Автор
Тема
Цитата :
И РФ дорого за это заплатит.

Можеть быть даже и Роспукском Федерации на Конфедерацию (кто знает. РФ - агрессор приняли независимость Юо и Абхазии - нарушив ПРИНЦИПЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДИПЛОМАТИИ)

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #491040

Нео
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Украинцев винить?
не, давай Гвинею винить, че б нет-то...
Цитата :
Что там ,что в Грузии были подпиндосские шавки.
я тебе больше скажу: там документы находили не только украинцев, американцев... Там были алжирцы, французы, немцы, англичане, РУССКИЕ.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #491042

Философ
Цитата orhan:
Рогацци
Мне жаль что ты так вчера ничего и так не понял.
1 Повторюсь. что дает тебе право безнаказанно оскорблять других? Ты из властной ли силовой ли криминальной ли Элиты Орла? Основания какие так себя вести? Объясни я пойму.
2 Ты готов ответить за свои оскорбления? Они имели место быть. Готов? У меня принтскрины вчерашнего и сегоднешнего разговора остались.
3 Ты - выходишь в рабочее время на региональный форум - с целью оскорбления других. Ты работаешь на Государство? На Частный бизнес? (то есть твое руководство в курсе - о твоем хобби выходить в рабочее время с целью оскорбления граждан РФ)Или из дома безработный пишешь? (Мама или жена в курсе - твоих пристрастий?)
Это тоже прояснит многое.
ты уже своим Тыканием/"милый мой" - затыкал многих..граждан рф))
и кстати "Ты готов ответить за свои оскорбления? Они имели место быть. Готов? У меня принтскрины...то ж найдутся"
грози в личку-я пойму...
зы. не элита...работаю один..

Цитата Стяпан:
Цитата orhan:
Рогацци
Мне жаль что ты так вчера ничего и так не понял.
1 Повторюсь. что дает тебе право безнаказанно оскорблять других? Ты из властной ли силовой ли криминальной ли Элиты Орла? Основания какие так себя вести? Объясни я пойму.
2 Ты готов ответить за свои оскорбления? Они имели место быть. Готов? У меня принтскрины вчерашнего и сегоднешнего разговора остались.
3 Ты - выходишь в рабочее время на региональный форум - с целью оскорбления других. Ты работаешь на Государство? На Частный бизнес? (то есть твое руководство в курсе - о твоем хобби выходить в рабочее время с целью оскорбления граждан РФ)Или из дома безработный пишешь? (Мама или жена в курсе - твоих пристрастий?)
Это тоже прояснит многое.
ты уже своим Тыканием/"милый мой" - затыкал многих..граждан рф))
и кстати "Ты готов ответить за свои оскорбления? Они имели место быть. Готов? У меня принтскрины...то ж найдутся"
грози в личку-я пойму...
зы. не элита...работаю один.., почти))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #491082

Наблюдающий
разрешает ОСКОРБЛЯТЬ себя именно
ВЛАСТНЫМ шишкам и... криминалу
ой смешные! 
Заблокирован #491087

Живу я здесь
Идиотизм — слово обозначающее глупость, или бессмыслицу в разговорной речи.

Какое нафиг оскорбление?Констатация факта.
Я то думал, что погорячился,хотелось смягчить,но фигурант в последующем только подтвердил моё первоначальное мнение.

Но оно всё равно не окончательное.

З.Ы.Андрей иногда великолепен! 
Ночь не может длиться вечно. #491098

Местный житель
Цитата Рогацци:

Какое нафиг оскорбление?Констатация факта.
Я то думал, что погорячился,хотелось смягчить,но фигурант в последующем только подтвердил моё первоначальное мнение.

Но оно всё равно не окончательное.

З.Ы.Андрей иногда великолепен!

Cутки думал что ответить? Тебе вопросы заданы были. Готов ответить за оскорбления? За слова свои вообще отвечаешь? Или так? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #491106

Живу я здесь
Медведевское время объявлено миражом, и правящего тандема — в этой логике — не было никогда.

Это похоже на спецоперацию. В сети появляется анонимный ролик, выставляющий Медведева трусом, а Путина — истинным отцом победы в грузинской войне 2008 г. Путина сразу спрашивают про этот ролик, причем дважды в течение двух дней. Так выясняется, что это он 7 августа давал из Пекина указания президенту и министру обороны, а сам план грузинской кампании был им начертан еще шесть лет назад.

В результате — большой скандал. Шумит Тбилиси: со слов Путина выходит, что миротворческой миссией Москвы он с самого начала прикрывал притязания на Южную Осетию и Абхазию. Реагирует и Медведев: нет, они созвонились, как он всегда говорил, вечером 8 августа. Иначе он выглядит лжецом. Но в любом случае один из них или заблуждается, или сознательно вводит публику в заблуждение.

К чему это все? Что это за таинственные документалисты, про которых не вытащить ни слова даже из фигурирующих в ролике генералов? Почему вдруг стало важно, кто, кому и когда звонил? Да и зачем вообще поминать минувшие дни? По одной версии, аппаратные противники Медведева примериваются к 2018 г. и хотят поссорить его с Путиным. По другой — снова раскол в тандеме.

Возможно, у Медведева есть враги. Возможно, Путин ревнует к своему товарищу — тот по-прежнему видит себя хозяином номер два и как ни в чем не бывало метит в будущем в президенты. Но это, конечно, не раскол в тандеме, а пародия на него. У Путина нет практической нужды воевать с Медведевым, у того сегодня проблемы с авторитетом, путинское доверие — вот весь его нынешний капитал. Медведев теперь Путину не соперник.

Однако ревизия медведевского правления налицо. Это последовательный и самоценный процесс. Сначала были повернуты вспять ориентиры — пусть модернизация была блефом, сегодня она отменена даже как символическое направление. Потом конкретные дела — и вот легким движением руки клевета возвращается в Уголовный кодекс. Дошла очередь до истории. Кесарю — кесарево: у единственной военной победы России в ХХI в. может быть только один герой.

На самом деле, это не первый случай. Год назад возвращение Путина было обставлено в ревизионистском духе — вдруг прозвучало, что решение было принято много лет назад, до президентства Медведева, и, следовательно, не зависело от его итогов. Таким образом, медведевское время было объявлено миражом и правящего тандема — в этой логике — не было никогда. Теперь тот же фокус, но уже с применением интернет-технологий: медведевской войны тоже не было. Была путинская.

Аналогии с вымарыванием фотографий и переписыванием учебников при Сталине напрашиваются сами собой, но разница в том, что сегодня это чисто мифологическая установка. Сталин сначала людей расстреливал, а потом брал в руки ластик. Вычеркнутый же из истории Медведев может делать карьеру — и даже, чем черт не шутит, когда-нибудь снова стать президентом, если так будет угодно его патрону.

Так какой у Путина план на будущее? Что он хочет делать, кроме того что править? Про это ничего не известно. Но это не значит, что Путин сидит без дела, — он занят устранением недоделок в ближайшем прошлом.

Автор — независимый журналист

1511125
Читать на сайте Ведомости

http://news.rambler.ru/15069405/ 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #491107

Наблюдающий
по сценарию: "в 2062 году оказалось,
что Путин был марионеткой Медведева с 1992года"
и все так же клюнут на очередную чушь.
Насчёт планов по атаке Грузии, в видео есть
видео ролик про Жириновского предсказывающий то же.
Учишь вас учишь да вы неучитесь нихрена! 
Заблокирован #491135

Живу я здесь
... очень стыдно...даже от всей этой лажовой работы.., не говоря уже о самОм способе дешёвого пи ара...

... погибли люди. Надо б промолчать.А тут "кто круче"...Пиписькамеринг...на высшем уровне. 

Наблюдающий
все нормальные люди типа меня знали в 2007году
что Пу вернётся через единственный срок преемника
если для кого то это новость прошлогодняя то таких жалко
хотя нет таких даже нежалко а надо использовать их дурь 
Заблокирован #491151

Философ
Цитата неликвид:
забавно как быдляцкое быдло
разрешает ОСКОРБЛЯТЬ себя именно
ой смешные!
Забавно, когда "быдляцкому быдлу",забавно, как быдляцкое быдло разрешает ОСКОРБЛЯТЬ себя именно
ой смешной!
Неадекватный ХорЦе, искренне рад, на возбуждение "забавности" на оскорбления(не касающиеся Вас). Ибо это кэп(т. е. тупо), подтверждает раны детсва, что дает опять(кэп)), повод, судить истоках Ваших выводов/сообщений)))Зело детектед (пусть не всем видимаая) связь.. с оранЖем(плохо с аглицким)))

Цитата Рогацци:
...........
низзя, человеку, играющему на бирже, даж излагать мысль узко. Ибо, идиотизм не ограничивается речью, поступки не Штоль не в с счет

Цитата orhan:
.............
Cутки думал что ответить? Тебе вопросы заданы были. Готов ответить за оскорбления? За слова свои вообще отвечаешь? Или так?
Я за него(рогацци-прости), или как?! ЧЁ ты устрашающим эксгибиционизмом палишься? Я те при всех(те приятно наверное) отпиСАл, пиши в личку !!! ВСТРЕЧУ... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #491317

Местный житель
Стяпан
Ты то хоть тут причем мил чел? Каким боком?
Думаешь меня встретить некому? Совсем прям так? Что за забота то&

Скидка на региональный интернет - хомячковизм, не более чем. Я почитал брокера - у него там и местный коммерс "чмо" и Хазин "чмо" , ну, что он там орет, "душевной больной" "идиот", про кого то это уже значения не имеет.

Болен человек/ Нездоров, да и ладно, что с больного то спрос какой.

И не делаю тайны. Один добрый человек, из адвокатской конторы (клиенты министерства) , таких интернет хомячков нескольких без штанов оставил, это уже Система. А то я уже ему пару принтскринов скинул было, а оказалось "орловский синдром".

Бегает действительно больной человек, орет на всех "больные".
Не знаю то ли хохотать, то ли жалость проявлять.
Да и мне это параллельно как то. На каждого больного внимание обращать.... из региона.

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #491336

Живу я здесь
orhan, Ловко задницу убрал.
Адвокатишке привет передавай,болезный=)

Кому ты что показывал?Какие принтскрины?
Иди сам полечись.
А то всплывет говно из провинции в столицах и строит из себя незнамо кого и провинцию обсирает.
Хазин у него авторитет=)))))
Только банальности нести с умным видом...системный кризис,пирамида долга,крах кейнсианства!
Вот такие как ты и хавают эту банальную туфту,с понтом гуру=))))))))

А уж как ты знатно с жетонами и шмайсерами обосрался.
Промой мозги и не спеши всё то что в твою горячечную бошку лезет сразу по клаве выносить на всеобщее обозрение.
Наберуться вершков по тырнетам и строят из себя незнамо кого.
Не позорился бы что ли и реально за бубнёй следил.
Зачем вываливать свой сумбур наружу?
Пауза важна!Пауза.

Ещё раз повторяю,моё мнение о тебе первоначальное только.
Не позорься и себя ещё глубже не закапывай.
Ночь не может длиться вечно. #491339

Местный житель
Цитата Рогацци:
orhan, Ловко задницу убрал.
Адвокатишке привет передавай,болезный=)

Кому ты что показывал?Какие принтскрины?
Иди сам полечись.
А то всплывет говно из провинции в столицах и строит из себя незнамо кого.
Хазин у него авторитет=)))))
Только банальности нести с умным видом...системный кризис,пирамида долга,крах кейнсианства!
Вот такие как ты и хавают эту банальную туфту,с понтом гуру=))))))))
Обосцака.

Я не спорю с больными нездоровыми неадекватными людьми, Олег. Да и вообще ни с кем никогда не спорю. Почитай свои посты сам. Везде.
У тебя каждый пост - идиот, дурак, чмо, дебил.(ну может кроме темы пшеницы - тут то поле твое, почитать тебя интересно, не спорю)
Думай что хочешь, мне все равно что ты там пишешь и про кого. Честно.

В игнор.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #491341

Живу я здесь
orhan, Ну то что я грубоват это правда.
Ругаюсь постоянно.
Поспорить ,подискутировать - запросто.
Меня идиотом назовут - мне пофиг.
Лишь бы доказали справедливость и правильность своей точки зрения.
Я вообще необидчив.Вообще.
Но когда с апломбом,да с закидонами,на ещё крайне невежественно и алогично.Просто бесит.
В личном разговоре в реале не так совсем.А тут медленно печатаю а слов дофига,время терять не хочется.
Потому и сразу ***и идиоты и чмо.=) 
Ночь не может длиться вечно. #491342
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Философ
Цитата orhan:
Стяпан
Ты то хоть тут причем мил чел? Каким боком?
Думаешь меня встретить некому? Совсем прям так? Что за забота то&

Не знаю то ли хохотать, то ли жалость проявлять.
Да и мне это параллельно как то. На каждого больного внимание обращать.... из региона.
"Левым" боком-принтскрины/адвокаты/встретить некому/за слова ответь- и подобное гавно. И внезапно вторая тирада....Вывод кэп.Ты реально нездоровый пожилой дядька робкого десятка преклоняющийся перед внезапно калмыцкой элитой))), внезапно "блещющий" набором бессвязных знаний...Коротко...слово из 5-ти букв. Ты догадливый.Самое плохое, что по зодиаку ты рак.аццкий коктейль...Жена есть? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #493423

Профессионал
Цитата Стяпан:
"блещющий"

Стяпан,
Цитата из_открытого_урока_по_письму_в_1_классе:

в остальном вопросов нет)))))) 
Заблокирован #493425

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход