Автор
Тема
Цитата Bush:
ну и чё?!...

"Всякая власть что-либо стоит, если она умеет защищаться" В.И.Ленин

Может тогда не стоит мутить революцию в данный исторический период? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #453417

Профессионал
Цитата Lesatach:
Может тогда не стоит мутить революцию в данный исторический период?

бгы... так это зависит от динамики деградации власти на фоне "всенародной" поддержки и безнаказанности... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453424
Цитата Bush:
бгы... так это зависит от динамики деградации власти на фоне "всенародной" поддержки и безнаказанности...

т.е. нынешние "гейволюционеры" будут ждать, что "власть" сама собой рассыпется, и сама к ним в руки упадет....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #453430

Профессионал
Цитата Lesatach:
т.е. нынешние "гейволюционеры" будут ждать, что "власть" сама собой рассыпется, и сама к ним в руки упадет....

опяааааать....

ДЛЯ ЗАЦИКЛИВШИХСЯ НА СЛОВЕ "РЕВОЛЮЦИОНЕР (гейволюционер)" УТОЧНЯЮ:

ТЕ, О КОМ ВЫ ПОСТОЯННО БУБНИТЕ (немцов и прочие (а других и не помню)) К ПРОИСХОДЯЩИМ ПРОЦЕССАМ ВОЗМУЩЕНИЯ ПОВЕДЕНИЕМ ВЛАСТИ НЕ ИМЕЮТ, А ТОЛЬКО ПРИМАЗЫВАЮТСЯ.

так что смените пластинку.
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453437

Живу я здесь
Bush, А кто имеет?

На ваш взгляд.Просто интересно.  
Ночь не может длиться вечно. #453441

Профессионал
Цитата Рогацци:
Bush, А кто имеет?

Рогацци, вопрос провокационный, но лукавить не буду. Не думал, не анализировал, не знаю, не интересно.

Я высказываю свое мнение и умозаключения на основе определенных фактов, которые считаю основанием для размышления. И!!!...:

Мне не нравится, что на всех (или, если хотите, конкретно на меня), кто отказался на выборах поддержать существующую власть, пытаются повесить идиотские ярлыки "оранжереволюционеров" с подачи зомбоящика и навязать мысль о сотрудничестве с горсткой псевдооппозиционных продажных выродков типа немцова.
Причем, почти все, сделать это пытаются в грубой форме, без анализа, аргументов и с кучей слюней.
Более того, многие пытаются делать вид, что их позиция - это позиция победителей... смешно и грустно... кого победили!?... что выиграли!?...

Народ разделили, поимели.... радуемся стабильности дальше... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453460

Профессионал
Цитата Рогацци:
Bush, А кто имеет?

P.S. Если говорить о Москве, то подавляющее количество участников митингов (особенно в Декабре) - это люди, которые до сего момента высказывались обо всем нашем государственном беспределе в сетях и, действительно, возмущенных очередным наглым хамством властей. Что происходило перед митингом в сетях лично видел, многих знаю, каких-либо зачинщиков небыло.
Ну а состав... крестьянам пофиг в деревнях... рабочие угрюмо ворчат на кухнях с бутылкой водки... бюджетники боятся... так что, думаю, любимая тобой интеллигенция, в основном....  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453463

Философ
Цитата Bush:
Не думал, не анализировал, не знаю, не интересно
Цитата Bush:
почти все, сделать это пытаются в грубой форме, без анализа, аргументов и с кучей слюней.

Ну и чем отличаетесь то ?

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #453464

Профессионал
гениальность твоей логики ставит меня в тупик.

Драть цитаты из контекста давно научилась?...

попробуй поймать нить моих размышлений еще раз... хотя... лучше не стоит. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453465

Философ
Цитата Bush:
попробуй поймать нить моих размышлений еще раз... хотя... лучше не стоит.

Конечно не стоит, так как в нитях собственных рассуждений ты давно уже запутался сам.

ЗЫ : на гениальность не претендую ))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #453466

Профессионал
Цитата SALT:
..., так как в нитях собственных рассуждений ты давно уже запутался сам.

Ты открыла мне глаза!!! Я пошел .... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453468

Живу я здесь
Bush,
1.А мне не нравится ,что везде тычут псевдоанализ и манипуляции книжки Немцова "Путин-итоги" везде и всюду.
2.Потом начинают подсовывать ещё одного неуча и манипулятора Гаганова(наганова)
3.На основе их высеров кричат что всё пропало.Хутин пуй страну довёл.

Все бурления говн вызваны объективными причинами
1. В первую очередь коррупция.
2.Сильной просадкой в бабле у некоторых индивидуумов после первой волны.Причем таких много в ВЕРХНИХ группах населения
3.Явным финансированием из за бугра различных НПО.
4.Но самое главное.Мало кому заметное бодание различных финансово-политических групп внутри страны.И желание одной из них вообще притормозить намеченную ПРИВАТИЗАЦИЮ.

Или тебе не понятно почему некоторым странам выгодно чтобы Россия погрязла во ВНУТРЕННЕМ политическом бардаке,тем самым не противодействуя на ВНЕШНЕМ?
Прогулявший и просравший все деньги бандит уже вышел на большую дорогу=)
Он бы и мог всех кинуть,но вот есть одна страна которая может дать по сусалам наглецам из финкапа.
И чем явнее будет наше развитие,тем больше говна ,манипуляций и лжи мы будем видеть.

Всё только начинается!=(
Ночь не может длиться вечно. #453475

Философ
Цитата Рогацци:
Всё только начинается!=(

Именно. Кстати где то уже подобное высказывала. А еще не раз спрашивала- на кого хотят равняться ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #453476

Местный житель
Цитата :
Мне не нравится, что на всех (или, если хотите, конкретно на меня), кто отказался на выборах поддержать существующую власть, пытаются повесить идиотские ярлыки "оранжереволюционеров" с подачи зомбоящика и навязать мысль о сотрудничестве с горсткой псевдооппозиционных продажных выродков типа немцова.
Причем, почти все, сделать это пытаются в грубой форме, без анализа, аргументов и с кучей слюней.

Что-то пояснять уже давно бессмысленно, поэтому просто процитирую Ваш же текст, но с минимальными изменениями:
"Мне не нравится, что на всех (или, если хотите, конкретно на меня), кто на выборах ПОДДЕРЖАЛ существующую власть, пытаются повесить идиотские ярлыки "НАШИСТОВ", "БЫДЛА", "НЕКАЧЕСТВЕННОГО ЭЛЕКТОРАТА" с подачи зомбоящика (ТВ "ДОЖДЬ") И ИНТЕРНЕТА и навязать мысль о ПРОДАЖНОСТИ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПРОГНИВШЕЙ ВЛАСТЬЮ И Т.П.
Причем, почти все, сделать это пытаются в грубой форме, без анализа, аргументов и с кучей слюней".

Да, ещё можно вспомнить, что только те, кто против, имеет право носить гордое имя "гражданское общество" - а это ничего, что в своём далеко не юном возрасте я тоже имею представление и о гражданском долге, и о гражданской совести?  

Профессионал
Цитата Рогацци:
...,но вот есть одна страна которая может дать по сусалам наглецам из финкапа.

При чем тут Китай?...)))

А если серьезно, и ты про Россию, то я не согласен. Нихера Росссия не может ни во внешней, но во внутренней политике. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453481
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Профессионал
Цитата SALT:
А еще не раз спрашивала- на кого хотят равняться ?
SALT, наверное на Германию , которую все осудили , что она выплатила 10 мильонов евро одному челу , предоставившему ей сведения о немецких налогоплатильщиках в швейцарских банках и которые не платили налоги у себя в стране ....))
Во было шуму о разглащении банковской тайны ...
Но бюджет Германии зато сразу пополнился почти на миллиард ...))  

Профессионал
Цитата север:
...Да, ещё можно вспомнить, ......., и о гражданской совести?

И выбранный вами стоит на трибуне и вещает о том, что те, кто проголосовал за него умные, а другие не умные. А речь, далеко не о соотношении 99% и 1%!
И это факт!

Кто есть те, которые поддержали такого руководителя страны?...
как там говорится?.... скажи мне кто твой друг....

Да если бы вас, даже, большинство было (а это не так) - это не сыграет никакой роли в вопросе о морально-интеллектуально-этических и прочих оценках большинства голосовавших за "стабильность"....

Вспомните большевиков... их же больше было... и чё теперь? (вот этот вопрос хочется посвятить персонально Lesatach, кричащему о "большинстве" путинцев) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453485

Местный житель
Цитата Bush:
Кто есть те, которые поддержали такого руководителя страны?...
как там говорится?.... скажи мне кто твой друг....

Я есть один из тех. И что? К Вам в друзья точно не навязываюсь, тем более, что с детства приучили - с кем можно на одном поле ... , а с кем лучше не стоит.

Вы серьезно думаете, что имеете какое-то право давать свои морально-интеллектуально-этические и прочие оценках "большинства голосовавших за стабильность"? Флаг в руки, но тогда уж и в свой адрес принимайте соотвествующие оценки "без соплей".

Профессионал
Цитата север:
Я есть один из тех. И что?...

Подтверждение того, что в России правит Хам. И, собственно, все. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453488

Профессионал
Цитата север:
а это ничего, что в своём далеко не юном возрасте я тоже имею представление и о гражданском долге, и о гражданской совести?

север, ..))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться