• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Открытое благодарственное письмо Президенту Российской Федерации В.В. Путину
  •   
Автор
Тема
Цитата diskmaster:
ояебундестаг... Наши предки не терпели, а в темечко канделябром стучали ежели что. Они были воинами, а мы сейчас - раса бесхребетных барыг, ничего не понимающих и старающихся набить мошну.

Ваши предки были дворянами????

что то я шибко сомневаюсь! Полагаю, что возомнили Вы, батенька, о себе невесть что....

Цитата :
А через пару лет мой дом и все мои капиталы снесут к едрене фене из-за хотелки чинуш или, что прозаичнее, попросту сгорит и пожарные приедут через час (примеров масса).

Давно в Орле живу... До сих пор, за много лет, никто мой дом не снёс...и капиталы никто не тронул...правда, пытался как-то один обормот, но получил пижжиков....

С чего такой пессимизм?

Цитата :
Ты еще не понял, что невозможно бороться с системой, в которой 90% - зомбированные ящиком и посулами амебы?

С такой системой бороться действительно сложно.... но можно!

Однако, сочувствую Вам за то, что Вы перестали ощущать себя НАРОДОМ.... стали "расой бесхребетных барыг"...

Видимо где-то на жизненном пути сломались... хронический депресняк?

Не отчаивайтесь, это лечится... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #468726

Нео
Рогацци,
Цитата Рогацци:
спроси у ***а манипулятора вконтакте,который налоги призывает не платить.
да ты издеваешься ))) Одна меня тут флудереом безтемным, ты меня посылаешь спрашивать у кого-то что-то в контакте. Оно мне надо? )))

Лесатач

Цитата :
Ваши предки были дворянами????

что то я шибко сомневаюсь! Полагаю, что возомнили Вы, батенька, о себе невесть что....
это вот к чему такое - не понятно.
Цитата :
Однако, сочувствую Вам за то, что Вы перестали ощущать себя НАРОДОМ.... стали "расой бесхребетных барыг"...
спасибо за сочувствие. Мимо, правда, ну ничего, что ж сочувствие-то не принять.
Твое видение ситуации предельно ясно и понятно, смысл продолжать беседу не вижу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #468853
Цитата diskmaster:
Твое видение ситуации предельно ясно и понятно,

Я жил при "развитом социализме", и при "социализме с человеческим лицом", и во времена "антиалкогольной компании", и во времена "перестройки, демократизации и гласности", и во времена "приватизации и ваучеризации".....

мой вывод: нынешние времена не самые худшие, в сравнении с теми, что я видел.... а уж если сравнивать с временами, когда жили мои родители или деды-бабки, то и подавно не хуже.

Так что лично я не вижу причины размазывая слёзы и сопли бежать за границу....

убегают не стойкие... слабенькие....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #468871

Наблюдающий
В продолжение разговора о странах, где нас ждут, любят и ценят.
www.razgovory.com/ru/forum/viewtopic.php?t=52375 

Наблюдающий
читаем что она трудоустроилась
в айти компанию а вовсе не посудомойкой 
Заблокирован #473193

Наблюдающий
Цитата неликвид:
читаем что она трудоустроилась
в айти компанию а вовсе не посудомойкой
Читаем, что не она трудоустроилась, а мужик ейный... что не есть одно и тоже. 

Местный житель
Цитата Lesatach:
Так что лично я не вижу причины размазывая слёзы и сопли бежать за границу....

убегают не стойкие... слабенькие....
Со "слёзы и сопли" эмиграции не получится, выйдет только жалобное письмо в Кремль. Слабенькие остаются или возвращаются, только самым лучшим, стойким и зубастым удаётся получить гражданство и нормальную работу в цивилизованных странах. Lesatach, там твой любимый рынок, ты не знал ? 

Наблюдающий
а сильные и ответственные
и стрессоустойчивые ходят в туалет на дырку 
Заблокирован #473260
Цитата boot:
Слабенькие остаются или возвращаются, только самым лучшим, стойким и зубастым удаётся получить гражданство и нормальную работу в цивилизованных странах. Lesatach, там твой любимый рынок, ты не знал ?

Сильные и терпеливые создают империи, которые существуют века, а слабые около чужих дворов отираются.
Уже дети слабых забывают какого они РОДа-племени, и язык свой забывают, а внуки и подавно не помнят.

Сильные перебороли, перетерпели татар и коммунистов, переборим и дерьмократов....это наши дети и внуки будут жить на нашей земле, за нашими могилками смотреть.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #473398

Наблюдающий
кого? специально недаю варианты но кого? 
Заблокирован #473408

Наблюдающий
Заблокирован #473409
Цитата :
переборем демократов и кого дождёмся?

Кого Бог пошлет, а пошлет Он кого вымолим, кого окажемся достойны. Надеюсь, что русского Царя. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #473415

Наблюдающий
или ради чего?
царя по образцу какого века? 
Заблокирован #473417

Наблюдающий
или ради чего?
царя по образцу какого века? 
Заблокирован #473418

Начинающий специалист
http://mechanic-bird.livejournal.com/370088.html 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Философ
Макаревич написал, Путин невразумительно(но подозрительно быстро) ответил...типо сами виноваты..., шо то кисло все  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #490454

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Цитата boot:
Слабенькие остаются или возвращаются, только самым лучшим, стойким и зубастым удаётся получить гражданство и нормальную работу в цивилизованных странах. Lesatach, там твой любимый рынок, ты не знал ?
Сильные перебороли, перетерпели татар и коммунистов, переборим и дерьмократов....это наши дети и внуки будут жить на нашей земле, за нашими могилками смотреть.

Эт точно, могилок все больше, позитива все меньше, ожидания в основном х..ровые...Осенью повысятся цены на продукты примерно на 20%, будем обсуждать не марки покупаемых машин, а стоимость продуктовой корзины и хватает ли на нее зарплаты... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #490464

Профессионал
Цитата Стяпан:
Макаревич написал, Путин невразумительно(но подозрительно быстро) ответил...типо сами виноваты..., шо то кисло все

Вот чел вроде грамотно всё сказал . Добавить что - либо трудно ...

Философ
13пилот, ну как бы да..пшеница пополам с плевелами(наверное народная еврейская забава)))
хотя в принципе грустно..., уж не знаю, ну Путин хоть для проформы бы крикнул на тв "ох иопть, действительно коррупция уже вне рамок...всех попишу)))" Ан нет...,типо развивающаяся экономика, вор чиновник-это нормально в сём периоде, ничё не поделаешь-боритесь сами с коррупцией, путем недавания взяток.... Это ж бред плешивой кобылки))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #490479

Профессионал
Цитата Стяпан:
ну как бы да..пшеница пополам с плевелами(наверное народная еврейская забава)))
хотя в принципе грустно...,
Стяпан, да вроде как бы и весело ..))
Вот Россия собирается в Америке ипотеку поднимать ..
Кризис там понимаешь , в сравнении с нашей тихой гаванью ...))

Создатель «Альфа-групп» Михаил Фридман решил заняться бизнесом на Восточном побережье Америки. Вместе с нью-йоркским бизнесменом Джеком Розеном российский миллиардер может инвестировать в проблемную недвижимость США до 1 млрд долл. Он рассчитывает на ежегодную доходность в 20%. Российские аналитики разошлись в оценках американских планов г-на Фридмана: одни обещают доходы на этом рынке не выше 7—8%, другие подчеркивают, что США — оплот стабильности для желающих перевести денежные активы в недвижимые.

Американская The Wall Street Journal пишет, что Михаил Фридман и Джек Розен познакомились в начале 90-х годов в Москве. Глава американского девелопера Rosen Partners после этого инвестировал в некоторые проекты «Альфа-групп», в частности в продуктового ритейлера Х5 Retail Group и телекоммуникационную компанию «ВымпелКом». Бизнесмены также успели создать несколько совместных европейских проектов.

Теперь же, как рассказал российский предприниматель американскому изданию, он создал фонд, который сфокусируется на депрессивных рынках недвижимости Бостона и Майами. В целом фонд намерен собрать около 1 млрд долл., причем большую часть этих средств внесет российская сторона.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/22/market/562949982355783
  • Форумы
  • Политсовет
  • Открытое благодарственное письмо Президенту Российской Федерации В.В. Путину

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться