Автор
Тема
анекдот:
А знаете ли вы, почему количество людей, участвовавших в митингах всегда имеет существенную разницу по подсчетам лидеров оппозиции и по данным ГУВД?
Все просто! Лидеры оппозиции считают, наряду с митингующими, полицейских, а ГУВД - не включает в подсчет сотрудников госбезопасности и дружинников находящихся в толпе. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #453085

Живу я здесь
Оппозиция и тут виновата?
Руководитель «Роскосмоса» Владимир Поповкин поступил в госпиталь имени Бурденко рано утром 7 марта с сотрясением мозга и рваными ранами головы. Его состояние оценили как средней тяжести. При этом медики обнаружили у него в голове несколько застрявших стеклянных осколков, которые извлекли под наркозом.
http://gommorah-angel.livejournal.com/368731.html 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #453094

Местный житель
Я сильно извиняюсь, но эта инфа как к теме относится? 

Межгалактический флудер
snuvr, не в курсе, у них прям в "Роскосмосе" ресторан? А то в одном абзаце, что получил травму в конторе, в другом - в ресторане.

север, четвертая страница уже. И так долго без флуда продержались))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #453101

Местный житель
Да, да, и митинги тоже прямо в ресторане Рососмоса проводят?

ДАЁШЬ ПЯТУЮ СТРАНИЦУ!!!! 

Живу я здесь
Цитата :
Я сильно извиняюсь, но эта инфа как к теме относится?
Не все Вам оппозицию обсирать, навожу баланс. Информирую так сказать что властьдержащим ничего человеческое не чуждо)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #453119

Местный житель
Глеб Павловский признался, что придумал миф об «оранжевой» угрозе в политических целях
Бывший главный политтехнолог Кремля, глава Фонда Эффективной политики Глеб Павловский на обсуждении президентских выборов на Первом канале признал, что никакой угрозы «оранжевой революции» в интересах мирового империализма не существует. Павловский рассказал, что придумал этот миф сам в политических целях. Теперь те же байки нам рассказывает прочая кремлядь, а тем временем британские и германские телевизионщики снимают фильмы, воспевающие якобы «противостоящего» им Путина. http://www.apn-spb.ru/news/article10188.htm 

Живу я здесь
newoccupant, Глебушка-иудушка может теперь рассказывать что угодно вместе со своим корешами сурком и стальевичем=)
Ночь не может длиться вечно. #453356

Гуру
Рогацци, угу))) тут еще с "покушением" конфуз вышел))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #453358

Местный житель
Цитата SALT:
Меня вот фейс Путина совсем не раздражает, я его от силы раз в месяц вижу, случайно, переключая детям каналы с дискавери на карусель ))))
SALT, с детства детишек "каруселить" учите?))))
А по теме, я с Вами согласен. И Кац мне понравился.

Местный житель
Цитата Рогацци:
newoccupant, Глебушка-иудушка может теперь рассказывать что угодно вместе со своим корешами сурком и стальевичем=)
Да и хер с ним. Вопрос в том насколько они контролируют ситуацию. Вон что вещает лондонский юдушка:
Цитата :
Владимир Путин не будет спать спокойно после объявления результатов выборов, поскольку "ему еще нужно побороться за то, чтобы пройти инаугурацию". Об этом в интервью изданию "Тиждень" заявил российский бизнесмен Борис Березовский.
По словам Березовского, в России начнутся массовые протесты, поскольку огромное количество людей не согласно с результатами выборов. "Я считаю, что до инаугурации Владимир Владимирович Путин как политическая фигура не доживет. Потому, что миллионы людей понимают, что он нелегитимен. Безусловно, эти люди выйдут (на протесты). При инаугурации "площадь" вынесет его из Кремля", - сказал Березовский.
По его словам, протесты в России будут жестче, чем в Украине в 2004-ом году. "Закончится это все революцией. Да, в этом году", - прибавил он.

Живу я здесь
Саша_Д, Уважаемый!
Ты уж найди одинаковые рожи в записях с разных УИК,потом и сказки про карусель рассказывай=)
А заодно поинтересуйся что такое карусель и как она делается
Срут в уши безостановочно,чего только не придумают,а в результате ПШиК=)
Ночь не может длиться вечно. #453365

Гуру
Рогацци, ПОКУШЕЕЕНИЕ.... нехорошо игнорировать текст который к тебе обращен)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #453366

Живу я здесь
Змий, Это которое хохлы наковыряли в Одессе?

1.Чего только не понапридумывают,лишь бы газ подешевле=)
2.А уж сколько дибилов поразвелось думающих ,что если они с образованием,то и типа умны и не внушаемы,так что может кто и вынашивает планы.
Ничего не исключаю,дураков полно,даже на душку Брежнева аж два раза пробовали=))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #453367

Местный житель
Рогацци, да я, собственно, к SALT обращался. Шутил некоторым образом.
Цитата Рогацци:
Ты уж найди одинаковые рожи в записях с разных УИК
Нет уж, подобной херью занимайтесь сами!
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Живу я здесь
Саша_Д, А мне то нафига?

Пусть кто какашками кидается тот и доказывает.

newoccupant, Нехай берёза вещает из Ландона.
Я его высеры вообще не читаю. 
Ночь не может длиться вечно. #453371
Нынешним гейволюционерам то "административный ресурс" мешает власть взять, то народ их не понимает... В общем всё что-то мешает, хотя "друзья" денег им на гейволюцию дают не меряно. А если бы не мешало, то они уж точно давно бы уже победили. Впрочем сами они считают, что победили, только это пака ещё не так заметно.

На всякий случай всём гейволюционерам напоминаю: Ленину, когда он влез на броневик в апреле 1917 года, и Ельцину, когда он влез на танк в августе 1991 года, тоже "административный ресурс" мешал. Да ещё какой ресурс! Однако, народ их почему то слушал (в отличие от вас) и власть они взяли.

Можно ещё вспомнить Мао, Фиделя и Че Гевару, и т.д....всем мешали, однако...

Нынешние в своих размазываниях соплей уподобляются пресловутому танцору...

про нынешних гейволюционеров можно сказать словами поэта: "...таких отдают в придачу, чтоб только самим не иметь"
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #453402

Профессионал
Цитата Lesatach:
...На всякий случай всём гейволюционерам напоминаю: Ленину, когда он влез на броневик в апреле 1917 года, и Ельцину, когда он влез на танк в августе 1991 года, тоже "административный ресурс" мешал. Да ещё какой ресурс! Однако, народ их почему то слушал (в отличие от вас) и власть они взяли.

к вопросу, что два высших образования - не показатель, а знания и ум - вещи разные...
не зомбирован, но рпц-шные шоры надеты...
опять же, о просмотре "Лебединого озера", некоторой большей частью народа...

Состояние административного ресурса в 17-м и 91-м было как никогда хорошим.
Народ слушал!.... Даааааа... в первом случае в Петербурге, во втором в Москве...
Лично помню 6 человек на пл. Ленина в Орле в 91-м.... почти все - художники или около того... Народ?...

никаких революций не хочется, но если власти опять "положат" и продолжат беспредел поху...ма по отношению к народу, то наиболее просвещенная и думающая часть населения, которая, к сожалению, сосредоточена в Москве, в конечном итоге, поменяет её так, что провинция и заметить не успеет...
...зато еще раз одухотворится просмотром "Лебединого озера"...

ДЛЯ ЗАЦИКЛИВШИХСЯ НА СЛОВЕ "ОРАНЖЕВЫЙ" УТОЧНЯЮ:

ТЕ, О КОМ ВЫ ПОСТОЯННО БУБНИТЕ (немцов и прочие (а других и не помню)) К ПРОИСХОДЯЩИМ ПРОЦЕССАМ ВОЗМУЩЕНИЯ ПОВЕДЕНИЕМ ВЛАСТИ НЕ ИМЕЮТ, А ТОЛЬКО ПРИМАЗЫВАЮТСЯ.

так что смените пластинку. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453408
Цитата Bush:
Лично помню 6 человек на пл. Ленина в Орле в 91-м.... почти все - художники или около того... Народ?...

лично помню, что ни один ЧЛЕН КПСС и ВЛКСМ в славном городе Орле не пришел защищать свой райком, когда их Ельцин позакрывал....(6 "художников" позакрывали)
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #453410

Профессионал
Цитата Lesatach:
лично помню, что ни один ЧЛЕН КПСС и ВЛКСМ в славном городе Орле не пришел защищать свой райком, когда их Ельцин позакрывал....(6 "художников" позакрывали)

ну и чё?!... это и есть подтверждение бредовости твоих слов про административный ресурс и возможности его противостоянию "революции" в 90-х.
Были деморализованы все, кроме ебн и его "команды" 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453411

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться