• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Неужели всей стране опять придется наблюдать знакомую комедию со старым пердуном в главной роли?
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
Стяпан, Вы плохо читать умеете похоже!

Не люблю два раза озвучивать свои мыслишки по валюте и "климате".=)
Ночь не может длиться вечно. #465353

Наблюдающий
был ли??? на импичменте Путина 
Заблокирован #465354

Наблюдающий

пример: я даю вам швейную машинку
вы шейте варежки и продавайте... в своей семье
а деньги мне отдавайте а я вам из этих
сумм дам зарплату меньше отобранного
это путинская модель внутреннего потребления своей продукции

а вот моя модель нормальная
даю вам швейную машинку и одним из потребителей
пусть будет ваша семья за обычную цену,
но другими потребителями пусть будут ЧУЖИЕ
и для меня и для вас
и за ИХ счёт заработать ВСЕМ нам по НАСТОЯЩЕМУ

или вы за путинский вариант самообмана?

кто начинает понимать или "всегда знал но молчал"
пусть ставит зелёные плюсы погляжу
есть ли будущее у Орловской экономики

позже рассмотрим ранее рассматривавшуюся
суть иностранных инвестиций 
Заблокирован #465357

Философ
Цитата Рогацци:
Стяпан, Вы плохо читать умеете похоже!

Не люблю два раза озвучивать свои мыслишки по валюте и "климате".=)

вроде озвучивалось предложение по евро и хвала по рублям, а также о начале 6-летнего "великого подъёма" на фоне благоприятно-непонятного чего то там реформированного . инфу озвучили, мысли-нет)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #465374

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
У него кишка тонка.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #465382

Живу я здесь
Вот оно что, на самом деле у него другой талант... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #465393

Философ
LMI, я плакал)))))))))))действительно...., "кишка толста")))))))))))
И швец, и жнец, и в хоккей игрец)))))
зы. швец - аквалангист-амфорист, жнец-комбайнер)))
Вот за такие прогоны по ящику, теряется уважение/надежда на адекватность....
Дебилы тв пиарщики, ролик надо было не по тв показать, а гнило, кинуть в ютуб..... эффект по веселей...
щас будут гонять сию байду по всем каналам...самбо отстой)))
зызы. Держим кулаки за наших..Россия-германия 22.15 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #465401

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
щас будут гонять сию байду по всем каналам

Уже гоняют.....
У меня нет телевизора (точнее кабеля к нему).....
жена рассказывала (((( (у неё в спальне есть телевизор)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #465402

Местный житель
LMI, ни фига себе! Иваныч, у Вас две спальни?))) 

Живу я здесь
Цитата Саша_Д:
LMI, ни фига себе! Иваныч, у Вас две спальни?)))
А ещё у меня рабочий кабинет есть ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #465410

Любопытный
Тема сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий. 2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. 3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. 4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. 5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. 6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут 7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский 8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. 9. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. 10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии. 11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. 12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение. 13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению 14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. 15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет. 16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. 17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. 18. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. 19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. 20. Главным врагом России объявят Америку. "
Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #465422

Местный житель
Первый раз в жизни плюсую за мат(((.
Ну правда, остановитесь уже... Такой день... 

Наблюдающий
А что закатывать-то глаза, как воспитанницы института благородных девиц, услышавшие слово "дурак" ("Такой день! Такой день!!!) Не уберегли страну, которую ветераны отвоевали, все правильно сказано. И день великой Победы наших дедов превратили в балаган. 

Живу я здесь
Кстати, речь идет не о том, как наши деды воевали и отстояли страну, а как ее просрали наши хоккеисты-комбайнеры... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #465442

Местный житель
Если для вас, rum, astrella, даже этот день - повод погонять гуано - то у вас не глаза, а мозги уже давно закатились. Продолжайте в том же духе. Откланиваюсь. 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
если представить каким был бы
ОРАНЖЕВЫЙ президент получится Путин 
Заблокирован #465464
Цитата rum:
Не уберегли страну, которую ветераны отвоевали, все правильно сказано.

rum, Москва стоит, Россия стоит.....мозги уже включи! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #465472

Наблюдающий
Ливия стоИт
Ирак стоИт
Россия стоИт
нефть стОит
мозги включаем? 
Заблокирован #465475

Философ

И смех и грех. Жопозиция. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #465476

Наблюдающий
поддерживающие якобы вчерашнего Путина на деле являются
жоппозицией обновлённому Путину
готовьтесь пИсать противоположное сегодняшнему
можете спИсать у меня за плюсы мне
Заблокирован #465477
  • Форумы
  • Политсовет
  • Неужели всей стране опять придется наблюдать знакомую комедию со старым пердуном в главной роли?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться