Автор
Тема

Наблюдающий
Пророчества о России

кто слышал пророчества о России и какие? 
и экспорт невозобновляемых ресурсов
а у власти будут выгодные потребителям
нашей детской псевдо экономики 

Живу я здесь
Скоро Россия распадется при явном попустительстве властей...
http://www.km.ru/v-rossii/2012/05/12/territorialnaya-tselostnost-rossii/prizyv-k-otdeleniyu-sibiri-uzhe-ne-yavlyaetsy 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #466406

Местный житель

Печалька ((( 

Наблюдающий
регионы должны быть богаче центра
за счёт иностранных миллиардных кредитов
выданых именно главам регионов

в России этого не было даже при Ельцине
и в СНГ тоже поэтому все целы

и если США дали б миллиарды Горбачёву
СССР был бы до сих пор 
Заблокирован #466415

Мэтр
astrella, а что тебе больше всего не нравится в современном мире? Что больше всего цепляет в ситуации с Россией? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #466422

Живу я здесь
Вик, несправедливость и ложь во всем ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #466434

Наблюдающий
это ПРО + ****-**** 
Заблокирован #466439

Местный житель
"Нет ни одного ведь яркого публичного политика, кроме премьера и президента. … На антиправительственных мотивах сейчас очень легко сделать себе карьеру, чем, собственно, люди и занимаются. Это вообще тенденция: сказал «кровавый режим» или «свобода слова» — и ты уже герой. Действие стало минимальным. Шевчук задает один неприятный вопрос — он герой, Парфенов выступает с речью — это обсуждает весь интернет. Это все стало как во времена диссидентов, только сейчас-то за это не сажают. Любое элитарное движение становится в какой-то момент мейнстримом.
И я предрекаю, что мейнстримом следующего отрезка жизни, которую мы проживем, станет ругать власть. Это будут делать самые конъюнктурные и подлые люди. Раньше власть ругала интеллектуальная элита, образованные люди, сейчас власть начал ругать весь российский быдлостан. И именно в тот момент, когда это станет мейнстримом, власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховской мейнстрим".

Кто же этот великий пророк??? Кто подскажет?  

Живу я здесь
... работать, млять, некому... Одни пророки... Жаль, что я не могу стать диктатором. 

Местный житель

***OLDER, как Вы непочтительны к новой Ванге)))):

http://www.afisha.ru/article/8284/ 

Живу я здесь
север, ... Помилуйте, я гарантирую ей удобное кайло и тихий, уютный барак!))) 

Местный житель
У меня всегда было подозрение, что Вы добрый))) 

Живу я здесь
север, ... увы, самой приятной чертой моего добрейшего характера является природная скромность. Жаль, конечно, что я не могу стать диктатором. Все бы просто умилялись порядку в стране. Львов и львиц свеццких я бы даже не расстреливал, я бы дал им шанс порычать на непыльной работе по возделыванию заброшенных земель.Проворовавшихся чиновников я бы тоже даже не расстреливал, я бы их, сердешных, развешивал на ёлках... В качестве украшений. А воров по призванию отправил бы в зарубежные командировки на экскурсии. Гладили бы себе белых мишек.., любовались красотами Арктики, Антарктики...в перерывах между добычей углеводородов в курортных условиях. Мда, жаль, что я не ваш диктатор... 

Начинающий специалист
noize mc - yes future

оооот оно, всетлое будущее! :)))  
Arbeit macht frei #467725
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
vlad1s57, Arbeit macht frei- заметьте, не я этим подписАлся.., но я абсолютно согласен с высказыванием. Население должно быть настолько вовлечено в трудовую деятельность, что времени на пустые, вредные и порочные мысли у него не останется. Абсолютная свобода в созидательном труде на благо общества!)))))) 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
Население должно быть настолько вовлечено в трудовую деятельность, что времени на пустые, вредные и порочные мысли у него не останется.
Цитата :
Мда, жаль, что я не ваш диктатор...

На всякий случай потянуло заняться трудовой деятельностью.
Учитывая, что уже конец рабочего дня и пятница - это порочное желание?

Живу я здесь
север, ... трудящийся честно всю неделю напролёт имеет щас тье наслаждения днём пятничным- концом трудовой вахты!))) Порока тут не усматриваю. Веселись, мужигг, пей за всю х**ню!))) 

Местный житель

(((((((((((((( 

Живу я здесь
север, ... а зачем пить больше? Нужно пить в меру. Если бы я был вашим диктатором я бы незамедлительно ввёл госмонополию на производство крепких спиртных напитков и жёсткий контроль за их качеством. Население имеет право на качественный и дешёвый антидепрессант. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться