Автор
Тема

Профессионал
Чикаго 30 в варианте сегодняшней МСК ?

На юго-востоке Москвы в минувшее воскресенье, 18 марта, произошла перестрелка, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщили РБК в пресс-службе столичной полиции.

По данным ведомства, молодой человек 1991г.р. в ходе конфликта ударил женщину ногой в живот, за нее вступился муж. Юноша выстрелил из травматического пистолета в супруга пострадавшей, тот произвел ответный выстрел.

За молодого человека вступилась его мать, которая из травматического оружия выстрелила в сторону мужчины, защищавшего свою жену.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/19/03/2012/642277.shtml

Вооружаемся потихоньку .. Кто первым вытащил Кольт тот и прав ?

Начинающий специалист
У москвичей, я думаю, теперь начнут травматику и прочее оружие отбирать под этим предлогом до 6 мая, а после забьют на это и такие новости опять перейдут в раздел желтых газет и криминальных новостей.  
Пристально наблюдающий #454577

Странник
Бог создал людей. Сэмюэл Кольт сделал их равными. 
Если у Вас параноя, это не значит что за Вами никто не следит. #454581

Живу я здесь
У них дуэльные пистолеты мож были, по одному заряду?)) Весело становится жить. Все таки я сабли люблю, пуля дура) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #454587

Мэтр
snuvr, не переживай, будут и сабли. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #454596

Профессионал
Цитата :
snuvr, не переживай, будут и сабли.

Ага . Дети в песочнице начинают махать ими , на помощь любимому чаду мамы достают из сумочек кольты , если не хватило обоймы из подъезда выскакивают на помощь с новыми - мужья ...Кто остался после более удачлив - выплачивает судьям индульгенцию ..Естественный отбор ..пока останутся более меткие , быстрые , и обеспеченные ...)) 

Гуру
Для полноты картины не хватает ребенка, который стреляет из своей коляски. 
интересны национальности персонажей новости. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #454742

Наблюдающий
Завтра пойду , себе куплю револьвер  
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #454744

Философ
Цитата 13пилот:
.......Чикаго 30 в варианте сегодняшней МСК ?..............

да не фига..))), чикаго 30-х, давно "курит", после наших лихих..,иопть их)) 90-Ых)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #454790

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться