Автор
Тема

Местный житель
Все больше не буду кормить тролля!
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #284223

Философ
Можно ли ГОРДИТЬСЯ матерью алкашкой, которая тебя по пьяни изрядно побивала и проматывала с любовниками имущество? Нет. Если хватит душевных сил можно только любить, сострадать, помогать и НЕ идти по тому же пути. ГОРДИТЬСЯ ею просто невозможно...... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284235

Профессионал
SALT, не боитесь таких откровений? Сейчас Вас "заминусуют"... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #284237

Местный житель
И чем же плоха земля наша? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #284241
Разуйте глаза в любом городе. Завидую вашей блаженной эйфории... 

Философ
Чес, земля наша хороша. Но гордиться березками и не видеть всего остального - странно как то.Джек, да, есть тут собиратели плюсов, которые постоянно сами себе противоречат в разных темах в погоне за этими плюсами. Мне пофиг общественное мнение, у меня есть свое, которое с этим общественным иногда совпадает, иногда нет. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284245

Местный житель
Ну у нас есть народ Думающий. Хоть его немного но он есть!
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #284249

Нео
SALT,
Даша, это конечно понятно... Я вот тут Лошадке вопрос задавал: что он сделал для того, чтобы Родине-матери стало лучше? Так ведь промолчал, начал юлить и никакого ответа так и не было.
Можно Вам такой же вопрос задать?
Про себя: на уровне Богов ничего не могу поделать, такое уж у нас руководство. И на баррикады полезу с удовольствием - знать бы зачем.
И будучи гражданином РФ налоги плачу исправно, в том числе и "на дороги", которых у нас нет.
Даша, Вы предлагаете не любить эту страну и всячески ее поносить, как дочь алкоголит кроет матюками мать-алкоголичку? Задумайтесь.
Я эту страну и этот народ уважаю за то, что этота страна и этот народ - уникальны по своей сути. Опровергните?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #284253

Местный житель
Одназначно в нашей стране есть чем гордиться, и русскими корнями во всем мире гордятся и даже хвастаются. А проблемы в каждой стране есть похлеще наших... 
Про то, что я связан с реальным строительством в разных регионах, малышам лучше и не знать... 

Нео
HORSY,
ты связан только с набиванием собственной мошны и не более.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #284266
Поддерживаю ваши ответы, браво!  
Horsy, вот ты как человек "связанный с реальным строительством", можешь мне ответить на такой вопрос: Сколько простоят те здания которые сейчас строятся, не знаю по чьей технологии, с круглогодичной (зима - лето) заливкой "раствором" всех в.т.ч. несущих конструкций? Я спрашиваю не с целью "подковырнуть" или ещё там что, мне реально интересно. От себя могу сказать, что я например отказываюсь от проектов (в своей области) если настаивают делать дёшево, если реально видно, что человека абсолютно не заботит как будет работать установка, а важна сиюминутная выгода.
P.S. Вопрос может немного не по теме, но если задуматься то... Можно гордиться например "настоящими инженерами" )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #284275

Профессионал
1. Производительность труда крайне низкая, паталогическая национальная лень;
2. Социальная разобщенность и пассивность во все времена, перебороть которую способен только тиран, жестокими методами под идейными лозунгами (вера в батюшку царя);
3. Короткий период высокого уровня образованности и начитанности в советское время после времен "темности" и, в предверии возврата в те же времена. Соответственно необразованность и узкий кругозор, как национальная черта;
4. Высокий уровень алкоголизма и наркомании;
5. Неискоренимые хапужничество и взяточниство, воровство;
и т.д. и т.п.

Ну в чем, еще раз простите, уникальность нашего народа и страны. Чем мы гордиться должны?

Цитата HORSY:
Про то, что я связан с реальным строительством в разных регионах, малышам лучше и не знать...

мальчик, раскладывание на компьютере стандартных решений на основании стандартных методик - это такое же реальное строительство, как и твоя реальная государственная и политическая деятельность на этом форуме.

опять поржал, спасибо! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #284277

Профессионал
SALT, Если сами дети не пошли по стопам матери, если стали нормальными, порядочными людьми, они приложат все силы дабы помочь данной непутевой матери справиться с этим недугом. Хотя бы попытаются ее вылечить, поднять с колен, а не будут сидя на стуле ровно, поносить ее всеми хе*ами, позоря в первую очередь себя. 
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Профессионал
Цитата outsider:
SALT, Если сами дети не пошли по стопам матери, если стали нормальными, порядочными людьми, они приложат все силы дабы помочь данной непутевой матери справиться с этим недугом. Хотя бы попытаются ее вылечить, поднять с колен, а не будут сидя на стуле ровно, поносить ее всеми хе*ами, позоря в первую очередь себя.

Одна из подобных попыток была в 1917-ом. Есть болезни, которые нельзя вылечить, а процесс лечения принесет лишь страдания больного. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #284296

Профессионал
Bush, Помните одну известную фразу той эпохи? «Мы подобрали власть, валяющуюся на земле». Ибо помочь больной, тогда попытались ровным счетом такие же больные, имею в виду настоящих убийц, тиранов, да преследователей своих личных целей, а-ля Бронштейн и пр. (в миру Троцкий и т.п., выражаясь языком Лестаха "жидо-массоны"-революционеры первой волны). Лечение алкаша, употребляющего коньяк-самогоном да политурой, результата не принесет никакого. 

Профессионал
Цитата Bush:
Производительность труда крайне низкая, паталогическая национальная лень
Если токарь на российском заводе делает сто болтов в день, а токарь в Германии триста, то это виноват ленивый рабочий или все же жадный хозяин, который, вместо того чтоб купить современный станок и высокоскоростной инструмент, добивает доставшееся ему на халяву оборудование, ресурс которого был исчерпан еще при СССР?
Если отечественный бетон хреновый, то это опять таки лень рабочего, который лопатой плохо мешает раствор на стройке, или все же жадность хозяина, который вместо одной покупки одной бетономешалки нанял троих лопатовращателей и сетует на их низкую производительность труда?  

Профессионал
При оценке производительности труда используются равнозначные условия (оборудование в т.ч.). Более того, этот показатель в России был низким всегда. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #284312

Наблюдающий
Россию всегда ласково величали - Русь-матушка...и она действительно такая.
И не надо обращать внимание на некоторых нерадивых евреев-правителей, которые пекутся только о своем кармане....
Сама суть не в управлении государством, а в народе, его традициях, его силе души....перечислять можно бесконечно. И все эти качества есть у русского человека (просто на время он забыл об этом)...И еще, если бы не все эти качества, присущие большинству наших людей, нас бы уже как народа не существовало, досаточно посмотреть историю, да и то, что происходит сейчас...
Поэтому гордитесь своей страной, гордитесь ее народом. Страна - это прежде всего народ! Народ - это МЫ!
а еще, вот почему я горжусь русскими (смореть всем! ):
videosaver.ru/load/31-1-0-165898

В этом маленьком ролике очень многое сказано о русских, а соответственно о России

А кто не любит свою Родину, что ж, их можно только пожалеть....Только открытым сердцем сквозь толщу грязи, которая сейчас льется со всех сторон, можно чувствовать необычайную красоту, силу и величие Руси!!!!! ))))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться