УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Философ
Ким Чен Ын жжёт, приговорил генерала к расстрелу из миномета
В частности, помощник министра обороны КНДР был расстрелян за нахождение во время траура по Ким Чен Иру в пьяном виде. Более того, Ким Чен Ын приказал "зачистить" неугодного военного с использованием миномета, чтобы "от него не осталось ни единого волоска". Репрессии коснулись не только штабных офицеров и генералов, но и боевых командиров.
http://www.dni.ru/polit/2012/3/23/230002.html 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #455621
а чо?
мужчина
библейская казнь фактически, только с поправкой на современность

Эксперт
А я бы самого истязателя к моторной лодке за .... привязал бы и покатал немного для профилактики ожирения сердца.. 
Этот ник больше не используется. #455644

Живу я здесь
... идеи Чучхэ живут и побеждают!))) Интересно, сколько бы я генералов-мебельщиков " в распыл" пустил, ежели бы стал диктатором? Наверняка, в сотни раз больше. 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
Интересно, сколько бы я генералов-мебельщиков " в распыл" пустил, ежели бы стал диктатором? Наверняка, в сотни раз больше.

Не повезло Вам, мебельщик-то у нас один))) Правда ещё арбидольщица есть... 

Наблюдающий
Что-то похоже на "утку". У минометов минимальная дальность выстрела - 100 метров. Писали бы сразу что из танка расстрелял.

Живу я здесь
Donder, ...не, на танках он официальные визиты наносить будет! На учения прям таки на танке и приехал надысь!)))

север, ...образно я, образно! Толстобрюхих генералов развелося много по штабам да по конторам...Давно пора избавиться, а то солдаты не успевают всем дачи, гаражи, дома и убежища стрОить...))) 

Местный житель
Ну раньше к пушкам, например, привязывали.....

Цитата ***OLDER:
Толстобрюхих генералов развелося много по штабам да по конторам.
Тогда не экономно, хоть и образно - лучше на мыло 

Живу я здесь
север, ...ну, хорошо забытое старое, видать, и навеяло преемнику Солнца Нации сию забаву!)))
..про мыло- хорошо... Тогда при термической обработке нужно разбавить женскими телами. Они жирнее, наваристее получится!))) 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
хорошо забытое старое

А провинившимся дамам предлагаю в качестве наказания - малый пыточный сапожок. Или большой (в зависимости от размера ноги).

Живу я здесь
север, ...Вы, батенька, прям сама доброта во плотИ!))) К тому же знаете, как угодить женщине!))) 

Местный житель
Суббота, погода замечательная: чем ещё заниматься - несу добро...  

Живу я здесь
север, ... ба! Тем ж самым, тем же самым...! Однако, на одной волне!))) 

Местный житель

Цитата ***OLDER:
Тогда при термической обработке нужно разбавить женскими телами. Они жирнее, наваристее получится!)))

И ароматнее!

Философ
Цитата Donder:
Что-то похоже на "утку". У минометов минимальная дальность выстрела - 100 метров. Писали бы сразу что из танка расстрелял.

предварительно погуглил-инфа далеко не единична ,источники вроде жоолтые, может и утка-но идея-то свежая)))
100 метров....,если конвеером))последовательно... мишень-стреляющий-мишень-....и.т.д.,претерпевший до конца-спасётся) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #455703
Отзывы об организациях

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Местный житель
Цитата Стяпан:
предварительно погуглил

Чё-то тоже в гугл потянуло.

Сегодня, кстати, Международный день права на установление истины в отношении грубых нарушений прав человека и достоинства жертв...

Тема в тему))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться