• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем будем снова баллотироваться в президенты России.
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем будем снова баллотироваться в президенты России.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем будем снова баллотироваться в президенты России. Об этом он заявил в интервью корреспондентам газеты The Times. "Я ещё пока не очень пожилой политик. Я никогда не исключал для себя, что в будущем (пока я не собираюсь уходить из политической жизни) я буду баллотироваться в президенты, если, конечно, это будет интересно нашим людям", - сказал Медведев.

Прикольно=) Наш петушок кукарекает там где надо,а именно у мелкобритов!

Иди лучше сниматься в новой серии про Лунтика,убогий и Дворковича прихвати!

Особенно интересно выглядит оговорочка "БУДЕМ",что лишний раз подтверждает слухи о внушаемости и феерической несамостоятельности фигуранта.  
Ночь не может длиться вечно. #488798

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #488812

Философ
Рогацци,
А они как герои фильма "Другой мир" по очереди правят.
Недавно вышел на экраны "Другой мир-4", так прежде чем его смотреть, я просмотрел первые две части, чтобы освежить в памяти что там и как.
Так много интересных совпаденияй выяснилось - там упыри по очереди правили, типа один правит, а остальные в саркофагах "отдыхают". И что интересно, на одном саркофаге была большая буква "V", а на втором "М" (бл... буду, если не веришь, посмотри первые две части).

Профессионал
No comment. Все идет по плану

Местный житель
смех смехом, а надо будет и проголосуют! Инет перекроют, по телевизору только одного его и будут показывать и все... а если и тут рейтинг не наберет, то Чуров нарисует... Опыта нашему тандему не занимать!

Живу я здесь
eagle, А есть ли тандем?

Случайный человечек.
Зав кафедрой в ЛГУ его потолок. 
Ночь не может длиться вечно. #488866

Нео
Рогацци,
Цитата Рогацци:
А есть ли тандем?
а есть, и сам знаешь почему есть.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #488867

Философ
Цитата outsider:
No comment. Все идет по плану

тоже картинка в тему 

Местный житель
Цитата Рогацци:
eagle, А есть ли тандем?
Спорить не буду... какой нах тандем? - это я по инерции... Есть царь, просто царь... 

Местный житель
Цитата Рогацци:
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем будем снова баллотироваться в президенты России. Об этом он заявил в интервью корреспондентам газеты The Times. "Я ещё пока не очень пожилой политик. Я никогда не исключал для себя, что в будущем (пока я не собираюсь уходить из политической жизни) я буду баллотироваться в президенты, если, конечно, это будет интересно нашим людям", - сказал Медведев.

Прикольно=) Наш петушок кукарекает там где надо,а именно у мелкобритов!

Иди лучше сниматься в новой серии про Лунтика,убогий и Дворковича прихвати!

Особенно интересно выглядит оговорочка "БУДЕМ",что лишний раз подтверждает слухи о внушаемости и феерической несамостоятельности фигуранта.

Я честно пречестно не очень понял - Президентом ЧЕГО он хочет быть то? Федерации горцев и славян что ли? А ее не распустят к этому времени то а? Она по швам трещит - ряд анклавов Федерации вообще в ней формально - туда и русские люди ездить бояться.

Не понял Президентом чего? Президент Московии Овальный и Президент Сибирии Ходорковский ему отдадут свои посты?

Скорее всего будет пиццу рекламировать как Горбе. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #488877

Живу я здесь
30.07.2012, Москва 13:15:25 Президент России Владимир Путин своим указом назначил Сергея Глазьева советником президента РФ, возложив на него обязанности по координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, направленной на развитие евразийской интеграции в рамках Таможенного союза (ТС) и Единого экономического пространства России, Белоруссии и Казахстана. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Интересное назначение=)

А ты орхан похоже просралополимерщик? Или мордой и тебя поткать в ВВП и бюджет? Чесслово не хочу,ибо на союзника похож=) 
Ночь не может длиться вечно. #488896

Профессионал
Цитата Рогацци:
Интересное назначение=)

Правительство готовилось к вступлению во Всемирную торговую организацию 18 лет, но не успело за это время вырастить минимальное количество профильных специалистов

юристов и экономистов, способных эффективно отстаивать интересы России на международной арене. Это может обойтись не менее чем в 300 млн руб., пока же придется нанимать профессионалов за рубежом.
Участником ВТО Россия официально станет после 23 августа. Однако долгожданное присоединение может привести не только к открытому доступу на зарубежные рынки, но и к ряду проблем международного масштаба
Эксперты признают, что выйти победителем в споре у России шансов мало. В случае проигрыша страна-истец получит право повысить экспортные пошлины в отношении России. Такое положение усугубляется и кадровой проблемой: в России очень мало профессионалов высокого уровня, способных отстоять интересы страны в подобных спорах (а их, по мнению экспертов, предстоит немало). «У нас начинается важный этап, и мы не полностью готовы с точки зрения кадрового потенциала», — подтвердил вчера замминистра промышленности и торговли Георгий Каламанов.
Плюс не надо забывать, что необходимы экономисты, специализирующиеся в области торговой политики, и юристы права ВТО. Последних у нас совсем мало, и готовить таких специалистов надо за границей. Хорошим опытом подготовки обладает Канада», — говорит профессор НИУ ВШЭ Алексей Портанский. Средняя стоимость годового обучения юристов в Европе составляет 5 тыс. евро, в Канаде и США — 6 тыс. долл. Полноценное обучение одного специалиста может обойтись в 20—30 тыс. евро (26—36 тыс. долл.).

«В какой-то мере зачатки юридического образования, которое может помочь работе в условиях работы в ВТО, дают МГИМО, Академия внешней торговли и Высшая школа экономики. Но этого мало, глубоко и предметно праву ВТО никто не учит. Таких юристов мало, об этой проблеме говорили еще 15 лет назад, но ничего сделано не было», — сетует управляющий партнер «Муранов, Черняков и партнеры», доцент МГИМО Александр Муранов.

Проблему нехватки кадров признает и профессор РЭШ Наталья Волчкова, однако, по ее мнению, Россия может пойти по пути аутсорсинга и начать привлекать специалистов из-за рубежа (средняя заработная плата иностранных специалистов составляет 8 тыс. долл. в месяц).
По словам председателя комитета Госдумы по экономической политике Игоря Руденского, России потребуются тысячи специалистов, причем первое время их действительно придется нанимать за рубежом. «Это не только юристы и экономисты, но и маркетологи и др. Если мы действительно хотим быть конкурентоспособными, то нам надо перестраивать систему обучения в наших вузах. Зарубежный опыт понадобится всем — и специалистам, и чиновникам», — поясняет депутат. На данный момент вопросами обучения госслужащих занимается, в частности, РАНХиГС при президенте России. Средняя стоимость магистерской программы, к примеру, составляет там 400 тыс. руб.
«Проблема заключается в том, что вместо того, чтобы воспитывать своих специалистов, мы подкармливаем иностранных юристов и адвокатов. А высококвалифицированный юрист-россиянин ни за что не пойдет на госслужбу, разве только министром», — заключает г-н Муранов.

ЗАПАД РОССИИ ПОМОЖЕТ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ В СПОРАХ С НАМИ ...
Больше спецов для России хороших и разных , если перед вступлением в ВТО не имеем и не подготовили своих ...)) 

Живу я здесь
Цитата 13пилот:
говорит профессор НИУ ВШЭ Алексей Портанский.
Цитата :
подтвердил вчера замминистра промышленности и торговли Георгий Каламанов.
Цитата :
сетует управляющий партнер «Муранов, Черняков и партнеры», доцент МГИМО Александр Муранов.
Цитата :
Проблему нехватки кадров признает и профессор РЭШ Наталья Волчкова,

И ни одному высокоболтливообразованному вещателю не пришло в голову вспомнить про национальный вид спорта "находить правила позволяющие обходить правила"

Ну и как обычно товарищ канцлер Отто"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." 
Ночь не может длиться вечно. #488920

Гуру
Рогацци, в этом виде спорта нам уже очень далеко до америкосов. Вот уж кто поднаторел обходить любые правила.
Считаю, что лет через 5-7 добывающие отрасли и торговля станут процветать еще сильнее, во всем остальном наступит ад. Интересно будет посмотреть на твое фермерское хозяйство году так в 2018-м. 

Местный житель
Рогацци, всё самообманом занимаетесь? Вы однако большой оптимист.
Тот же Бисмарк, ну, или приписывают ему:
"Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью."
"Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе." 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Живу я здесь
... одна труба-одна судьба... 

Профессионал
Цитата ***OLDER:
... одна труба-одна судьба...

27.07.2012, Москва 21:45:09 На племенном заводе "Заволжский" в Тверской области (предприятие агрохолдинга "КоПитания", созданного Михаилом Абызовым, который сейчас занимает пост министра по связям с "открытым правительством") из-за вспышки африканской чумы свиней (АЧС) будет уничтожено 33 тыс. свиней. Об этом сообщил РБК заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ (Россельхознадзор) Николай Власов. По его словам, эта процедура начнется на одном из производственных блоков завода 28 июля 2012г.

Что касается более 90 тыс. свиней, содержащихся во втором производственном блоке предприятия, то, по словам Н.Власова, они будут находиться под наблюдением специалистов в течение двух-трех недель, после чего станет понятно, есть ли необходимость в уничтожении этих животных.
Напомним, ранее сообщалось, что вирус африканской чумы свиней обнаружен на предприятии агрохолдинга "КоПитания", который в свою очередь входит в группу компаний Ru-Com, созданную М.Абызовым. В Россельхознадзоре ранее не исключали, что все поголовье животных (около 120 тыс. голов) может пойти под нож. По оценкам ряда экспертов, в случае уничтожения всего поголовья сумма ущерба предприятия может достичь 1,5-2 млрд руб.

Африканская чума свиней - вирусное заболевание, которое не поддается лечению и вакцинированию, но для человека оно не представляет опасности. Смертность животных составляет от 50% до 100%. Остановить распространение вируса можно только жесткими карантинными мероприятиями. В России с 2007г. АЧС зарегистрирована в 24 регионах, при ликвидации очагов эпидемии уничтожено более 440 тыс. свиней. В Тверской области первые вспышки этого заболевания были отмечены в мае 2011г. К концу июня было зафиксировано девять неблагополучных пунктов по АЧС, а к настоящему моменту - еще более десяти. Глава Министерства сельского хозяйства Николай Федоров 6 июля направил губернатору Тверской области Андрею Шевелеву письмо, в котором выразил обеспокоенность ухудшением ситуации с АЧС. С 18 июля А.Шевелев запретил ввозить свиней в регион и вывозить из него.

На промышленных предприятиях в России официально было зафиксировано всего четыре случая обнаружения вируса АЧС. Первые два произошли в июне 2010г. на комплексе агрохолдинга "Русская свинина" в Ростовской области и в январе 2012г. на комплексе "Индустриальный" в Тимашевске (Краснодарский край). В первом случае из 100 тыс. свиней было уничтожено 14,3 тыс., во втором - около 30 тыс. В обоих случаях причиной заражения стал человеческий фактор. Третьим случаем стала вспышка на племзаводе "Заволжский". Кроме того, накануне стало известно, что Россельхознадзор зафиксировал вспышку АЧС на свинокомплексе агрохолдинга "Кубань" Усть-Лабинского района Краснодарского края (входит в структуру компании "Базовый элемент" Олега Дерипаски). Как сообщили накануне в компании, все 5 тыс. 600 свиней, которые оказались в очаге заражения, будут забиты бескровным способом и кремированы на ферме. Всего предприятии числится около 23 тыс. свиней, которые пока находятся под наблюдением специалистов.

Живу я здесь
13пилот, Это вы насчет того что Лунтик в опасности и может заразиться и откинуть копыта?
Или хотите напомнить ОТКУДА эта штука у нас появилась и ТЯО по грызунам применить,т.с. продезинфицировать окрестности?=) 
Ночь не может длиться вечно. #488976

Живу я здесь
30.07.2012 18:48

В национальный банковский совет Владимир Путин назначил следующих своих представителей: - Сергея Глазьева, заместителя генерального секретаря евразийского экономического сообщества и советника президента, - Эльвиру Набиуллину, помощника президента РФ, - Юрия Чиханчина, директора Росфинмониторинга.

Соответствующее распоряжение сегодня подписал Владимир Путин .

Фигня какая то.
Глазьев и Набиулина ....интересно как они уживаться будут?
Или месилово будет Чиханчин "мониторить".
Чудеса,прям! 
Ночь не может длиться вечно. #489028

Гуру
Рогацци, это не чудеса, а дибилизъм 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #489037
  • Форумы
  • Политсовет
  • Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем будем снова баллотироваться в президенты России.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться