Автор
Тема

Местный житель
"За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз" (м)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Великобритания_на_Олимпийских_играх

http://ru.wikipedia.org/wiki/СССР_на_Олимпийских_играх

Для чистоты эксперимента, Британию берем до 1988 г. А если еще и "досоветский" период исключить (до 1952 г.), так сказать, устроив чистое соцсоревнование, то совсем интересно получится. Лос-Анжелес '84, так и быть, оставим.

Так что все в норме - медвед сказал! 

Местный житель

На состояние 31.07.12 (00-00), Россия занимает 7 место в общекомандном зачете.
Вообще, складывается такое впечатление, что и эти ОИ, как и Ванкувер, будут провалены.
Просматривая трансляции и записи, меня не покидает мысль, что команды юнайтэдстэйтсофамэрика и 中華人民共和國 просто на порядок сильнее российских спортсменов, это совсем другой дивизион, высший дивизион. Они выглядят физически, атлетически, эмоционально совсем по другому.
Я очень люблю плавание, но то, что происходит в олимпийском бассейне, вызывает, мягко говоря, недоумение.
Наш спорт реально отстает в развитии, не просто догоняет, а именно отстает, как плавцы на корпус, для них это уже критическое отставание. 

Местный житель

Ну если это не провал, как нам втирают в СМИ, то что это тогда?!?
21, 20 и 3, всего 3 медали, в одном виде спорта. Это деклассирование. 

Философ
13пилот, как бы... немного некорректно приводить результаты ссср в укор рсфср/россии))) треба приплюсовать достиги усех раскольников!))) Вдруг не так все кисло (ведь много же наших соотечественников/славян/ да просто честных коммунистов))) выступают за бывшие республики )
зы. какой бы отмаз еще придумать?)))во...раньше рубль тоже был деревянным-щаз монолит/золото!, так шо на следующей олимпиаде-все вонючки-соперники получат масдюлей по полной...олимпийской программе!!!

гадкий_лис, давайте по осени считать
мож подтянемся повыше... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #489881

Живу я здесь
Очень много серебра, кстати третьи по общему количеству медалей.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489887

Живу я здесь
гадкий_лис, мутко ждет "наших" видов спорта - худ гимнастика, синхронное плавание, борьба))) 
Ну что, не ждали? #489897

Наблюдающий
Цитата Starik:
Цитата Deniz:
ну и что такого. Опустилась это факт. Я за Рашку не болею.
А ты где живешь? В какой стране? И на какие (чьи) деньги получал образование? Кто тебя от прыщей лечил в детстве? Не "Рашкины" ли врачи?
3 место на играх, я думаю, будет, и это у же гордость за наших спортсменов. А может и первое. Но это спорт, там всякое бывает!
А насчет горцев? Они граждане РОССИИ, и не водку жрут, или наркоту, а спортом занимаются!
Я получал образование в СССР, мои родители работали не в торговле, мед. работники были честными и не продажными лицемерными тварями как сейчас. А РФ займет по общему кол-ву медалей 7 место в лучшем случае, хотя мне наплевать какое она займет. А горцы - да я просто промолчу, а то начнется. Опять же мой классный руководитель был советским прагматичным и логичным патриотом делал свое дело я помню и уважаю ее до сих пор. А про первое место - ну так это не то что не смешно, это просто п-ц извините за выражение. 
Слава России! #489942

Наблюдающий
ну а если казахи нас обгоняют то это неплохо. Это виноват будда но только не ПЖИВ. 
Слава России! #489950
Видимо бабло за проигрыш превышает бабло за выигрыш, дело в мотивации???

Бедных надо мотивировать достатком, богатых (футболистов например) - его уменьшением.. А Сталин бы всех одинаково мотивировал - лагерями)))) 

Философ
баскет,волейбол мужики молодцы! шарапову жаль, и ходока Борчина......боролся до потери сознания(какая нах мотивация? чел выложился на 110завидую такой самоотдаче и горжусь подобными бойцами! 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #489984

Местный житель
Цитата Diesel:
Видимо бабло за проигрыш превышает бабло за выигрыш, дело в мотивации???

Бедных надо мотивировать достатком, богатых (футболистов например) - его уменьшением.. А Сталин бы всех одинаково мотивировал - лагерями))))

Дизель. Можно я при всех спрошу - ТЫ ДУРАК? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489991

Живу я здесь
http://vk.com/feed?w=away87896266_139204 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #490013

Местный житель
Самое наглядное подтверждение мотивации на победу было продемонстрировано вчера в прямом эфире на теннисном корте. В роли насильника выступала Сирена Уильямс, в роли жертвы визжавшая "Наша Маша Няша Шарапова", акт жесткого изнасилования был недолог, около часа.
Вы видели взгляд это огромной черной гориллы?!? В нем читалась такая ненависть и агрессия к этой белой гламурной белой pussy, что иногда становилось очень страшно за Машеньку.
Шарапову вчера порвали в клочья, ей не дали ни единого шанса.
Вот это мотивация на золото. 

Наблюдающий
Цитата гадкий_лис:
Самое наглядное подтверждение мотивации на победу было продемонстрировано вчера в прямом эфире на теннисном корте. В роли насильника выступала Сирена Уильямс, в роли жертвы визжавшая "Наша Маша Няша Шарапова", акт жесткого изнасилования был недолог, около часа.
Вы видели взгляд это огромной черной гориллы?!? В нем читалась такая ненависть и агрессия к этой белой гламурной белой pussy, что иногда становилось очень страшно за Машеньку.
Шарапову вчера порвали в клочья, ей не дали ни единого шанса.
Вот это мотивация на золото.

ахахахах!!Я с большим ужасом наблюдала этот матч....ожидала борьбы!!В итоге осталась в шоке....Машка наша явно была растеряна!
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #490027

Местный житель

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля,мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу***дей меняли. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Цитата гадкий_лис:

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля,мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу***дей меняли.

То есть уборщице - лет за 110 очевидно?
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490046

Местный житель
http://mzadornov.livejournal.com/70707.html
зацепило. ппкс 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #490175

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #490177

Новичок
А анекдотец классный! В роли б...и уже давно нарисовался мутящий воду Мутко. И не потому что он министр, он--м...к. 

Профессионал
Жаль Исимбаеву...((
Да зарасти оно все ромашками! #490200

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться