Автор
Тема

Местный житель
"Демократические" выборы
Опозиция в обломе! Едросы провернули хитры ход! Они убрали опозицию из политической борьбы! Сначала они убрали графу из бюлетеней "Против всех" давольно популярную!" Опозиция призывала не ходить на выборы! И тут же убирают порог явки избирателей! Весело живем!!!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #46083

Гуру
По моему отмена графы против всех однозначно сыграет роль отрицалова! И той же оппозиции плюсом и пойдет больше!  

Местный житель
squall Каким образом?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #46113

Гуру
Потому что все равно будут люди, которые считают обязательным прийти! Графы против всех нет! Голосовать за кого то надо! если только не пустой кидатЬ! За власть скажут не будем потому ну почему бы против не воткнуть! Им все равно а мне приятнО!  

Межгалактический флудер
Например: я пришел на выборы, чтоб выразить свое недовольство. Графу "Против всех" убрали, Графу "Чтоб вы все...." не ввели. В знак протеста (а "насосила" мне правящая партия, про остальные я только слышал) я голосую за оппозицию. Это просто пример))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #46128

Местный житель
squall И будут приходить к власти всякие партии "любителей пива" и партии "любителей водки". Не придтить на выборы тоже нельзя, сейчас по закону выборы могут состоятся если даже два человека проголосуют! Этим тоже в плюсе партия власти!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #46133

Местный житель
Не забивайте голову! Страна катится к диктатуре! Следующим шагом власть просто отменит выборы...  

Местный житель
Я за диктатуру но кто будет диктатором? И зачем устраивать показушные выборы? Столько денег улетает в трубу!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #46140

Гуру
Потому такие чуваки как жирик и тусят!  

Профессионал
Я за двоих голосовать буду если пойду  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля