Автор
Тема

Мэтр
Цитата diskmaster:
А то я буквально вчера днем общался с бывшим сослуживцем. он лямку тянет только для того, чтобы пенсию не прокакать, 4 года осталось. зарплата никакая вообще.
Я конечно не знаю что такое "никакая", но у всех знакомых ментов она весьма приличная. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #490782

Нео
Вик,
везет, что могу сказать.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #490784

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Цитата Рогацци:
как на "в долг бюджета" можно мегазарплатой полицаям и силовикам
ох уж эти сказочки... ох уж эти сказочники...
Где ты видел мегазарплату? ))) Покажешь? ))) А то я буквально вчера днем общался с бывшим сослуживцем. он лямку тянет только для того, чтобы пенсию не прокакать, 4 года осталось. зарплата никакая вообще. А если ты думаешь, что честный служитель закона должен получать меньше, чем менеджер в Связном - ну тут, дядь, я даж не знаю что и сказать.
Позволю себе вмешаться... речь шла вообще-то про страну "солнышек лучезарных", где при зарплате обывателя в 200 баксов, полицейский получает 1200.

Нео
Donder,
эм... перечитал контекст, пардон, не прав был. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #490790

Местный житель
Там ряд вопросов ребятки в куче был - Многоходовочка

я только перечислю.
2008 - была смена элит США и РФ (если не прав поправте)
Признание Косово (напомню - Обама Ротшильдовец - демократ партия США - а ротшильды скупили там уран рудники + еще чото нашли)
КНР - 2008 Олимпиада - мощь Китая. Демонстрация. Очевиден Очередной Бридж (иГРОК его союзники и враги. Которые меняются)
очевидно сдавал КНР - и шептал на ушко РФ (типо ввяжитесь мы поможем) ибо во время Олимпиады уйгуры мусульмане восстали (Народно Освободительная их танками) + везде плакаты - Свободу Тибету. Значит дабы не быть в Изоляции - понадобился Союзник (с какой нить херью)

Итак 08 08 08
Это была и частичная Провокация - вооруженных сил РФ (сам бы не поверил - за неделю - 2 купил Русский Репортер. Там грузин в письме пишет что РФ проводят учения готовят провокацию с целью признания Независимости !!! анклавов. Тот же Ру Реп признает - что через Ю о качалась контрабанда - включая наркоту)

Примерно как Сталин делал - начав финскую (погремели повзрывали а списали на финнов. хотя это были наши)

то есть - шли в тоннели военной техникой - не доходя границы1 моторы глушили +Саакашвили поддался не выдержал.

Ну? Может Медведеву понадобилась маленькая поБедоносная война (аналогии с чеченской 2?)

Далее понятно - полный провал Дипломатии и армейцев. Полный. Потеря Ту - и техники и людей. Захваченные танки украинские с израильской начинкой - завести не могли + на весь мир кадры мародерства из магазинов Грузии (не факт что войска РФ - но но но)

Проигранная информвойна + Китай чтото не помог! (а 100% наверняка обещал чтото. Вряд ли бы одни на это ввязались)

Далее - полный провал далее. Информ и дипломат войны + мериканская баржа (судя по всему с ракетами0 - в Аджарии.

вместо (тут 2 варианта)

- Дойти до тифлиса ПРОВЕСИТЬ СААКАШВИЛИ военным трибуналом на месте - затем сформировать Правительство Грузии и ВЫЙТИ опять на линию разделения Грузия - Ю О
-2 вариант (США предлагали0 - признание ЕДИНОЙ ОСЕТИИ (исключение из РФ Северной)

А все наоборот. Очканули дойти до Тифлиса попарится в банях и подвесить Михо - и бегом признали Ю О и Абхазов (и чем лучше - признавших Косово?)

Как то так

итог? Полный ПРОВАЛ

зы

а Лесатах - показад свою Православную душенку. Назвав братский по Христу народ - и единственный союзник на кавказе - (а армяне - копты. Лишь грузины - Иверия - Православные- = грызунами.

ВОТ они. Клерикалы.

========================================
Инцидент с Рогаци считаю исчерпанным. Выводы наверняка сделаны - судя по "кривым намекам на извенения".  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490846

Местный житель
То они мягко говоря - НЕАДЕКВАТЫ. Ибо тут Великая Дозировка.

На Потсдаме об СССР и Сталина - запад вообще Жопу вытер.
НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ СССР - ни проливы ни константинополь НИЧЕГО Ни Карс ни Эрдаган ни Афган ни север Персии - Ирана (проект Сталина - Внутреннее Каспийское море - как море СССР)

Но - Коба выдержал. Смог. И летели Баку бомбить бриты в 1946 - а потом отвернули. СССР же промолчал. выдержал

А тут куча военного дерьма типо этого кровавого уродика Хруща (сперва стелившегося под бритов) - а потом ботинком стучащая......

Вот именно за ПОПыТКУ Осмысления - что происходит Я не упрекну ни Сталина в 41(он помнил КАК началась 1 мировая прекрасно - Германия объявила войну в ответ на ПОЛНУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ) ни Медведева -Путина в 08.
Хотя и замечу - что доля провокации была и в 40 году (Молотов требовал проливы у Гитлера) и в 08 9прорубили рокский тоннель)
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490847

Наблюдающий
orhan, у вас в голове КАША! *facepalm*

1.Медведьеву понадобилась или "солнышкам грызущим галстуки"? Это Медведьев туда грады подтянул и обстреливал мирных жителей и миротворцев собственных?
2.Какие к чёрту потери оружия? Вы хоть сопоставьте сколько в оружии бравые грузины потеряли пока бежали подтянув штаны.
3. Кадры были..вам еще не то покажут ,и "звездные войны" и "войну миров")))) Эпичнее всего интервью девочки из Осетии правда вышло)
4. Еще раз наблюдаю великое стратегическое мышление. Пока МЫ ЗАЩИЩАЕМ - это что? Когда МЫ НАПАДАЕМ - это что? И кому надо наше нападение?

Цитата orhan:
(а армяне - копты. Лишь грузины - Иверия
Это просто ....нет слов. Арабов с армянами путать.
У армян НЕТ коптских церквей! У них с ними евхаристическое общение и не более,как у нас с греками. У них вообще христиане появились задолго до крещения Руси и Грузии тем более! 
Я же совсем ручная...как граната.. #490849

Местный житель
Цитата Furia:
orhan, у вас в голове КАША! *facepalm*

1.Медведьеву понадобилась или "солнышкам грызущим галстуки"? Это Медведьев туда грады подтянул и обстреливал мирных жителей и миротворцев собственных?
2.Какие к чёрту потери оружия? Вы хоть сопоставьте сколько в оружии бравые грузины потеряли пока бежали подтянув штаны.
3. Кадры были..вам еще не то покажут ,и "звездные войны" и "войну миров")))) Эпичнее всего интервью девочки из Осетии правда вышло)
4. Еще раз наблюдаю великое стратегическое мышление. Пока МЫ ЗАЩИЩАЕМ - это что? Когда МЫ НАПАДАЕМ - это что? И кому надо наше нападение?

Цитата orhan:
(а армяне - копты. Лишь грузины - Иверия
Это просто ....нет слов. Арабов с армянами путать.
У армян НЕТ коптских церквей! У них с ними евхаристическое общение и не более,как у нас с греками. У них вообще христиане появились задолго до крещения Руси и Грузии тем более!

Лапусь. На полтона пониже ладно? Ты не поняла НИЧЕГО. НИЧЕГО.

Никогда не ОРи-КАША - не надо ладно? Учись вести Полемику. А то в другом месте слушать не будут

1 Почитай КРИТИКУ - Виктора Баранца того же. ПОТЕРЯНЫ 4 Стратегических ТУ - дальней стратегической авиации.

Танки-наводили по образцам 1945 года - в то время как у грузин было компьютерное наведение (спасибо израилетянам)

Война выявила ЧУДОВИЧЩНОЕ СОСТОЯНИЕ и Отсталость АРМИИ РФ. Непонятно?

2 Кто хоть стрелял и в кого? Каких хоть мирных то? Там мирных не было-чтож это за мирные с пулеметами и стволами? А как насчет чеченских войн. А? тото

3 Информ Война - провал

4 Самое страшное. Россия - послала мусульман (рассказать про войны на улицах городов РФ - как горцы относятся к славянам и наоборот?) - на своих Братьев Христиан. Не доходит нет?

5 КТО ПРИЗНАЛ ЭТИ (Банановые) Республики?

6 Ромни победит-Грузию в Нато примут. Готова ты- отдать жизни своих мужчин за абхазские дачи элиты7

7 Ты - Гражданинка РФ. Тебе нравятся - налоги граждан РФ уходящие в эти Непризнанные Образования?

Милочка. Возьми свой Патриотизм. И засунь его по..дальше...

Я в СССР родился. Жил и в СССР и в Югосславии. Теперь нет ни той ни другой.

ПОЛУРАСПАДА ИМПЕРИЙ НЕ БЫВАЕТ. НИ РАЗУ.

Зачистят СИРИЮ - Иран в 2013-2014 Следущая стадия -РФ уже скоро. Очевидно 2015

НЕПОНЯТНО нет?

тото.

Грузины у нее драпали. Ишь ты. я вот ДРУГОЕ ВИЖУ. рассказать? Послушай губера ткачева.

Понятно что в Чечне Дагестане Ингушетии и уже кабардино Балкарии русских почти нет

Так народ славянский валит уже и из Пятигорска и из краснодара ? Не слышала о таком лапуль? Нет? Как по ящикам кидают - с просьбой валить? Девчонок задирают и тд и тп?

ЧТО? Опять грузины бегут7 или славяне бегут? Уже?

Furia,

Да. по армянам. у Которых якобы Нет Коптских Церквей (ну..кто ж детям то историю Преподает?)

Столица древней Армении - КАРС. Там Прекрасный КОПТСКИЙ ХРАМ (как и многие другие в Эрдагане и вокруг озера ВАН)

эхехех.....

Ну да 2Все смешалось у ГОЛОВЕ" именно так ага 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490851

Наблюдающий
orhan,
Не тыкайте мне -раз!
Не надо мне мораль читать и советовать что мне делать с патриотизмом в частности!
Капсите тут только вы. Так больше ярости?)))

1. Каша обоснована моим личным выводом как вы валите в кучу ненависть к кавказцам и тут же хвалите грузин,и не важно что христиане,от этого они не перестали быть кавказцами. Тут все - церковь,кавказцы,Сталин,ВОВ,Осетия и бог знает что. Учитесь вы вести полемику более доступным языком и по теме.
2. Воина выявила только то что грузины не умели и не умеют воевать и что породила эта нация только двух великих людей Джугашвили и Руставели. Это не повод восхищаться нацией в целом.
3. Война не проходит без потерь. Хоть она длиться день,хоть 5 лет. Напоминать про Брест? Русские хоть и получают вначале под зад,потом наваляют по обыкновению гораздо больше. Иначе Мишо не вопил бы на весь свет о потерях немыслимых,что его чуть не бомбят и не улепётывал при камерах от каждого шороха.
Тоесть в Цхинвале все мирные жители сидят с пулеметами? Самому не смешно?
4. Грузию никуда не примут. Она никому не вперлась. Как провокатор только лишь. Проверить стоит ли влезать.
5. Мне как родившейся в СССР и живущей в России глубоко пофиг на ваше место жительства (которое вы 50 раз уже поминали где нипопадя) у меня ОДНА Родина не зависимо от наличия союзных республик.

Цитата orhan:
Столица древней Армении - КАРС. Там Прекрасный КОПТСКИЙ ХРАМ
Ага,а у нас есть мечети,католические церкви и протестантские и многие другие. И о чем это говорит?))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #490854

Живу я здесь
Интересно что он курит? ....... Furia, я думаю, против тролля есть одни прием - игнор. Пусть г...но по выплескивает. Его все равно никто не слушает.

Дмитрий Медведев, который четыре года назад, находясь на посту президента, отдал приказ о начале операции по принуждению Грузии к миру, сегодня приехал в Южную Осетию. Премьер почтил память погибших, встретился с руководством республики, пообщался с ее жителями и ответил на вопросы журналистов.

Один из них касался размещенного накануне в Интернете нового документального фильма, посвященного событиям августа 2008-го. В нем бывший начальник Российского генштаба Юрий Балуевский утверждает, что решение об операции по принуждению Тбилиси к миру якобы было принято с опозданием. Медведев ответил на эти слова.

Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ: «Я был удивлен некоторым комментариям по поводу того, сколько тянулось принятие решения. Все это вранье. Решение о том, чтобы нанести ракетный удар, было принято мной в 4 часа утра. А тот, кто говорит, что-то другое, либо не знает реальных событий, либо сознательно их искажает. Даже если в тот момент они находились на службе».

Медведев также вновь подтвердил, что решение об ответном ударе по Грузии принималось им лично как верховным главнокомандующим.

http://news.rambler.ru/15052752/

Медвед оправдывается.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #490863

Живу я здесь
Увы!Была надежда ,что ошибаюсь.
Бессвязная речь,насрато в бошке.
Баранец авторитет,копты это армяне,Потсдам провал,бомбёжка Баку,заряжаем через ствол ,кирпичем ружья не чистют,Национализм и Империя.

Сынок! Завязывай читать всякую ерунду и считать ,что ты несёшь свет неразумным,дофигища я видел вас просралополимерщиков ,вы даже хуже белогандонов!
Ночь не может длиться вечно. #490876

Местный житель
Цитата Furia:
orhan,
Не тыкайте мне -раз!
Не надо мне мораль читать и советовать что мне делать с патриотизмом в частности!

1. Каша обоснована моим личным выводом как вы валите в кучу ненависть к кавказцам и тут же хвалите грузин,и не важно что христиане,от этого они не перестали быть кавказцами. Тут все - церковь,кавказцы,Сталин,ВОВ,Осетия и бог знает что. Учитесь вы вести полемику более доступным языком и по теме.
2. Воина выявила только то что грузины не умели и не умеют воевать и что породила эта нация только двух великих людей Джугашвили и Руставели. Это не повод восхищаться нацией в целом.
3. Война не проходит без потерь. Хоть она длиться день,хоть 5 лет. Напоминать про Брест? Русские хоть и получают вначале под зад,потом наваляют по обыкновению гораздо больше. Иначе Мишо не вопил бы на весь свет о потерях немыслимых,что его чуть не бомбят и не улепётывал при камерах от каждого шороха.
4. Грузию никуда не примут. Она никому не вперлась. Как провокатор только лишь. Проверить стоит ли влезать.
5. Мне как родившейся в СССР и живущей в России глубоко пофиг на ваше место жительства (которое вы 50 раз уже поминали где нипопадя) у меня ОДНА Родина не зависимо от наличия союзных республик.

Цитата orhan:
Ага,а у нас есть мечети,католические церкви и протестантские и многие другие. И о чем это говорит?)))

Феерический антигрузинский говнопатриотичный шапкозакидальческий текст. "Так уж никуда и не примут" "Никому не сдалась"

Кстати Сталин осетин был. Это так для иннфы.

Рогацци

Можно узнать к Кому ты обращаешься? Всеж выводы вчера ты не сделал.

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490896

Местный житель
Цитата Furia:
orhan,
Не тыкайте мне -раз!

Цитата orhan:

Еще раз перечитал твой пост. "Грузины не умели воевать" - это наверное про Милитона Кантария. Что флаг над Рейхстагом с Егоровым повесил.

Думаю ты абсолютно Права (но писала скорее про РФ) а не про Грузию. Рф - действительно никому не нужна. ЕЕ политика - феерична. Что же Беларусь то с Казахстаном не признала эти грузинские анклавы?

Ю О - и Абхазия - давай как возьмем тайм пут в споре.
Моя точка зрения - что эти квази государственные образования никем признаны не будут и до 2020 войдут в состав Грузии (собственно они и сейчас для всего мира ее часть)

Furia

По бресту интересный вопрос

Изучи вопрос глубже - поляки несколько дней обороняли его. В 1939 году.

Позднее - именно войска пограничников Берия (НКВД - ГПУ) стояли там насмерть. Но они не относились к драпающей армии. Позднее эту славу этих войск так и смогли простить Берия генералы (Жуков и Ко)

Цитата Fe-man:
Интересно что он курит? ....... Furia, я думаю, против тролля есть одни прием - игнор. Пусть г...но по выплескивает. Его все равно никто не слушает.

Дмитрий Медведев, который четыре года назад, находясь на посту президента, отдал приказ о начале операции по принуждению Грузии к миру, сегодня приехал в Южную Осетию. Премьер почтил память погибших, встретился с руководством республики, пообщался с ее жителями и ответил на вопросы журналистов.

Один из них касался размещенного накануне в Интернете нового документального фильма, посвященного событиям августа 2008-го. В нем бывший начальник Российского генштаба Юрий Балуевский утверждает, что решение об операции по принуждению Тбилиси к миру якобы было принято с опозданием. Медведев ответил на эти слова.

Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ: «Я был удивлен некоторым комментариям по поводу того, сколько тянулось принятие решения. Все это вранье. Решение о том, чтобы нанести ракетный удар, было принято мной в 4 часа утра. А тот, кто говорит, что-то другое, либо не знает реальных событий, либо сознательно их искажает. Даже если в тот момент они находились на службе».

Медведев также вновь подтвердил, что решение об ответном ударе по Грузии принималось им лично как верховным главнокомандующим.

http://news.rambler.ru/15052752/

Медвед оправдывается.

Дмитрию Медведеву не в чем оправдываться. Абсолютно.

С Признанием поспешили (но это моя точка зрения).
А что там 10 пенсов сказали роли не играет. Что ж они "Боссу" не говорили когда были при постах своих - шапкозакидатели?

Furia,

Вы же любительница Истории - ну вот ссылочка про Брест.

Можно еще снять фильм "Брестская Крепость" Начало.

Героическая защита Брестской Крепости - 1939 год.

http://www.novayagazeta.ru/society/38699.html

В тридцать девятом, когда Германия напала на Польшу, Брестскую крепость штурмовали семь раз. Атаки немецкой пехоты поддерживала артиллерия. Но все было безуспешно. Гарнизон отражал попытки прорыва. Нападавшим казалось, что противостоит им мощная воинская группировка. А генерал Константы Плисовский командовал всего лишь тремя батальонами пехоты и батальоном охраны. У него не было даже ни одного противотанкового орудия. А в город, до которого рукой подать, уже входила танковая дивизия Гудериана.

13 сентября Плисовский приказал эвакуировать из Брестской крепости семьи офицеров и подофицеров, заминировать мосты и подходы к крепости, заблокировать главные ворота танками. Несколько легких боевых машин, которыми располагал генерал, по прямому назначению использовать было бессмысленно.

14 сентября части 10-й немецкой танковой дивизии 19-го армейского корпуса выдвинулись к фортам. Артиллерия обрушила на крепость мощный огонь. Потом на штурм пошла пехота. Но гарнизон отразил атаку. Под командованием генерала Плисовского было две тысячи человек. Атакующих — пять тысяч. Но крепость держалась. 16 сентября начался тщательно подготовленный штурм крепости. Его снова отбили. Но в этих боях генерал Плисовский был ранен.

Брестская крепость сражалась в осаде трое суток — с 14 по 17 сентября. Она могла бы держаться и дольше. Но в тот день границу перешла Красная армия. Всем было ясно, что война обрела иной поворот. И дальнейшее сопротивление, каким бы героическим оно ни было, только перемелет человеческие жизни и закончится бессмысленным уничтожением гарнизона. Чтобы сберечь людей, генерал Плисовский принял решение вывести свои батальоны из обреченной цитадели.

В ночь на 17 сентября польские военные уходили из крепости под артиллерийским огнем. Выносили раненых. Не бросали убитых. Те, кто уцелел и добрался до Тересполя, похоронили погибших на местном кладбище. Там и сейчас в сохранности их могилы.

А с востока навстречу войскам вермахта уже шли полки комкора Василия Чуйкова. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490899

Нео
Цитата orhan:
А что там 10 пенсов сказали роли не играет. Что ж они "Боссу" не говорили когда были при постах своих - шапкозакидатели?
воооот! Вот это главная мысль.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #490902

Местный житель
Цитата diskmaster:
Цитата orhan:
воооот! Вот это главная мысль.

Саш - дело не в этом. Желание подставить и высмеять Медведева - по меньшей мере именно в контексте данной ситуации ПОДЛО.

Да - Дмитрия Анатольевича критиковать можно. Но именно в контексте Конкретных событий. Здесь - не упрекнешь никого и ни в чем. Никого.

Да я думаю и ВВП и ДАМ и сами поняли ряд ошибок - наверняка вот такие вот советчики и советовали. Забыв что с другой стороны была вся мощь НАТО (потенциальная) - украина и Грузия на тот момент были кандидаты на вступление. Реакции Североатлантов предсказать не мог никто.

Дойти нужно было до Тбилиси - и именно быстрым манервом захватить Саакашвили. Позднее сосздать коалиционное Правительство.

Но ни в коем случае не признавать эти анклавы. Это и была ошибка - она еще дорого будет стоить.

Но возможно (всего лишь версия) что наверняка КНР пообещал признать а позднее Кинул.

В любом случае 08 08 08 не дал НИЧЕГО кроме проблем.
В политическом весе репутация РФ подорвана (нарушение принципа Государственной неприкосновенности ряда стран).

Но - не этим дебилоидам "Создателям фильма и участникам" об этом говорить.

Всетаки - действия Руководства страны на тот момент оказались Хладнокровны и Решительны (да с признанием поторополись. Но отнюдь не малодушными) - как это в фильме кто то хочет оттенить
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490911
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
2 листа куйню нес и только этот пост можно назвать нормальным с правильными выводами по фильму. Уф и накуя такой балаган разводить.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #490917

Наблюдающий
Цитата Fe-man:
Интересно что он курит?
Что-то,что долго не отпускает

orhan,
1. Сталин - осетин. Не проверенная инфа. По официальным документам -грузин.
2. Один флаг водрузил,а его предки до 19 века только принимали люли от всех- татар,персов,турок. И если бы не Россия возможно этого этноса вообще бы уже не было давно.
3. Брест был в качестве аналогии обороны отдельного города. В Бресте была только часть 132-го батальона конвойных войск НКВД,и связи не улавливаю вообще,Берия то причем тут,39 год...уносит опять вас забористое что-то в туманные дебри))
4.Если захватывают страну или правителя страны нужно четкое обоснование зачем и почему это делается. Если он кровавый тиран -это надо доказать. Судя же по вашей логике : "мы должны захватить Грузию и ее президента повесить из-за неизвестно чьей территории ( по вашему ее же)в которой (опять же по вашему) идет междоусобная война с вооруженным (!) населением! ГДЕ логика то? О_о

Цитата orhan:
Рф - действительно никому не нужна
Это вообще - ....

з.ы : напоминает сказку про Горшочек каши :- "горшочек вари.." и на тебя выплёскивается куча информации,не нужной и абсолютно лишенной логики и связи  
Я же совсем ручная...как граната.. #490920

Местный житель
Цитата Fe-man:
2 листа куйню нес и только этот пост можно назвать нормальным с правильными выводами по фильму. Уф и накуя такой балаган разводить.

Твое мнение очень важно для меня ты сам понимаешь 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490929

Живу я здесь
Цитата orhan:
Всеж выводы вчера ты не сделал.

Продолжай убеждать меня в моих выводах.
У тебя неплохо получается.
И с броневичка слезь и слюну утри.Не на митинге.
И Саака молодец у тебя и поляки.И ажно ЧЕТЫРЕ ТУ-22 сбили бравые хохлы!

Ой прав Достоевский,ой прав!Пророк!
Все вы одним миром мазаны.
Комплексы наверно?

Против грузинского народа ничего не имею.Хотите стать Джорджией ваше дело,но выкрутасы и риторику подпиндосской шавки Сааки ИЗБРАННОГО Вами запомнили...

З.Ы. смотрю отпустило.Хороший пост написал,связный и наконец логичный.Полазил по тырнетам и почитал людей?
Молодец.А чего не в 8-9 году читал,а только щас сподобился?
У тебя реально каша в голове.Скачешь на эмоциях,это у просралополимерщиков очень заметно. 
Ночь не может длиться вечно. #490931

Нео
orhan,
Цитата orhan:
Дойти нужно было до Тбилиси - и именно быстрым манервом захватить Саакашвили.
а не могли они этого сделать, хотя настрой был и у ополченцев и у армейцев (про осетин и чеченцев вообще не хочу говорить, их еле удержали от марш-бросков).
Мое личное мнение - надо было идти до конца, ибо отвечать за расстрел мирного населения реактивными нужно сполна.
Но мое государственное мнение - хорошо, что не пошли и нас не назвали оккупантами. Правительство Саакашвили было мизерным, сторонников - мало, все войска - фактически резервисты. Остальные - мирное население, которое знать ничего не знало. То есть выглядело бы это не очень красиво в глазах Евросоюза и граждан.
Не будем перетирать, у каждого свое мнение есть...

З.Ы. Ребят, заканчивайте, не о том спорите. Каждый по-своему прав и с пеной у рта тут это доказывать - себе дороже.

Рогацци,
Цитата Рогацци:
И ажно ЧЕТЫРЕ ТУ-22 сбили бравые хохлы!
Олег, это нам минус, что наши штурмовики сбивали из наших же установок.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #490933

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться