Автор
Тема

Гуру
Цитата Anais:
Жаль Исимбаеву...((
Сама себя перемудрила...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #490214
Цитата :
Жаль Исимбаеву...((

Сама себя перемудрила...

Задрали уже обсуждать тему "как наши спортсмены выступили плохо".

Съездили бы сами, да показали бы как надо... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #490227

Живу я здесь
Цитата Anais:
Жаль Исимбаеву...((
ни грамма))) 
Ну что, не ждали? #490234

Наблюдающий
Цитата ФиЛ:
Цитата Anais:
Жаль Исимбаеву...((
Сама себя перемудрила...
как бы там ни было, она была и остаётся самой титулованной спортсменкой и рекордсменкой мира. А Олимпиада, как ни крути - немалый % удачи и везения! Исинбаева выступала, как сама потом призналась немного травмированная. погодные условия тоже наудачу... ей не поспособствовали.. и дождь и сильный порывистый ветер. 

Местный житель
Цитата Deniz:
Цитата Starik:
Цитата Deniz:
ну и что такого. Опустилась это факт. Я за Рашку не болею.
А ты где живешь? В какой стране? И на какие (чьи) деньги получал образование? Кто тебя от прыщей лечил в детстве? Не "Рашкины" ли врачи?
3 место на играх, я думаю, будет, и это у же гордость за наших спортсменов. А может и первое. Но это спорт, там всякое бывает!
А насчет горцев? Они граждане РОССИИ, и не водку жрут, или наркоту, а спортом занимаются!
Я получал образование в СССР, мои родители работали не в торговле, мед. работники были честными и не продажными лицемерными тварями как сейчас. А РФ займет по общему кол-ву медалей 7 место в лучшем случае, хотя мне наплевать какое она займет. А горцы - да я просто промолчу, а то начнется. Опять же мой классный руководитель был советским прагматичным и логичным патриотом делал свое дело я помню и уважаю ее до сих пор. А про первое место - ну так это не то что не смешно, это просто п-ц извините за выражение.

Замечательный пост. И добавить то нечего. Раньше - когда Великая Империи СССР защищала от бед, давала образование и возможности, это была Гордость за страну.

Я Советский человек - был есть и буду. Дуралеи и орут РОССИЯ! А у меня 15 родин + Югославия и все ее республики.

РФ? Федерация гниения, трещит по швам, все никак не треснет.

А посему - абсолютно похрену, сколько медалей у этой Федерации. Абсолютно.

А потом расчленят - и такие вот шапкозакидатели будут - МОСКОВИЯ! СИБИРИЯ! Как легко народ убил в себе СЛАВЯНСТВО и гордость предков.

зы

За Алию - гимнастку очень РАД. Остальные мне до фонаря. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490263

Живу я здесь
.. по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Наверно знаешь кто написал?
Хотя да,про сербов вроде такого и не скажешь особенно в свете последних действий Николича,но что хлопци вытворяли 10 лет надеюсь тоже не надо вспоминать? 
Ночь не может длиться вечно. #490268

Живу я здесь
Цитата orhan:
МОСКОВИЯ! СИБИРИЯ!

московии без сибирии не обойтись :))) а вот сибирии без московии... Москва - это город-паразит и если перенести столицу куда-нибудь за Урал (и я считаю что это будет правильно), то этот мыльный пузырь не продержится и 5 лет, а жители московии очень быстро забудут про свою крутость и .... начнут замещать на таджиков и узбеков на стройках России!
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #490279

Живу я здесь
pecheroviy, Никуда ничего не надо переносить.
Интернет и развитие связи всё сам за всех сделает.
Но периодический отстрел не повредит,а только ускорит процесс.
Особенно подобная профилактика полезна в свете подозрительно часто теряемых спутников связи за 5 ярдов!=( 
Ночь не может длиться вечно. #490281

Живу я здесь
Цитата Трям:
была и остаётся самой титулованной спортсменкой и рекордсменкой мира
это вы погорячились, Фелпса возможно уже никто и не обгонит)) 
Ну что, не ждали? #490288

Живу я здесь
Рогацци, причем эти спутники слегка не свои.... а страховка оплачивает только 30% их стоимости. Только это вызывает подозрение.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #490289

Местный житель
Цитата Рогацци:
.. по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Наверно знаешь кто написал?
Хотя да,про сербов вроде такого и не скажешь особенно в свете последних действий Николича,но что хлопци вытворяли 10 лет надеюсь тоже не надо вспоминать?
Нет уже никаких славян и не будет. Человек хотевший и мечтавший о Славянском Союзе (УкССР БССР - в составе ООН) - умер в 1953 году.

Создатель КНР ИЗРАИЛЯ СССР. В СССР его оболгали - СССР больше нет.

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490297
Цитата orhan:
Цитата Diesel:
Видимо бабло за проигрыш превышает бабло за выигрыш, дело в мотивации???

Бедных надо мотивировать достатком, богатых (футболистов например) - его уменьшением.. А Сталин бы всех одинаково мотивировал - лагерями))))

Дизель. Можно я при всех спрошу - ТЫ ДУРАК?
А не дурака ли ты каждый день в зеркале видишь? 

Гуру
Я не знаю, как вообще возможно выиграть у этого черного женотерминатора. Неудивительно, что Шарапова проиграла. 

Философ
Цитата Anais:
Жаль Исимбаеву...((
Наверно не те носки нюхала, сидя под одеялом. 
Цитата :
Жаль Исимбаеву...((

Наверно не те носки нюхала, сидя под одеялом.

remocom_, самому то слабо съездить ТУДА, и прыгнуть на 4-75? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #490372
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
самому то слабо съездить ТУДА, и прыгнуть на 4-75?
пусть сначала государство потратит на подготовку столько же бабла (только у нас деньги в подготовку спортсменов в бюджете закладывается в таких размерах, наконец-то мутко пообещал пересмотреть эти статьи), а потом уже можно о чем-то писать))  
Ну что, не ждали? #490396

Философ
Вот вы нытики.
Юля Зарипова - МОЛОДЦА !!! Как стартанула, так никто и на полстопы ее до финиша не обогнал
Красавица Евгения Колодко ( ну реально, остальные просто мужики СТРАШНЫЕ)буквально вырвала бронзу у китаянки.
Исинбаева... ну вот очень не люблю когда раньше времени захваливают, что то прям предчувствовала, что на бронзе застрянет. От нее конечно можно было большего ожидать. Ну и ладно, почетное третье место, призер.

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #490414
Женек, одним баблом всё не решить... футбол тому лучшее доказательство...

Да и кто сказал, что спортсмены всего мира должны быть слабее наших? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #490418

Местный житель
Цитата Lesatach:
одним баблом всё не решить... футбол тому лучшее доказательство...
Да и кто сказал, что спортсмены всего мира должны быть слабее наших?
Одним баблом не решить. Нужна воля к победе.
Вот и очередной обосрамс - в женском волейболе. Где блок, где примем на задней линии, а главное где настрой? Если бы ни Гамова, проиграли бы в трех партиях. 

Гуру
Исинбаева как раз таки молодец))

Ответ её меня убил.

"Вы что, правда считаете что они прыгают лучше меня?"(с)

Не срослось, бывает. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #490450

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться