Автор
Тема
а вы мне говорите: в ротик нам положи и разжуй. Моя реакция: с какой стати? Кто вы такие?
И в то же время для других и разжую когда нужно.
(Речь идёт о тайном смысле моей подписи) 

Нео
HORSY,
погоди, ты же требуешь ответы на свои вопросы? И тебе отвечают.
Я задал обычный рядовой вопрос - ты начал юлить и оставлять вопросы без ответов. Так что прости, но веры тебе никакой, можешь и дальше нести псевдо-научные и псевдоумные мысли в массы.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282887
ни у кого нету таких подписей, например нету подписи про закупку Сталиным промышленности за рубежом, о чём я спрашивал. Предоставили бы такую подпись, так я бы сразу получил бы свой ответ. 

Философ
HORSY, не крутись, как уж на сковородке, правильно тебе сказали , жирный, неграмотный тролль... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282889
Меркантилизм 

Нео
HORSY,
ага-ага, я там где-то про разжиревших това'гищей уже писал ))))

во, нашел:
Цитата :
И ведь нужна будет крепкая и жесткая рука, чтобы все вот это стадо, разжиревшее и бестолковое, думающее только о набитии своей мошны привести к порядку и организовать хоть какой-то отпор.

www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=264310&ofs=620&page=32
10-е сообщение сверху.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282895
Истина в предпоследней инстанции штоль?
Пройдя через суды, скажу, что в суде требуют доказать буквально: докажите, что стадо, докажите, что разжиревшее, докажите, что бестолковое.
Иначе: пустые эмоции, на меня не действуют. 

Философ
При Сталине народ был разжиревшим стадом ? И сейчас я не в стаде и тем более не разжиревшая. На меня Сталина не надо.))) diskmaster, а у Вас что проблемы с лишним весом?))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #282897

Философ
Цитата Чес:
знаешь один в поле не воин! А поднять народ очень сложно! Слишком долго нам промывали мозги что мы никчемные что у нас руки из задницы, что мы алкаши. У многих забиты мозги вот такими нытиками от которых только и слышно что все плохо, и как бы мне свою задницу прикрыть. А если че приду поубиваю всех за свою
Высокопарные слова, но истина в том, что даже если вы поднимите народ, то не знаете что делать, так что мой совет "не дергайтесь" всем будет лучше. 
--Пойдём причинять добро. #282917

Местный житель
Цитата Stingo:
Цитата Чес:
знаешь один в поле не воин! А поднять народ очень сложно! Слишком долго нам промывали мозги что мы никчемные что у нас руки из задницы, что мы алкаши. У многих забиты мозги вот такими нытиками от которых только и слышно что все плохо, и как бы мне свою задницу прикрыть. А если че приду поубиваю всех за свою
Высокопарные слова, но истина в том, что даже если вы поднимите народ, то не знаете что делать, так что мой совет "не дергайтесь" всем будет лучше.
Пробовал в масштабе одного предприятия. После того как набежали очень большие доли по зп, все только и говорили что нужно идтить жаловаться куда нибудь. В итоге в прокуратуре был один я. Народ наш привык все из под пинка делать, и власть винить а самому что нить предпринять х... страшно! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282926

Философ
Чес, предприятие не государство, а поход в прокуратуру не управление.... 
--Пойдём причинять добро. #282931

Местный житель
Ну даже этого народ боится! Не то чтоб сказать нет правительству! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282936

Местный житель
Цитата HORSY:
НЕТ начальству на работе, потом скажи НЕТ губернатору.
Лишь после этого можно говорить НЕТ правительству.

Вот тут полностью согласен! Если не можешь отстоять свои шкурные интересы мизерного масштаба, чтоб зарплату платили, то куда уж лезть до масштабов страны!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282964
Цитата :
Ты стоял на стенах Трои, Я бомбил Багдад! И теперь мы все герои мифов и балад!

...ну и патриоты....ужос...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #282965

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата :
Ты стоял на стенах Трои, Я бомбил Багдад! И теперь мы все герои мифов и балад!

...ну и патриоты....ужос...

У каждого свой скелет в шкафу!

Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282977
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
И знаете! Кто бы что ни говорил, несмотря ни на что:

Я ЛЮБЛЮ И Я ГОРЖУСЬ МОЕЙ СТРАНОЙ
МОЕЙ РОССИЕЙ!!!

Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #284039
Гордящийся больной страною, считающий, что всё НИШТЯК?
С вами всё ясно... 

Местный житель
HORSY, Лошадко, ну хватит читать между строк и придумывать что то свое! Где я говорил что все хорошо? Есть у нас проблемы и очень крупные! Но все равно я горжусь своей страной! В отличии от тебя и таких как ты!
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #284170
А вот мне НЕ ВСЁ РАВНО! В том и отличаюсь от... многих. А с вами всё ясно... 

Нео
HORSY,
с тобой тоже. К контексте "все равно" употребили как "несмотря ни на что". Если не понимаешь элементарного - хватит флудить.
В следующий раз будет бан.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #284215

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться