УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
И снова Берёзкин...
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2012%2F03%2F19%2Fbereparty%2F

... вот, братие! Новоиспечённый поборник христианских ценностей!)))))) 

Наблюдающий
Угу))) Еврейский борцун с язычеством не поклоняющийся ни разу золотому тельцу)))
Чет меня терзают сомнения в свете его последних изречений,что его накрывает маразм. Печально. 
Я же совсем ручная...как граната.. #454449

Местный житель
***OLDER, у меня от такой новости даже комп завис.
Железные мозги не смогли переварить словосочетание Берёза-поборник христианских ценностей))))))))))))))))))

Не помню точно причину, но погиб же по-моему депутат Юшенков - когда он вбросил деньги на партийное строительство. Да и прочие участие его бабок оттуда, по-моему, ничем тут кроме крови и криминала не оборачивалось 

Живу я здесь
север, ...шточиканёсси! К Пасхе, в аккурат обещщалси Борька партею испечь, аки кулич ко Велику Дню... 

Местный житель
Вообще, если съезды в Лондоне и проезд-проживание за счёт организующей стороны - я, пожалуй, не против вступить, заодно Пасху отметить на Британщине.  

Философ
Цитата север:
Вообще, если съезды в Лондоне и проезд-проживание за счёт организующей стороны - я, пожалуй, не против вступить, заодно Пасху отметить на Британщине.
Хе хе. Берёза жадный. Все говорят, кто сталкивался. Отобъёт бабки на членских взносах.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #454511

Местный житель
Цитата SWG:
Отобъёт бабки на членских взносах.

Взносы не отдам. Тем более членские. 

Философ
Цитата :
Взносы не отдам. Тем более членские.
В Лондон не поедешь. Тем более на халяву...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #454517

Местный житель
Цитата SWG:
В Лондон не поедешь. Тем более на халяву..

Мда, придётся дальше Родину любить(((.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться