Автор
Тема

Местный житель
Цитата Furia:
Цитата Fe-man:
Интересно что он курит?
Что-то,что долго не отпускает

orhan,
1. Сталин - осетин. Не проверенная инфа. По официальным документам -грузин.
2. Один флаг водрузил,а его предки до 19 века только принимали люли от всех- татар,персов,турок. И если бы не Россия возможно этого этноса вообще бы уже не было давно.
3. Брест был в качестве аналогии обороны отдельного города. В Бресте была только часть 132-го батальона конвойных войск НКВД,и связи не улавливаю вообще,Берия то причем тут,39 год...уносит опять вас забористое что-то в туманные дебри))
4.Если захватывают страну или правителя страны нужно четкое обоснование зачем и почему это делается. Если он кровавый тиран -это надо доказать. Судя же по вашей логике : "мы должны захватить Грузию и ее президента повесить из-за неизвестно чьей территории ( по вашему ее же)в которой (опять же по вашему) идет междоусобная война с вооруженным (!) населением! ГДЕ логика то? О_о

Цитата orhan:
Рф - действительно никому не нужна
Это вообще - ....

з.ы : напоминает сказку про Горшочек каши :- "горшочек вари.." и на тебя выплёскивается куча информации,не нужной и абсолютно лишенной логики и связи

1 Внук Сталина сдал анализы на генный код (главный режиссер Театра Сов Армии) - генный код осетина

2 Не Осуждай Иверию - именно Братскую и пророссийскую. Эта земля дала ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ - тебе ничего не говорят имена князя Багратиона? Вахтанга Кикабидзе? Шота Руставели? Нино Катамадзе?

Оккуппация Иверии османами - это страшно. С каждого селения был налог детьми - девочки шли в гарем мальчики в янычары.

А всегда ли Русь была Независима? Разницы то сейчас никакой. РФ - под инглосаксонским игом. И Грузия. Но они смогли сделать эту территорию хотя бы пригодной и комфортной для жизни. уважая ПРАВА и Личность. Комфорт и Безопасность. Великолепное государство - гостеприимноен и безопасное.

3 Битвы за Брест за Ростов на Дону первая часть Сталинграда - это Войска НКВД. Они не имели отношения к общевойсковым. Это была элита Берии - оболганная сейчас. Когда все драпали - именно эти люди стояли насмерть. Это и мифах.
Грузия всегда была БРАТОМ России - 2 культуры настолько сплелись - что их не разрубить

А вот я бы не рискнул такое же сказать про этносы - что входят в Состав РФ и устраитвают теракты на улицах РФ

4 Повод повесить Михо именно в 08 0 8 08 формальный был - либо жахнуть снарядом. Как PR России нового качества Большого Игрока. Но!

Повода для принятия независим Ю О и абхазии не было - это дало Казул Бели. И РФ дорого за это заплатит.

Можеть быть даже и Роспукском Федерации на Конфедерацию (кто знает. РФ - агрессор приняли независимость Юо и Абхазии - нарушив ПРИНЦИПЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДИПЛОМАТИИ)

В 2 словах так
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490939
Цитата orhan:
а Лесатах - показад свою Православную душенку. Назвав братский по Христу народ - и единственный союзник на кавказе - (а армяне - копты. Лишь грузины - Иверия - Православные- = грызунами.

1. осетины, грузины, украинцы - все "братские православные" народы.
И вообще все люди братья, вот только почему-то периодически у них морды бывают разбитые.
Как же "братские грузины" устраивали геноцид "братских осетин" и не один раз? И не впервые Россия останавливала этот геноцид!

2. Война шла не с грузинским народом, а с режимом Саакашвили. А режим этот насаждает в Грузии "общечеловеческие" ценности, поэтому считаться "православным" не может.

3. Грузины не являются единственными союзниками на Кавказе. В зависимости от обстановки союзником может быть и Армения, и Иран, и Турция.

4. Армянская церковь является апостольской, но не православной, и не коптской.

Кстати, в Армении, маленькой христианской стране, очень трудолюбивый народ, так, что там нет гастарбайтеров из окрестных мусульманских регионов. И столицы соседних Грузии и Азербайджана строили преимущественно армяне...

5. Россия в августе 2008 года решила СВОИ задачи. отстояла СВОИ интересы, и плевать ей на всех.
Кто там признал, кто там не признал - не важно, т.к. Империя приберет и Южную Осетию, и Абхазию. Будет время собирать камни...

6. Остальному Миру Россия показала, что сильна и может навалять люлей. А это очень много значит.

Думаю, именно из-за этого сейчас не происходит иностранное вмешательство в Сирию. Турки слетали один раз на разведку....

orhan, у Вас не просто каша в голове, у Вас там каша, мед, дерьмо и пчелы...

И не пишите больше херню про Брест и "войска Берии". 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #490941

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Олег, это нам минус, что наши штурмовики сбивали из наших же установок.
И что?
Украинцев винить?
Что там ,что в Грузии были подпиндосские шавки.
Грузины сами разберуться,это их дело.
Хохлы вроде уже разобрались.
Ночь не может длиться вечно. #490943

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата orhan:
а Лесатах - показад свою Православную душенку. Назвав братский по Христу народ - и единственный союзник на кавказе - (а армяне - копты. Лишь грузины - Иверия - Православные- = грызунами.

1. осетины, грузины, украинцы - все "братские православные" народы.
И вообще все люди братья, вот только почему-то периодически у них морды бывают разбитые.
Как же "братские грузины" устраивали геноцид "братских осетин" и не один раз? И не впервые Россия останавливала этот геноцид!

2. Война шла не с грузинским народом, а с режимом Саакашвили. А режим этот насаждает в Грузии "общечеловеческие" ценности, поэтому считаться "православным" не может.

3. Грузины не являются единственными союзниками на Кавказе. В зависимости от обстановки союзником может быть и Армения, и Иран, и Турция.

4. Армянская церковь является апостольской, но не православной, и не коптской.

Кстати, в Армении, маленькой христианской стране, очень трудолюбивый народ, так, что там нет гастарбайтеров из окрестных мусульманских регионов. И столицы соседних Грузии и Азербайджана строили преимущественно армяне...

5. Россия в августе 2008 года решила СВОИ задачи. отстояла СВОИ интересы, и плевать ей на всех.
Кто там признал, кто там не признал - не важно, т.к. Империя приберет и Южную Осетию, и Абхазию. Будет время собирать камни...

6. Остальному Миру Россия показала, что сильна и может навалять люлей. А это очень много значит.

Думаю, именно из-за этого сейчас не происходит иностранное вмешательство в Сирию. Турки слетали один раз на разведку....

orhan, у Вас не просто каша в голове, у Вас там каша, мед, дерьмо и пчелы...

И не пишите больше херню про Брест и "войска Берии".

Лесатах.

1 Ты мне Орешь и тянешь бочку на Украину. Я правильно тебя понимаю?

А пишешь мне из малоросского города Орла? Который входил в состав Чернигова?

Мне продолжать или как? Тебя отформатировали ты историю забыл? Твой генный код - более "Украинский" чем ты сам думаешь
2 Какая Задача была решена в 08 08 08? Это украпило позицию россии в Мире? И весь мир признал эти анклавы?

Если победит Митт Ромни - первое что он сделает это загонит Грузию в НАТО. Пойдешь воевать вновь? За кого только?

3 Про Берия рассмешил. Посмотри состав и списки и уровень подготовки пограничников НКВД Берия и всего остального сброда - что драпали и драпали в 1941.
Да и не забудь что тебя охраняет ядерный щит Имени Лаврентия Палыча.

Твое МИРНОЕ НЕБО
4

Послесдствия 08 08 08 -это именно провал. а не "Успех и решение задач" - провал всего чего только можно.

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490947

Наблюдающий
1. Генный код человека формируется 50 на 50 от отца и матери. Внук наследует лишь 10-20 % а то и меньше. Это очень неточная инфа.
2. Земля прекрасных людей не имеет отношения к военному делу. Детей жаль,жаль всех :кабардинцев,черкесов,армян,натерпелись все. Однако только грузины умудрились так бессовестно предать после того что для них делали.
3. Или объясняйте причем тут НКВД,или не упоминайте вообще.
4. Повторяю -для захвата нужно обоснование или это нападение на суверенное государство. Насчет признания - ВВП уже говорил 50 раз кто ЭТО начал.
4. Этносы ..ну что сказать, южные славяне тоже с Кавказа этнически ))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #490952

Наблюдающий
Цитата orhan:
...тянешь бочку на Украину.
Пять баллов!
Круглое носить, плоское катать... 

Профессионал
Да ладно ...нужно всем расслабиться и получить удовольствие ..
ЗАПАД России поможет ...))

Местный житель
Цитата Furia:
1. Генный код человека формируется 50 на 50 от отца и матери. Внук наследует лишь 10-20 % а то и меньше. Это очень неточная инфа.
2. Земля прекрасных людей не имеет отношения к военному делу. Детей жаль,жаль всех :кабардинцев,черкесов,армян,натерпелись все. Однако только грузины умудрились так бессовестно предать после того что для них делали.
3. Или объясняйте причем тут НКВД,или не упоминайте вообще.
4. Повторяю -для захвата нужно обоснование или это нападение на суверенное государство. Насчет признания - ВВП уже говорил 50 раз кто ЭТО начал.
4. Этносы ..ну что сказать, южные славяне тоже с Кавказа этнически )))

По геному немножко не так. Материал этот был в Русском Ньюсвике - если погуглить то есть. Сталин осетин

В принципек тому что сказал - то добавить нечего. РФ - решала вопрос о территориальной целостности кровью и танками. Так же как и Югославия. Так же как и Грузия. Как и Сирия сейчас.

ЮО и Абхазия это территория Грузии. Любое другое государство - которое входит туда с оружием является АГРЕССОРОМ.

Им - и явилась РФ. Я не помню - чтобы грузинские войска нападали на РФ когда в Чечню пошли федеральные танки.

РФ - это агрессор. Нарушивший устав и законодательство ООН.

Рано или поздно независимость этих якобы государств будет аннулирована.

Засим откланяюсь.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490964

Живу я здесь
Donder, Зато так приятно узнать, что Орел малоросский город,как говорят основанный чубатым запорожцем Ванькой Гневным=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #490965
и вправду, он курит или нюхает?

Цитата :
1 Ты мне Орешь и тянешь бочку на Украину. Я правильно тебя понимаю?

А пишешь мне из малоросского города Орла? Который входил в состав Чернигова?

Мне продолжать или как? Тебя отформатировали ты историю забыл? Твой генный код - более "Украинский" чем ты сам думаешь

Мой "генный код" - русский, так же как и у нынешних украинцев. И в те времена, когда земли нынешней Орловской области входили в состав Черниговского княжества, украинцев и на белом свете не было, были только русские. И неспроста Киев - мать городов РУССКИХ, но не украинских!
Иначе покажи мне хоть один письменный документ 10 - 14 веков на украинском языке, и я признаю, что неправ.

Это Вам, батенька, "историю отформатировали", вместе с мозгами...либо в детстве уронили...

Цитата orhan:
2 Какая Задача была решена в 08 08 08? Это украпило позицию россии в Мире? И весь мир признал эти анклавы?

Если победит Митт Ромни - первое что он сделает это загонит Грузию в НАТО. Пойдешь воевать вновь? За кого только?

И чё? НАТО из-за Абхазии и Ю.Осетии будет воевать с Россией? Развяжут Третью Мировую, термоядерную?
Не смешите! Они жить хотят больше чем мы.

Так что плевать на мнение Ромни. Если учитывать мнение всех "Ромни" и прочих "Бжезинских", то нам всем давно пора повеситься.

Кстати, почему написали "России" с маленькой буквы? Языком не владеете?

Цитата orhan:
3 Про Берия рассмешил. Посмотри состав и списки и уровень подготовки пограничников НКВД Берия и всего остального сброда - что драпали и драпали в 1941.
Да и не забудь что тебя охраняет ядерный щит Имени Лаврентия Палыча.

Твое МИРНОЕ НЕБО

Специально навязываете нам нравственного идиота Берию в качестве Кумира?
Так ведь его сами же коммунисты осудили и ликвидировали как врага народа!

И вообще, зря Вы наших солдат обозвали "остальным сбродом"!
Они хребет то сломали Зверю уже в 41-м. Теперь Вы их обзываете по принципу "помнит собака палку"?

И ядерный щит создавал не Берия, а другие. Так что к нему не прилипнет... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #490966

Наблюдающий
.рано или поздно? я даже знаю точный год да и все знают 
Заблокирован #490968

Местный житель
Цитата Donder:
Цитата orhan:
...тянешь бочку на Украину.
Пять баллов!
Круглое носить, плоское катать...
По нынешней классификации Истории - Орел и есть малоросский окраинный (УКРАИНСКИЙ) уездный город Черниговской губернии.

В чистейшем виде.

зы

Еще и не факт что ХУЖЕ бы и жилось. Если бы бы был в составе Украины
Но судьба выпала быть в составе РФ (в настоящий момент замечу) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490969

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Donder, Зато так приятно узнать, что Орел малоросский город,как говорят основанный чубатым запорожцем Ванькой Гневным=))))
Да это ещё фигня... это как-то можно пережить-))).
Я вот представляю чтобы из него пёрло если бы Саака надавал нашим генералам по мусалам. Власти один хрен были бы виноваты, но тогда он к ним обращался бы как к форумчанам - малята.... (плюс 100500 капс-локов и энтеров)
А пока от него так... пыль в никуда. 

Живу я здесь

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?"(с)
Ночь не может длиться вечно. #490973

Наблюдающий
orhan, как об стену горох..
Россия никогда исторически агрессором не была. Только лезли всякие вечно Наполеоны да Алоизычи.

Цитата orhan:
По нынешней классификации Истории - Орел и есть малоросский окраинный (УКРАИНСКИЙ) уездный город Черниговской губернии
нет слов.
Нынешней это какой?)) Где начитались? А то хохлы уж понаписали,что от них все народности пошли и Ной у них был и обезьяны от которых произошли ели сало))))
Два вопроса : когда образовалась Украина как государство? Когда появился самостоятельный язык?
Я же совсем ручная...как граната.. #490975
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата Furia:
когда образовалась Украина как государство?

"откуда, мол,
и что это за
географические новости?"(с)
"Знаешь,Джордж, это даже не государство!"(с)
Два тёзки  
Ночь не может длиться вечно. #490979

Профессионал
Цитата Furia:
Два вопроса : когда образовалась Украина как государство? Когда появился самостоятельный язык?
Furia, актуальная тема про ГЕНЕРАЛОВ ..))
если ешё вернуться к временам киевского княжества , рязанского , новгородского , московского ...)) 

Наблюдающий
Рогацци, О сколько нам открытий чудных ..(с) неизвестный Хохол))
я конечно люблю сало,и борщ тоже,но не до такой же степени
Так мы скоро поляками станем...там и до Балкан недалеко))

Цитата 13пилот:
если ешё вернуться к временам киевского княжества
Соседи мечтают об этом))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #490982

Профессионал
Цитата Furia:
Соседи мечтают об этом)))

Соседи уже очень сильно волнуются ...(((

Местный житель
Рогацци

Мне жаль что ты так вчера ничего и так не понял.

1 Повторюсь. что дает тебе право безнаказанно оскорблять других? Ты из властной ли силовой ли криминальной ли Элиты Орла? Основания какие так себя вести? Объясни я пойму.

2 Ты готов ответить за свои оскорбления? Они имели место быть. Готов? У меня принтскрины вчерашнего и сегоднешнего разговора остались.

3 Ты - выходишь в рабочее время на региональный форум - с целью оскорбления других. Ты работаешь на Государство? На Частный бизнес? (то есть твое руководство в курсе - о твоем хобби выходить в рабочее время с целью оскорбления граждан РФ)Или из дома безработный пишешь? (Мама или жена в курсе - твоих пристрастий?)

Это тоже прояснит многое. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #491027

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться