Автор
Тема

Профессионал
РАЙ НА ЗЕМЛЕ А НЕ НА НЕБЕСАХ ...
Вот посмотрел прелюбопытнейшее видео ..
Бред ? фантастика ? происки ЦРУ чтоб захватить наши ресурсы и получить мировое господство путём стирания границ или единственно правильный путь человечества , чтоб не сгинуть с лица земли ?
Очень любопытное видео .Рекомендую глянуть и высказать своё мнение...

Начинающий специалист
Проект "Венера" - это уже старые клоуны, которые засветились раньше в "Духе времени". Они прекрасно понимают, что их проект сильно утопичен и не имеет под собой никакой базы (если хотя бы поглядеть на менеджмент ресурсов в его рамках и на то, что они хотят сделать всех людей добрыми и хорошими, чтобы те существовали без финансов и работали в свое удовольствие, но на общее благо)
Поэтому они и поныне рисуют красивые 3д модельки и показывают их разоблачающих фильмах...Наверняка ведь и собственные цели преследуют корыстные. 

Мэтр
Глупости. Авторы так до сих пор и не поняли что болезни, нищета, неравенство- это спасение человека, система компенсации. Убрать дефицит, уравнять, "отдать" планету всем- это все равно что выплюнуть горькое лекарство, мир накроется мгновенно. Единственный путь на сегодня- катаклизмы, войны, разрушение, многие погибнут, выжившие изменятся. Это будет процесс перехода количества эгоизма в его новое качество. Можно делать его и мирным- это описано хрен знает сколько лет назад - забота о другом человеке как о себе самом и даже больше, чем о себе самом. Но это не применимо для нынешнего времени, а вот под воздействием катаклизмов вполне заработает.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #487651

Профессионал
Цитата Вик:
Глупости. Авторы так до сих пор и не поняли что болезни, нищета, неравенство- это спасение человека, система компенсации. Убрать дефицит, уравнять, "отдать" планету всем- это все равно что выплюнуть горькое лекарство, мир накроется мгновенно. Единственный путь на сегодня- катаклизмы, войны, разрушение, многие погибнут, выжившие изменятся. Это будет процесс перехода количества эгоизма в его новое качество. Можно делать его и мирным- это описано хрен знает сколько лет назад - забота о другом человеке как о себе самом и даже больше, чем о себе самом. Но это не применимо для нынешнего времени, а вот под воздействием катаклизмов вполне заработает

Ну а пока :

В своем интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель -- добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир».
Через чипизацию и контроль над материальной деятельностью человека путем введения УЭК мировое правительство хочет окончательно закабалить народы и сделать всех послушными рабами, готовыми к принятию единого правителя, грядущего в мир на 3,5 года перед кончиной мира. В фильме подробно объясняется техническая опасность введения УЭК и показан печальный опыт введения подобных штучек за границей. Конечно, всё идёт к отмене денег.

Живу я здесь
Цитата 13пилот:
Аарон Руссо
Цитата :
Рокфеллер
Цитата :
чтобы банкиры и элита контролировали мир».

Может лучше отгеноцидить этих?
А то *** на себя берут.
Ночь не может длиться вечно. #487691
Приход Антихриста неизбежен... также как и победа над ним....

"Мировое правительство" подготавливает Мир к приходу Антихриста.

Наивные люди, стремящиеся к всеобщему объединению, к "общечеловеческим ценностям", забыли печальный опыт строителей Вавилонской башни...

...на те же грабли... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #487692

Мэтр
Я не хочу цитировать библейские истины, но рай нужно искать внутри себя, во вне его нет и быть пока не может. Как найдется внутри, то появится и снаружи. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #487693
Цитата Вик:
Я не хочу цитировать библейские истины

А зря. Знание Истины ещё никому не повредило.

Цитата Вик:
но рай нужно искать внутри себя, во вне его нет и быть пока не может. Как найдется внутри, то появится и снаружи.

Сие есть обман, внушенный Сатаной людям. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #487697

Мэтр
Цитата Lesatach:
Знание Истины ещё никому не повредило.
Я знаю реальные примеры когда знание убивает. Ну а истина очень опасная штука, к ней надо быть готовым. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #487705
Во лжи жить гораздо хуже.

В знаниях многих скорби великие. Однако, надо бояться не то, что убивает тело, а что может погубить душу.

Бессмертной душе повредить может не Истина, но Ложь. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #487718

Живу я здесь
А вообще некоторый рай получается и от осознания собственного провидческого дара(основанного на разуме и интуиции ессно)

Магнит!!! Спасибо тебе за всё
Я ушел из магазина в 42-50 (странное время) .Я думаю больше нечего по полкам смотреть
Ночь не может длиться вечно. #487722

Профессионал
Цитата Рогацци:
Я ушел из магазина в 42-50 (странное время) .Я думаю больше нечего по полкам смотреть
Рогацци, из окружающего общества уйти нельзя ...можно только исчезнуть ...((( 

Живу я здесь
13пилот, Например в деревню!
Лишь бы вайфай,шоссе и ГЛОНАСС был.

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!  
Ночь не может длиться вечно. #487731

Профессионал
Цитата Рогацци:
Например в деревню!
Цитата :
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Про великую депрессию смотрел ?
Из деревни в город за копеечкой ....а копеечка на карточке ...и выдача её с карточки по степени лояльности ...)) 
Цитата 13пилот:
Из деревни в город за копеечкой ....

это если вести ТОВАРНОЕ, а не натуральное хозяйство...

Ленин и Сталин считали очень важной задачу "смычки рабочих и крестьян не столько ситцем, сколько железом".

В переводе с тарабарского - вовлечение крестьян в товарное производство....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #487738
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Живу я здесь
Lesatach, Штудируешь труды?
Молодец.
Только НТП после Ильича и Великого Сталина нам говорит уже о КРУПНОтоварном производстве.
Догмы хороши только для дураков!
Не так ли дорогой Сектант?=))))))))))

Остальные смотрят ОПЫТ , думают и модернизируют. 
Ночь не может длиться вечно. #487751

Профессионал
Цитата Рогацци:
Остальные смотрят ОПЫТ , думают и модернизируют

...))...

Философ
Цитата Lesatach:
Цитата Вик:
Я не хочу цитировать библейские истины

А зря. Знание Истины ещё никому не повредило.

Цитата Вик:
но рай нужно искать внутри себя, во вне его нет и быть пока не может. Как найдется внутри, то появится и снаружи.

Сие есть обман, внушенный Сатаной людям.
Дух творит себе формы/мысли и их реализацию. Изменить дух/свою душу-может исключительно сам человек, при одном мааленьком условии...надо просто захотеть. "Хотеть" мы не желаем, желаем удовлетворять свои похоти(от слова хотеть)) исходящие от души(ну что поделать, такая,кая есть и пох)))Короче, противостоим гадостям исходящим из нашей души/ гадости не дают плодов, очерняющих нашу душу/ на душе становится полегше/жить станет веселее)))
Рай на земле...это хорошо)))Хреново что не долго...не более 90 лет.
типо истины)))в течении последующих 20 лет, многие из форумчан станут пенсионерами/помрут/не станут моложе))) Рай на земле, ограниченный мигом(90 лет мах), как бы менее актуален, чем ад/рай вечности -вот это и есть "капитан очевидность")))))))

Цитата Вик:
Я не хочу цитировать библейские истины, но рай нужно искать внутри себя, во вне его нет и быть пока не может. Как найдется внутри, то появится и снаружи.
це не библейские истины....це буддизма/индуизма))))))))))
Кстати, по ихнему учению)),"как найдется внутри", то сразу станет пох, что снаружи)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #487947
Цитата Стяпан:
Дух творит себе формы/мысли и их реализацию. Изменить дух/свою душу-может исключительно сам человек, при одном мааленьком условии...надо просто захотеть.

Просто "захотеть" недостаточно. Трудиться надо. От Христа, Царство Небесное трудом достигается. Посему и "вера без дел, мертва". Демоны тоже веруют, веруют, но трепещут.

Однако, второе условие - человек самостоятельно достичь Царства Небесного не может, ибо по природе грешен. Всё время, периодически, отступает, падает. Даже апостол Петр от Христа отрекся, на что уж нам, слабым, надеяться? Только с Божьей помощью можно измениться так, чтобы войти в Рай. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #488159

Профессионал
Цитата Lesatach:
Даже апостол Петр от Христа отрекся, на что уж нам, слабым, надеяться? Только с Божьей помощью можно измениться так, чтобы войти в Рай.
Не согрешив - не о чем будет каяться ....
А согрешив - уже в рай не попасть ....ну если только при жизни не купить у святых отцов индульгенций ...за грехи ...)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться