Автор
Тема

Странник
Политические лозунги
В предверии выборов улицы родного города запестрели всякого рода политичсекой рекламой. Мне всегда было дико интересно, кто занимается созданием сего "суперкреатива". Собираем лозунги в копилку, даем комментарии..)
Для затравки:
- "Деньги всем, а не только семьям министров" (текст может быть искажен, точно не помню) - из серии "Заводы рабочим, землю - крестьянам"
- "Женщины "Единой России" - детям!" - ноу комментс, когда увидел, был в шоке...  

Новичок
Как- то видел такой слоган:
"Любите Родину- мать вашу!"
Без комментариев.  

Странник
А еще "Единая Россия - одобрено президентом!" - аж тошно...  

Местный житель
 Цитата:
Единая Россия
аж тошно...

всё не случайно, сами виноваты. Кто у них "лицо партии" - Меркулов...
Говорят им, он бездарь,а они ещё пока в него верят...до выборов месяц.
Павлик,малютка,бьётся в агонии  
God gave me everything I want #48172

Профессионал
JulieHolmes
Ну знаешь за такое баблище и власть можно хоть в геенну огненну! Тошно не тошно, и какими глупыми не были слоганы/лозунги, мы вряд что-то изменим и партия власти будет у власти, хоть ты тресни!  

Местный житель
 Цитата:
Ну знаешь за такое баблище и власть можно хоть в геенну огненну!

Так это не он выбирает,он то конечно завсегда бы рад.Только одно дело он уже провалил, щас на выборах опростоволосятся с показателями ( а так будет, т.к. партия не работает с населением, голоса будут и много,но автоматом и недостаточно) и в добрый путь... в небытие.
Хотя, мне лично как-то всё равно, даже немного жалко его.

А вообще центр по Орлу очень сильно лажает, ошибка с Павликом - это ещё малая часть. Не то, чтобы мы никому не нужны, но толи руки до нас не доходят, толи всё таки кишка не столь мощна... попадалово у нас с властью.
Все уже устали, когда начнуться какие-то движение в болоте хз...
Вот ВВП лично к деду прикатил, думаете снимать, собственной персоной из Москвы притащился? врядли

God gave me everything I want #48176

Профессионал
Деду сёдня 70, вот ВВП решил отпоздравлятся как следует! В Орле застой, в духе добрых леонидовых времен. На газету какую скажут - подпишись, критика власти - ни-ни! А полноценной объективной критики не хвает очень сильно, ее попросту у нас нет! Единая Россия в Орле это пипец. Людей туда загоняют это известно, причем не кого зря.  

Межгалактический флудер
 Цитата:
снимать, собственной персоной из Москвы притащился?

накануне выборов, в день рождения? Это равносильно расстрелу.
А вот по итогам этих выборов - посмотрим. Второго прокола могут и не простить.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #48181

Начинающий специалист
Из всего, что есть, лучше всего КПРФ с "Даёшь (умный, добрый, народный и т.д.) Совет". При этом "Это мой мотив!" тех же коммунистов - булшит двусмысленный. "У меня маленькая пенсия, это мой мотив голосовать за КПРФ". "Я много плачу за квартиру, это мой мотив голосовать за КПРФ". Трактуем.

Самое неграмотное, что я видел, это "Уберу улицы и дворы от грязи".

"Одобрено президентом"? Уж лучше правда "Очищено молоком".

Короче, очередная бессмысленная кампания. Фу, политика. Не пойду на выборы. Пойду лучше в кино.  

Странник
OiВо-во-во, про дворы и грязь тож плакал, когда увидел...  

Местный житель
А как вам :
депутат "....."Голосуйте за достройку!
Что бы это значило? доломаем, что при перестройке не похерили?.....  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #48444

Профессионал
 Цитата:
Самое неграмотное, что я видел, это "Уберу улицы и дворы от грязи".

А самое интересное это морда лица того дядьки)))))забавно....но тут же вопрос на ум приходит....
"Гдеж ты ссцука раньше то был???"
Вапще весь город в гадюшник превратили...  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #48447
 Цитата:
"Уберу улицы и дворы от грязи".

А вы видели выражения этих лиц?! Жириновскай... Как он смотрит: "Не проголосуешь? ПРИРЕЖУ!". Самое что интерсное ведь на эти лозунги смотреть тошно... Как мне это интерсно Мы уберем гразь с улиц и дорог? Да, были две проблемы - дураки и дороги, сделали из них одну ГИБДД, ну и что дальше? Это надо менталитет русского человека менять. А так придет как обычно еще пара новых лиц, и все останеться прежним. Вообще лозунги сделали бы хотя бы такие: "Голосуйте за меня! Я бабла надыбаю, и чуть-чуть с Вами поделюсь!" или там: "7030%! Согласен?!"  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #48453

Наблюдающий
Можт кто видел ..."Только ЛДПР" и Жирик тычит пальцем в абривиатуру..хе.хе..сзади щита больница Мопра, а спереди кладбище ...не смешно мляя...угрожает гад(((  
VasyRogov
Видели видели, плавали-знаем! Ацтой местный!
А вот это Вам как: "Пора жить лучше!"
Спрашивается: "Кому? Вам или Нам?" Ну проголосуем... Так жить то им лучше будет!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #48563
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Странник
ЛДПР как всегда Жирик тянет, как всегда. Его бабки всякие любят, типо как говорит, от соколик то...
А вообще единственный понравившийся лозунг, хотя и довольно банальный - "За словом - дело, за делом - результат". Хотя б читать не стыдно...  

Местный житель
Увидела календарик у коллег на столе. Фотка кандидата и внизу написано:
Он не белый,
он не красный,
он директор Хлебной базы.

Прямо-таки белые стихи какие-то))))  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #49596

Начинающий специалист
видел плакат
ветхое сносим, новое строим  

Философ
Достройка от СПС - популизм один.
Жириновский прикалывает - с военными он в форме генерала, с моряками в форме адмирала, с космонавтами для рекламы в скафандр оденется и так далее. Молодец мужик - не тушуется, не мнется =)))  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #49654

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться