Автор
Тема

Начинающий специалист
Россия в общем медальном зачёте Игр-2012
Россия опустилась на 12-е место в общем медальном зачёте Игр-2012
Вот поубивал бы на фиг таких корреспондентов!
Эт какой мразью надо быть, что бы так писать? Игры что закончились?
Лишь бы, хоть как бы да какнуть на Россию. 

Философ
Starik,
зато мы на первом месте по деревянным медалям. (это за 4-е место, если кто не знает). 

Начинающий специалист
remocom_,
В теме Русским языком сказано! У разных уродов, при первой же возможности обос..ть Россию, появляется это желание! И они, поспешно его реализуют. забывая снять штаны.
Вопрос: -Игры закончились, чтобы так писать? Нет! Но хоть маааленькую какашку, но с удовольствием! Понятно? 

Наблюдающий
ну и что такого. Опустилась это факт. Я за Рашку не болею. 
Слава России! #488776

Профессионал
Россия мы в тебя верим! 

Нео
Starik,
пардон, а что, не писать? Или говорить: "Россия опустилась в медальном зачете чуть ниже третьего места"? Давайте смотреть трезво и объективно.
Игры не закончились, но от этого настоящее место выше не станет, значит нашим спортсменам надо напрячься и подняться выше.
Не пойму смысла темы вааааще.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #488791

Профессионал
Рогацци, За что вы его так? Я тоже не болею за Рашку, тем более этот маленький сербский округ не представлен отдельной сборной. А кто там из сербов из Рашки, а кто нет, мне не особо и интересно. 

Живу я здесь
iq, Я думаю Вам не стоит его защищать и тем более трактовать чужие смыслы.
Я исправлю...немного 
Ночь не может длиться вечно. #488794

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Deniz, Убейся пассивный гомосексуалист!
О еще один редкий шовинист. Радует что таких все меньше. 
Слава России! #488800

Живу я здесь
Deniz, Сначала петушок узнай значение слова шовинист и шовинизм,а потом кукарекай.
И меня радует, что таких идиотов,лишь бы пропердеть,действительно всё меньше. 
Ночь не может длиться вечно. #488806

Местный житель
Starik, да не нервничайте Вы так... корреспондент всего лишь констатировал факт. Кстати далеко не факт, что нам удастся подняться выше... 

Живу я здесь
Цитата eagle:
далеко не факт, что нам удастся подняться выше...

Вот тем и отличается корректность и диалог,от тупого пердежа недоумка!

Ты же не позволяешь себе глупости говорить и обсёром ради обсёра заниматься и кстати именно поэтому всегда есть шанс НАЙТИ ОБЩЕЕ!!
Потому у меня всегда есть желание с тобой общаться=)
Ночь не может длиться вечно. #488810

Живу я здесь
Народ а с чего сыр-бор? Интернет изданиям нужны кричащие заголовки, чтоб народ кликал. Вот и пишут.

Цитата Starik:
Россия опустилась на 12-е место в общем медальном зачёте Игр-2012

согласитесь фраза

Цитата :
Россия занимает 12-е место в общем медальном зачёте Игр-2012

хоть и имеет туже информационную нагрузку (факт 12-го места), но просто воспринимается как факт, даже без желания узнать подробности.

Это азы продвижения в интернете. Так что тут нет ни ненависти, не любви. Бизнес, только бизнес. Хотя крупным порталам такой подход к оформлению новостей должен быть "не комильфо". 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #488811

Модератор / Профессионал
Starik, Они хотя бы пишут "Россия", а не "Рашка" как некоторые тут.
А насчёт подачи информации и её интерпретации. Может, каждый видит то, что хочет видеть?..  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #488873

Живу я здесь
Цитата :
Starik, Они хотя бы пишут "Россия", а не "Рашка" как некоторые тут.

Ну если бы такое в заголовках новостей писали... да и для поисковиков "Россия" лучше воспринимается чем "Рашка" ибо большинство напишет в гугле

Россия место медали Игры 2012 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #488878
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
Да и похрену

Цитата Конь:
Россия мы в тебя верим!

В кого ты веришь то Конь? В горцев - что приносят медали и на ломаном русском говорят в интервью? А потом приезжая домой терроризируют славян со своими соплеменниками?

В Жопу такой патриатизм. Честно. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #488883

Начинающий специалист
Цитата Deniz:
ну и что такого. Опустилась это факт. Я за Рашку не болею.
А ты где живешь? В какой стране? И на какие (чьи) деньги получал образование? Кто тебя от прыщей лечил в детстве? Не "Рашкины" ли врачи?
3 место на играх, я думаю, будет, и это у же гордость за наших спортсменов. А может и первое. Но это спорт, там всякое бывает!
А насчет горцев? Они граждане РОССИИ, и не водку жрут, или наркоту, а спортом занимаются!  

Живу я здесь
Цитата orhan:
В Жопу такой патриатизм. Честно.

Ответь ка альтернативный ты наш ,кто был по национальности Кузьма Минин?
А Багратион?А Рокоссовский?А Лермонтов? А Тургенев?
Я уж молчу про Иосифа Виссарионовича,Лаврентия Павловича и Гинзбурга с Ландау=))))
Ночь не может длиться вечно. #488899

Местный житель
Цитата Starik:
3 место на играх, я думаю, будет ...

Не будет России в тройке. 100%.

Местный житель
Одни журналисты по центральным аналам нас уже как минимум на 3 место в общемедальном зачете подняли. Другие журналисты опустили на 12. Ну на то они и журналисты, чтобы, что-нибудь сбрехать, работа такая.
Это совсем не повод истерию поднимать на форуме. Посмотрим, что дальше будет. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться