УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
andrey_doc:
 Цитата:
Может и Задорнов, не спорю. Но зато в тему как раз

Приходится согласится- мат в России приобрел важное коммуникативное значение, в особенности при общении людей из разных областей. А все наше объемное, неструктурированное мышление. Но при введении в общение систем координат (каждое нецезурное слово может обозначать определенный вектор движения, не так ли?)- мысль оппонента начинает идти тем же путем, получается резонанс мысли, с последующим четким выполнением указания. Вообщем, не ругаются у нас люди, а структурируют мышление на бытовом уровне.  

Странник
 Цитата:
Сейчас слово патриот является ругательным! Почему так?
Потому что сейчас патриотизм зачастую путают с национализмом и прочей политической хе*ней...  

Начинающий специалист
а я горжусь русским языком.
и искренне верю, что наши дорогие патриоты когда-нибудь научатся на нём писать (см. название темы).  

Нео
Koldun
Я вот покатался по нашей великой и могучей и могу сказать - гордиться есть чем. Памятники архитектуры, кедровые рощи, замечательные города. Это материальная сторона. Сколько у нас поэтов, писателей, какой богатый кладезь словесности они принесли в мир! Вспомните, кто еще учился в тогдашнем СССР, как на уроках внеклассного чтения с восторгом читали русских писателей. А посмотрите на русскую зиму? На русские праздники? Вообщем, что не говори - гордиться есть чем.

P.S. В названии темы "ь" доставим )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #46401
в России, в регионах, именно на сегодняшний день? 

Нео
HORSY,
есть.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282706

Местный житель
HORSY, Я все больше и больше убеждаюсь в принадлежности к Жидо-масонам или русской интелегенции. Которые только и умеют что ругать свою страну. Страной нужно гордиться какая бы она не была!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282709

Начинающий специалист
Я родилась в РОссии и горжусь своей родиной, потому что другой у меня нету.  
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #282729
Гордость существующим существованием: ТУПИК, оправдывающий достаточность существующего существования.
Ничего не изменилось за годы в головах форумщиков, ничего... 

Местный житель
HORSY, потому что очень много таких как вы! Которые только умеют что мешать все с говном! Я РУССКИЙ и я этим горжусь! Я не оправдываю свое существование! Потому что я живу а не существую!

А вы HORSY, только походу и умеете что кричать как мы плохо живем, что страна у нас плохая, бананы не растут!
Русь Матушка лучшее место на свете! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282734
при сравнении с другими людьми, семьями, городами, странами, оказывается, что реально существуете.
Говоря про одного себя в лучшем свете, ограничиваете других стремящихся к ЛУЧШЕМУ.
И где же я пишу о стране "плохо"? Цитаты есть? 

Профессионал
Чем гордиться? Хотя бы территорией, самой большой в мире. Сравнимо только с Канадой. Или запасами ресурсов, в частности нефти - сравнимо только со странами Персидского залива. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #282736

Местный житель
Dulce et decorum est pro patria mori(Умереть за свою страну - красиво и приятно) - Гораций

HORSY, не люблюя фразы из контекста дергать! Но ваши высказывания навели меня эту мысль! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282738
Может быть лучше "УБИВАТЬ за свою страну"? Подумайте... глядишь, получится не только умирать. 

Нео
HORSY,
а перефразировать зачем? Не эту мысль Гораций вкладывал в свою цитату и не эту мыль Серега пытался до тебя донести.
Пойми, дубина, что помимо "наживаться" есть еще слово "жить".  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282750
Отзывы об организациях

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Как на мне наживаются, об этом узнаю немного посчитав по аналогиям. Считаю себя быдлом. 
Так объясните мне и нам мысль Горация, про "умирать за свою родину". Или объяснять не умеете? Понял: сами НЕ понимаете. 

Начинающий специалист
Гордыня -это смертный грех. Гордиться чем-либо грешно. Помнить и уважать это другое. Сейчас мы не нужны нашим руководителям в таком количестве в каком мы есть. Им хватит 20 миллионов человек для добычи, продажи и охраны наших ресурсов. Остальным оставили на выбор спиваться дешевым алкоголем или травиться лекарствами и продуктами низкого качества. Уровень зарплат говорит об этом прямо. от 5 максимум 12 тысяч рублей учителя, врачи и т.п. до 1 миллиона рублей какого-нибудь менеджера нефтяной компании. Капитализм суров и скоро все кто могут или свалят за границу или свергнут это правительство. Важно лишь определиться на чьей ты стороне. И не надо кричать про Расею матушку, Волгу и Енисей. "Михалковы" уже и так надоели со своим "урапатриотизмом" на народные кстати деньги. Все это наше родное но разбазарить и продать это могут без нашего ведома. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #282764
Я думаю - смысл не в гордости, наша страна - наш Дом, и этим все сказано... А какие в нем будут обои или двери - зависит от нас 

Философ
Diesel, ты забыл про яйцы!!! )) 
Душевное равновесие... #282771

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться