Автор
Тема

Живу я здесь
шеф съездил на олимпиаду, сразу к 3 месту подтянулись, надо было меня с собой брать, минимум второе было бы))) 
Ну что, не ждали? #491410
Цитата :
Сборная России в предпоследний соревновательный день Олимпиады в Лондоне выиграла шесть золотых медалей. Олимпийскими чемпионами стали байдарочники Юрий Постригай и Александр Дьяченко, ходоки Сергей Кирдяпкин и Елена Лашманова, гимнастка Евгения Канаева, бегунья Мария Савинова и прыгунья в высоту Анна Чичерова. Всего россияне выиграли в Лондоне уже 78 медалей - на пять больше, чем на Олимпиаде-2008 в Пекине.

olympic2012.lenta.ru/articles/2012/08/12/_russia/

Наши спортсмены выступили замечательно. При том, что многие были травмированы (например Исинбаева).

И пусть критики идут лесом!...или попробуют выступить лучше... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #491411

Живу я тута
АбиднА Каниськина проиграла, на последних 300 метрах 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #491415

Профессионал
Олимпиада Лондон-2012 закончилась.
Россия 4 место! Кто-то доволен результатами, кто-то нет! Но всё, же мы поздравляем всех тех, кто принёс нашей стране медали (не важно какие) главное что они есть.
Всем удачи!

Заблокирован #491489

Живу я здесь
Цитата LMI:
забавная штука статистика:
СССР и Россия на летних ОИ
год золото общее командное место
1988 55 132 1
1992 45 112 1
1996 26 62 2
2000 32 89 2
2004 28 92 3
2008 23 73 3
2012 24 82 4

И что ещё интересно, куда провалилась Германия?

И как поднялся Казахстан 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #491490

Живу я здесь
Вообще интересно почему "медальный зачет" считают либо по золоту, либо по общему числу. Но если посчитать баллы с коэффициентами 1 за золото, 0,5 за серебро и 0,25 за бронзу то Россия уверенно выходит на 3-е место :))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #491501

Местный житель
Закончились ОИ 12. Хочется сказать, что закончились на мажорной ноте, да язык не поворачивается.
Что не говори, а спортсмены все таки вытащили медальный зачет из ямы, в которую по началу провалились. Если честно, то лично мне было не особо интересно было смотреть олимпиаду, не могу объяснить почему. Не было никакой заинтересованности.
Но вот что хочу отметить, уровень подготовки российских спортсменов по сравнению с теме же американцами и китайцами на порядок ниже, за исключением художественной гимнастики и синхронного плавания. В их этих видах нам равных нет, наши девочки это совсем другая лига, недосягаемая лига ... пока.
И вроде радостно за сборную, но почему то меня не покидает мысль, что в российском спорте происходит что то не то, какой то застой, стагнация.  

Местный житель
Волейболеры наши молодчины! Просто нет слов, вытащили 2 мертвых матча с Америкой и Бразилией. Есть с кого брать пример остальным. Нереальная воля к победе. И уверен, что это показатель. Все будет хорошо с нашим спортом.  

Профессионал
Тему с самого начала не читал, так что если боян - извиняюсь. Не пойму, чем мы не довольны?! По числу медалей мы превзошли достижение Пекинской Олимпиады. И это при условии, как говорилось выше, массы травм + смены поколений. Более того, что мы хотим то сверхъестественного? Наверное уже забыли, как в либерастические 90-е вместо к примеру тех же спортивных секций открывались пивнухи, игровые залы, клубы и т.д. и т.п.? Ибо молодой дерьмократии спорт особо не был нужен, а пивнухи да клубы – это дааа - всегда рады... По симу, что мы хотим от поколения, которое начинало свои тренировки в подвалах на чистом энтузиазме самих себя + тренеров, работающих практически без зарплаты? По этому, нужно сказать спасибо за те результаты, которые есть. В целом все молодцы, не филонили, старались как могли. Не опозорились - и это достойно уважения. Ну а критиковать, толком не подумав и толком не разобравшись в ситуации, и во всех "подводных камнях"-горазды все. 

Местный житель
Мария Савинова, олимпийская чемпионка Лондона 2012, довольно неожиданно решила засрамить губернатора Михаила Юревича за якобы зажатый миллион долларов за золотую медаль.

Источник: http://bezb74.livejournal.com/84971.html 
Если учесть количество населения стран - участников олимпийских игр и возможности их бюджетов, то Россия вообще должна быть на первом месте по результатам.

Кстати, по количестве рекордов Россия на 3 месте....

Замечательно выступили наши спортсмены, молодцы! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493076

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493080

Живу я здесь
гадкий_лис, а я вот считаю, что Савина права. Ибо если ее позиционируют как землячку, как человека принесшей области золотую олимпийскую медаль, то пусть губер выполняет свое обещание. А то прикрылся оговоркой , проживавших не менее 2х лет в челябинске". Так она там родилась, и ушла из области, что ее там никто не финансировал. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #493081

Странник

Профессионал
Цитата Lesatach:
Если учесть количество населения стран - участников олимпийских игр и возможности их бюджетов, то Россия вообще должна быть на первом месте по результатам.

Так же следует еще учесть наличие МТ Базы для тренировок, квалифицированных тренеров и прочей инфраструктуры. Цитата (не дословно но близко к тексту) из журнала Тестостерон (издание футбольных фанатов ФК ОРЕЛ "orelbutchers":

-Неужели в каких-нибудь Польшах да Чехиях (сколько там у них населения хоть?!) молодежь талантливее чем у нас?! Да нет, все гораздо проще. Просто у них из 10 мальчиков занимающихся футболом-9 становятся профессионалами. А наши, из-за отсутствия условий спиваются и идут работать на заводы..."

Не рождаются "самородки в огородах"! Конечно, стоит отметить что в последние годы массовый спорт возрождается....Но...Либералистическая яма 90-х еще не скоро канет в лету. Лично я считаю, что если все так и далее пойдет, реальных результатов мы сможем добиться только лет этак через 5-10
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Цитата outsider:
Не рождаются "самородки в огородах"! Конечно, стоит отметить что в последние годы массовый спорт возрождается....Но...Либералистическая яма 90-х еще не скоро канет в лету. Лично я считаю, что если все так и далее пойдет, реальных результатов мы сможем добиться только лет этак через 5-10

Одно с другим связано. Ессно, должна быть материальная база - спортзалы + тренеры.
Однако, должны быть и те, для кого эта "материальная база" будет работать. А у нас общество ещё не шибко практикует "здоровый образ жизни", в отличие от Запада, где все на нём помешаны.

Однако, думаю, что всё и у нас наладится -

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493187

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться