• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Открытое благодарственное письмо Президенту Российской Федерации В.В. Путину
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
diskmaster, У меня тоже много кто=)

Так вот.Из всех пару-тройку устроились мегахорошо.
У одного за 300 штук/год в СШП очень высококласный спец в архитектуре электроники трудится в Нвидиа ,знаете такую?=))),а другая (ох и хороша была в школе) муж итальянец барон или граф...хрен их там разберёт=)
Устроилась тоже неплохо.
Кто на что учился=))))

Так кто у тёти муж?=)))))))))))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #468308

Наблюдающий
diskmaster, Вы махровый теоретик))) Ну это имхо)))
Не мешало все же читать "забитую флудом" тему полностью.

1. Если у вас дом горит Вы тоже бросаете его и бегом строить новый? Или еще лучше на том месте где фундамент есть?))

2. С того момента как уехали Ваши родственники многое могло поменяться. Для примера - эмиграция в Канаду меняет условия чуть не каждый год,ибо им не нужны те кого условия привлекают,им нужны высококлассные спецы.

3. Вы в своей "теоретической" схеме исходите от среднего инженера. Так вот любимые Вами кап.страны рекомендуют не сидеть на попе ровно если ты не тянешь семью,а переквалифицироваться. Это обычная политика -менять работу раз в 3-5 лет,если ты специалист никакой. И им как раз "середнячок" не нужен -у них выбор огромный из-за политики миграции.

4. Торговать тоже надо уметь) Ваше пренебрежение - стереотип))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #468315

Профессионал
Цитата Furia:
Вы в своей "теоретической" схеме исходите от среднего инженера
Furia, Везде хорошо , где нас нет ...

В гостях хорошо , но дома лучше , по - любому .. 

Нео
Furia,
я, уважаемая, исхожу исключительно из своих личных принципов.
Я, если прочтете мое сообщение полностью, предрекал именно такие вот выпады, именно как Ваши и как у Олега. Да, собственно, и на Ваши выпады вроде
Цитата Furia:
Так вот любимые Вами кап.страны
мне глубокой плевать с высокой колокольни.
Я с форума ушел только потому, что сидят вот такие теоретики, причем не умные, и выдают на любую фразу псевдонаучное объяснение с неверной начальной предпосылкой. Да развлекайтесь )))
Берите Олега, Лесатача и вперед, на пл. имени Ленина кричать про рево'ъюцию и "вперед к светлому будущему". зачем же пукать в лужу-то?
Я одного не могу понять: чего вы все от меня добиваетесь? Чтобы я стал таким же затраханым снобом? Ну уж дудки, не дождетесь. У каждого есть свое личное мнение, у каждого есть свое видение и понятие происходящего. Приводите свои примеры, с цифрами и прочим. В чем проблема-то?
Рогацци,
Олег, а тетя с головой, умница тетя, имеет ученую степень по микроэлектронике и технике микропроцессорных систем, классный специалист. И что характерно, муж тут не при чем, ему там тоже рабты навалом, были бы руки и голова на месте.

З.Ы. Фурия, Вы меня тогда тогда по поводу торрента улыбнули до глубины души, премного благодарен за веселье под вечер. Ну и сейчас тоже заставили поулыбаться )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #468321

Наблюдающий
diskmaster, Вы меня вообще постоянно веселите)))))

Вы в каждой теме где отписываетесь упоминаете "я ушел с форума из-за таких вот..." . Это должно вызывать чувство глубокой обездоленности форума или сочувствия к Вам?)))) Плюс -это флуд! К чему мне данные сведения в теме про письмо Путину?))

Цитата diskmaster:
Чтобы я стал таким же затраханым снобом?
Значение слова гляньте в словаре. Потом сопоставьте ,в свойственной Вам теоретической манере. Может зеркало?))

Цитата :
Приводите свои примеры, с цифрами и прочим.

Инженер в Канаде получает в среднем 7000 евро.
- 40 % налог.
- 18 % на каждый купленный продукт считаем сами в супермаркете.
- от 600 евро за съемную квартиру
- плата за ком.услуги и дом если есть.( продадут его если внесешь единовременно 30-40 % ) стоимость от 400 тыс.евро.
- медицина бесплатна (до получения гражданства) но зубки лечим сами.

Калькулируйте.

з.ы : не стройте больше "пирамидок" в сообщениях. Нелогично и абсурдно выглядит (имхо) . Как из Вашего "сферического вакуума" )))
Я же совсем ручная...как граната.. #468324

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Приводите свои примеры, с цифрами и прочим.

И что ты привел?

Я так понимаю ***у вконтакте вопросы задавать не собираесся?
Чего в позу встаём?

За тётю рад.Молодец.Нормально всё.
Только как показывает лично моя (да и не моя тоже) статистика.
Обычно в БОЛЬШИНСТВЕ всё заканчивается вопросами.
"А на фига уезжал? Где профит? Своего жилья нет,образование детей не тянешь,а какое есть с нашим,даже таким какое щас не сравнить.Как зубки?
Болеть не боисся,а вдруг аппендицит или О УЖАС,панкреатит!! И что ты там жрёшь? Дисбактериозом не страдаешь?"

Впрочем.Есть приятные исключения и это можно поприветствовать.

Астрелла.

Где доказательства отсталости России?
Ночь не может длиться вечно. #468327

Нео
Furia,
все, даже добавлять нечего
Исключительный тролль ))) Забавный )))

Рогацци,
Олег, я тя умоляю... Ты ж не глупый вроде, а довольно умный мужик. В этой гадской сети я никому никаких вопросов не буду задавать (перл Дурова про 9 мая убил наповал, нуегонах.й), чирикать, собсна, тоже.
Цитата Рогацци:
И что ты привел?
Олеж, не в Одессе ))) Не уподобляйся Фурии.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #468328

Живу я здесь
Бедная Канада...Норвегия...Люксембург....нищие , бесправные люди...Обрыдалась вся уже....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%98%D0%A0%D0%A7%D0%9F 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #468329

Наблюдающий
diskmaster, чего я собсна и ожидала)) То писанины как в сочинений "Как я вижу мир в своем сферическом вакууме", как только диалог - всем надо быть умнее...

По теме то есть что сказать или будете продолжать флуд?))

astrella, и где тут "в хвосте" ? 
Я же совсем ручная...как граната.. #468330

Живу я здесь
Furia, 66 место- это первая? с краю... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #468331

Наблюдающий
Цитата astrella:
66 место- это первая? с краю...
Гляньте где Китай)) И что характерно как он развивается несмотря на ИРЧП))))))

Подскажите мне кто составляет подобную статистику и главное КАК. )
Я же совсем ручная...как граната.. #468332

Наблюдающий
Цитата astrella:
Бедная Канада...Норвегия...Люксембург....нищие , бесправные люди...Обрыдалась вся уже....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%98%D0%A0%D0%A7%D0%9F
Астрелла, а Вы прокатитесь хотя бы в одну из этих стран, только не туристом и потом составьте свое мнение, а вики она на то и вики. 

Живу я здесь
Спорить бесполезно. Пусть каждый останется при своем мнении. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #468334

Живу я здесь
Furia, Да ладно,в хвосте мы,однозначно=)

Испания с безработицей в 22%,Греция тоже.
Карлики типа Лихтенштейна,Люксембурга и прочих.
Прибалты, где данные переписи секретят.
Болгары с Румынами.
Аргентина,Чили и Мексика выше...особенно Мексика=)

Астрелла.Там реально достойные страны конечно есть.

Австралия,Канада,СШП,Н.Зеландия,Вся Северная Европа.

1.Мы явно не в хвосте.
2.Если вообще рассматривать относительно ВСЕГО населения Земли,то мы самый что ни на есть Золотой миллиард.
3.С точки зрения обладания технологий тоже ЯВНО не в хвосте.

Ущербность как и шапкозакидательство признак глупости.
Вы не брехло.

Donder, Норвегия отличная страна.Просто великолепная
Дороговато правда=)
И Брейвики завелись,что впрочем радует,не просрут достижения,как некоторые! 
Ночь не может длиться вечно. #468335
Рекомендую Астрелле и Дискмастеру поменять полярность мышления -

1. надо наводить порядок в своем доме, а не идти приживальщиком к соседям.
2. Вы и есть тот самый НАРОД, трудом которого может быть построено "светлое будущее", другого народа у нас нет.
Если вы разбежитесь по окрестностям, кто здесь строить будет?
3. Можно начинать строить для себя и своей семьи, не оглядываясь на то, что кто-то где-то делает не так.

4. Бог терпеливых любит. Наши терпеливые предки великую Державу построили. А многие нынешние сопли распустили и только смотрят, куда бы от трудностей сбежать. Таким Бог ничего не даст, сами они перестанут быть РУССКИМИ... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #468338
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
Цитата Рогацци:

Donder, Норвегия отличная страна.Просто великолепная
Дороговато правда=)
И Брейвики завелись,что впрочем
,не просрут достижения,как некоторые!
Да стран в принципе неплохих их в мире хватает. Только вот отношение их к нашему брату ещё Абдулов в фильме "Гений" четко сформулировал. Нахрен мы там такие умные, образованные и трудолюбивые не нужны. В странах уже веками сформированы элиты, сословия, местный плебс и какая-то культурная прослойка. Любой эмигрант это инородное тело со своим отличным от местного менталитетом и взглядом на мир, а русский или араб им в принципе пох... чужой. 

Живу я здесь
Lesatach, в каком месте я говорила об эмиграции? у меня лично такой мысли никогда не возникало.Я утверждаю, что людей, которые уехали ,я понимаю.Сложно прожить в самой богатой стране мира с бедным населением при неработающих законах или работающих, но очень избирательно. Каждый выбирает свою дорогу. И тех, кто уехал, мы не можем осуждать. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #468343
astrella, менять Родину на сытую жизнь не есть "хорошо"....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #468344

Живу я здесь
Lesatach, не судите, да не судимы будете... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #468345

Живу я здесь
Цитата astrella:
И тех, кто уехал, мы не можем осуждать.

Ага!
Понять и простить

Цитата :
при неработающих законах или работающих, но очень избирательно.

Любите обобщать?
А может конкретно к Вам неработающие законы приведёте?
Ночь не может длиться вечно. #468346
  • Форумы
  • Политсовет
  • Открытое благодарственное письмо Президенту Российской Федерации В.В. Путину

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться