуры могут стать символом "свободно мыслящей части российского общества"?

вообще не поняла, зачем властям делать из этих теток народных героинь? 

Философ
Цитата outsider:
З.ы. интересно, а что бы было, если бы в их строках не присутствовало имя путена?
А сколько, если бы журналисты не раздували сенсацию из идиотского поступка?

Цитата Skarlett:
вообще не поняла, зачем властям делать из этих теток народных героинь?
Не властям, а для начала СМИ ибо им писать было не о чем в тот период, а потом это стало лицом оппозиции.. я бы сказал хреновенькое такое лицо у нее. 
--Пойдём причинять добро. #493213

Местный житель
Stingo, журналисты раздувают только то, на что есть общественный запрос. если бы это не привлекло такое внимание, если бы их в СИЗО не посадили, поговорили бы дня три об этом.
все каналы сейчас ГОСУДАРСТВЕННЫЕ - говорят то, что им говорят.
но может это был манипулятивный прием барража - то есть отвлечение внимания общества какой-нить фигней от действительно серьезных вещей. у нас это любят. народ традиционно ведется.  

Профессионал
В интернете всё пестрит "Pussy Riot раскололи Россию".

Ща и тут польётся Г. Заранее сочувствую Иринке.

...а я всё думал, хорошо, что на инфе хоть тему не поднимают, дружат люди с головой.

Не, в эту тему я не ходок. 
Заблокирован #493219

Философ
Skarlett, СМИ дают что пипл хавает. интриги, скандалы, реследования ну и еще добавить чернухи, и крови.
каналы государственные?)) ага, а ВВП сидит и все их осматривает и редактирует.
Так от чего вас там СМИ отвлекли? 
--Пойдём причинять добро. #493220

Профессионал
отличный пример того, что между столицей и регионами прОпасть.
2,5 суток от события до начала обсуждения.
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #493221

Профессионал
Цитата Stingo:
Сколько?

2 года. Что касается иных сообщениях, я чуть раньше писал...что все довольны...Пуськи прославились а власть, получила объект для показухи своей значимости и беспринципности! Эммм...не все же коррупционерам за украденные миллионы давать условный срок в лучшем случае...Быдло хотело мяса-быдло получило мясо 

Любопытный
А вообще на них смотреть противно. Такое ощущение, что они обкуренные, улыбаются все время.
про "это в каком же дурном сне может приснится, что три дуры могут стать символом "свободно мыслящей части российского общества" согласна абсолютно.
только зачем они в православную церковь пошли, надо было в мечете выступить и судить было бы некого, сразу бы глотки перерезали. 

Философ
outsider, что 2 года? вы писали про случаи, вот и хотелось бы их услышать..

Bush, а куда торопиться?
--Пойдём причинять добро. #493225

Философ
Ой какие вы недальновидные. это ж все пинг-понг.

Когда эти девицы ( и не только) спаривались в музее Дарвина, или например чуть не спалили нафиг клубец какой то во время очередного показа мод - на все эти выходки смотрели сквозь пальцы. А вот за осквернение религиозных чувств - надо покарать. И при чем так все публично сделать, что б в обязательном порядке все вдруг узнали о призыве к МИЛОСЕРДИЮ и СНИСХОЖДЕНИЮ от РПЦ...в последний момент.
Короче очередной спектакль в двух актах.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493226

Живу я здесь
Цитата outsider:
ИМХО: поставить лавки да выпороть прилюдно! Зачем сроки?!

Поддерживаю, но рамках закона - обязательные работы, дать по метле и пусть при храме территорию бы мели. И вони столько бы не было.

А дело и правда политическое, только ВВП тут не причем, это происки менеджемента одного из ЗАО. А так эти "артистки" посидят немного и выдут по УДО мировыми знаменитостями, будут по лондонам да парижам с гастролями ездить.

Только вот США и прочим нефиг лезть - у них срок можно схватить если негра назовешь негром, а женщину - женщиной. Политкорректность, етм.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #493227
Дело серьезнее, чем кажется с первого взгляда.
Дело то такого рода ПЕРВОЕ!
Для общества,в большинстве воспитанного во времена "воинствующего атеизма", непривычно, что человека за оскорбления чувств верующих (читай - за Богохульство, Кощунство) можно посадить в тюрьму. Поэтому столько шума.
Плюс то, что этим процессом воспользовались наши "заклятые друзья" за бугром.
А вообще, на том же Западе, за такие же вещи сажают, где-то больше, где меньше, и ни у кого это не вызывает удивления и возмущения. Вот в соседней Финляндии какой-то профессор на порожках Храма попытался устроить акцию, даже внутрь не успел зайти, так сразу же уголовное дело с перспективой двух лет тюрьмы. И никого там это не возмущает.
На Востоке за Богохульство и Кощунство верующие граждане могут вообще прибить на месте. Попробуй, тронь в Индии какую-нибудь корову - сразу получишь от гостеприимных индусов люлей.

"Восставшие Пиписьки" стали символом, только потому что "заклятым друзьям" это сейчас выгодно. Однако, даже на Западе многие СМИ стесняются печатать их название. Некошерно.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493228

Профессионал
Цитата SALT:
Ой какие вы недальновидные. это ж все пинг-понг.
........................
Короче очередной спектакль в двух актах.

Понятно, что спектакль, но.....
...однако, есть сильное ощущение дискомфорта от мысли, что за 50% (минимум) высказанных тут мыслей ("тут"-это для примера) могут "впаять" реальный срок. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #493229
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Любопытный
Lesatach, согласна. 

Философ
Меня вот одно интересует. Чего их раньше то не задержали и не впаяли им что полагается? Неохота сейчас искать про их выходки, но знаю точно, что они наносили ущерб имуществу людей и даже создавали ситуации где подвергали их жизни опасности. Сами же и хвалились. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493232

Профессионал
Цитата :
outsider, что 2 года? вы писали про случаи, вот и хотелось бы их услышать..

В смысле про мои сообщения или подобные случаи в мире?! Про свои сообщения-это искать нужно-чуть позже скину цитаты, а про случаи в мире...Что самое первое в голову приходит: недавний случай с орловским психом, кой забежал в Храм и стал там материться и окромять всех пластмассовым крестом, иль из забугорных вариантов...в Швеции устроили пардон трах прямо на Алтаре....Что я хотел сказать: действия "пуссек" не одобряю....Считаю что их надо было просто высечь....Но зона.......Эмммм....все-таки, наставляет на определенные мысли.....Не просто так в 1-м посте написАл, что если бы в их словах не было бы слова "путен"....

Профессионал
Цитата Lesatach:
....
.....даже на Западе многие СМИ стесняются печатать их название. Некошерно.

Зато руководство страны и рпц не гнушается купаться в гов...е.
Опуститься до такого?!?!?! Вот, когда молчание - золото!
Подставились по полной! ПОЗОР!!!
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #493234

Мэтр
Во всей этой истории пострадал только имидж РПЦ, причем достаточно сильно. Девченок думаю к НГ выпустят, посидев, они купили себе раскрученность. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #493236

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться