Автор
Тема
Цитата eagle:
Это дает повод перейти на "ты"? так у меня больше, скромный Вы наш))))

сорри, если таким обращением затронул чувствительные струны либероидной души...

...куды уж нам, лапотным, до вас, просвещенных и креативных.... как говорится "со свинным рылом, да в калашный ряд не лезут"...

однако, учтите "образованец" Вы наш, что тогда и Вам среди "отсталого" народа делать со своими идеями нечего.

Кстати, Шекспир писал так, что его понимали и графини, и кухарки. Кто мешает Навальному изложить свои идеи так, чтобы его поняли и пошли за ним?

Кстати, русские к Отцу Небесному тоже на "ты" обращаются.... вот почему-то принято это обращение у русских....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452870

Философ
Цитата :
SALT, контингент интернета как раз против ВВП и голосует. Возьмите любые виртуальные опросы. Просто наличие интернета дома еще не значит, что человек оттуда черпает информацию.

Тогда все гораздо проще ( по вашей же логике) - нахрен никаких демонстраций и митингов - надо захватить останкинскую телебашню )) Но останется вопрос - кого вещать, за кем народ вести , за кем народ пойдет в едином порыве , ну или по крайней мере большинством? Ответите ? Может прям сейчас за Навальным?
Цитата eagle:
его время еще не пришло...
Тогда чье пришло? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452871
Цитата :
eagle, а если оно никогда не придет? что делать будете?

тогда он будет слезы лить и сопли размазывать, и клясть на чём свет стоит русский народ, который не понял его, такого "образованного", "продвинутого", "креативного"..... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452872

Местный житель
Удивляет,что некоторые считают,что ПК есть в каждой семье...На счет телевизора-это такое же средство информации (знаю людей у которых его нет,а есть интернет-и что))) не знали даже о таком ужасном событии как покушение на великого пу О__о ))))) Каждый решает для себя,как и что из СМИ "фильтровать", в конце концов "имеющий уши да услышит...")))eagle, "не мечите бисер перед свиньями" (с) Образно говоря,конечно )
Все-равно каждый останется при своем мнении...ну кроме,возможно, СалоЕдина))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #452879

Философ
Цитата Геля:
бисер
????? ))))))))))))))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452880

Местный житель
Цитата :
Цитата Геля:
бисер
????? ))))))))))))))
Бисер (бусины) — маленькие декоративные объекты с отверстием для нанизывания на нитку, леску или проволоку. (материал из Википедии) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #452882

Философ
Геля, а по-моему подобные высказывания ( Ваши в том числе ) выглядят как " икру метать " )))) Значение пояснить ? )))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452884

Гуру
SALT, вы похожи на окуня)))))? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452885
Цитата Lesatach:
eagle, "не мечите бисер перед свиньями" (с) Образно говоря,конечно )

Вооот!!!!!

Геля, если Вы под "свиньями" понимаете несколько десятков миллионов русских, голосовавших за Путина, то Вам и подобным Вам действительно лучше свалить из России, и чем быстрее, тем лучше будет и для вас, и для русского народа.

А мы найдем других вождей, которые будут разговаривать с нами, на понятном нам языке, и давать идеи, понятные народу и приемлемые народом...

"Оранжевым" надо понять, что они попали в чужую для них страну....их здесь не слышат.
Однако, сами и виноваты - ничего сказать не могут...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452888

Местный житель
Lesatach, вы меня,конечно извините, только у миллионов русских вряд ли осталась вера в честные выборы (к теме не относится...но так для примера. Присутствовала на конкурсе красоты в городе N, когда ведущая сказала,что у них честный конкурс,а мер города добавил "такой же как выборы"-зал повалился от хохота. Делайте выводы сами)))
Lesatach, если вы мне даете совет, то и я вам осмелюсь посоветовать-посетите психотерапевта (просто поговорите с ним по душам,расскажите что вас беспокоят "неразумные дети Христовы " :) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #452891

Местный житель
Цитата Геля:
Присутствовала на конкурсе красоты в городе N,

Братцы, вы чего к девушке пристали? Она чего не метнёт - всё бисер из википедии
ЗЫ Бисер и википедия здесь - в образном значении))))))))))))))))))))))) 

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата eagle:
Это дает повод перейти на "ты"? так у меня больше, скромный Вы наш))))

сорри, если таким обращением затронул чувствительные струны либероидной души...
....Кто мешает Навальному изложить свои идеи так, чтобы его поняли и пошли за ним?
не стоит извиняться...
Излагает он свои идеи так как надо, а вот донести их до людей практически невозможно, благодаря системе, созданной вождем...

Местный житель

Я плакал 

Живу я здесь
Старый, Еще поплачьте)

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #452916
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Цитата :
Это навязанное с помощью зомбоящика и вбросов мнение кучки, нежелающей терять власть...
Когда будут честные выборы - премьер на период предвыборной кампании уйдет в отпуск и будет в телевизоре столько же сколько и остальные кандидаты

Начинается предвыборная кампания в США. Есть возможность сравнить, выполняются ли там эти требования. В ноябре стоит вернуться к этому вопросу.

Цитата eagle:
Это не выбор народа! Это навязанное с помощью зомбоящика и вбросов мнение кучки, нежелающей терять власть.
А если подумать, а не говорить штампами?

Цитата eagle:
кроме спорта по ТВ почти ничего не смотрю.

А я смотрю новости по ТВ, читаю ленту в LiveJournal, просматриваю газета.ru. mail.ru Причем в LiveJourna подборка от крайне правого спектра до крайне левого.

Извини eagle, конечно, выходит что зашоренный как раз ты, ввиду односторонней информации, которую ты получаешь.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #452951

Начинающий специалист
Кто там идёт на этого юден в Гриннцентр 18 марта?

Цитата :
Макаревич обвинил Путина в "геббельсовском вранье"

Музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич очень обеспокоен желанием Путина "окончательно расколоть население страны". "По Путину получается, что все оппозиционеры - враги народа, а многие еще проплачены американским совдепом (видимо, музыкант имел в виду "госдепом")", - пишет Макаревич в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы".

"Это вранье (также как и вранье, что враг у ворот - американцы, разумеется!) упало на удивительно благодатную почву", - считает музыкант.

"Воистину - ложь должна быть огромна, иначе ей не поверят. Это слова Геббельса. И уже огромная часть населения России уверена, что так оно и есть. Завтра мне скажут, что "Машина времени" пела свои песни по секретному заданию ЦРУ с целью развала СССР. А послезавтра зазвучит лозунг "Врагов народа - к стенке!", - предупреждает музыкант.

Макаревич полагает, что избранный президент РФ Владимир Путин мог бы призвать оппозицию и лояльных властям граждан к примирению и объединению.

"Я бы очень хотел, чтобы Путин взял и сказал: "Граждане! Мы с вами живем в одной стране и все хотим одного - чтобы и страна и мы жили лучше. Разница между нами только в том, что большая часть населения считает, что в этом стране и вам могу помочь я, а меньшая думает, что другой кандидат на моем месте был бы продуктивнее. Возможно. Но выбрали меня. Может быть, ради общей цели объединим усилия?" - пишет Макаревич в своем блоге.

Напомним, Андрей Макаревич написал предвыборную песню для проигравшего на выборах кандидата в президенты Михаила Прохорова и вошел в Общественный совет при его штабе.

Он пояснил ранее, что его такая активная гражданская позиция продиктована тем, что то, что Прохоров "предлагает, абсолютно соответствует моим представлениям о том, как мы должны жить в нашей стране", а остальные кандидаты его не устраивают, так как им "никакие перемены по-настоящему не нужны".

Отметив, что ранее он никогда не участвовал в предвыборных кампаниях, Макаревич заявил, что ранее "ситуация была не настолько критическая". "Если нет острой необходимости, то все-таки лучше заниматься своим делом. Чем я, собственно, и занимался. Но сейчас ситуация складывается таким образом, когда необходимо что-то делать. Я в этом убежден. А такие громкие слова, как гражданская позиция и прочее, я очень не люблю - все это для прохиндеев", - считает музыкант.

Объясняя свою политическую активность, Макаревич подчеркнул, что ему "смертельно надоели" старые фигуры, а вот Прохоров вызывает у него доверие, несмотря на то, что в политике человек новый.

Напомним также, что Макаревич долго был категорически против приписывания ему оппозиционных взглядов, хотя целый ряд некоторых его действий общественность трактовала как проявление оппозиционности. Одним из таких свидетельств считали ставшую хитом в интернете после выдвижения Владимира Путина в кандидаты в президенты песню Макаревича про Холуево. Однако в конце октября музыкант пояснил, что песня была написана им год назад и ее героем мог стать кто угодно из представителей властей - от Путина до Екатерины Великой.

Через несколько дней после съезда партии "Единой России", на котором стало известно, что Путин вернется в Кремль, лидер "Машины времени" заявил в интервью, что разочарован таким ходом событий, но отметил, что дело не в Путине, а "в том, что есть ощущение, что нас лишают остатков права выбора".

Кстати, в 2008 году после того, как было объявлено о победе на выборах президента Дмитрия Медведева, "Машина времени" участвовала в концерте на Красной площади. Чуть позже Макаревич объяснял свое участие в шоу тем, что он считает выборы "достаточно важным событием в жизни этой страны". По его словам, из всех кандидатов в президенты Медведев оказался ему "значительно ближе, чем все остальные". "К Путину я тоже отношусь с большой симпатией", - заверил тогда музыкант.

В октябре прошлого года Андрей Макаревич принимал участие во встрече рок-музыкантов с президентом Медведевым в собственном "Ритм энд Блюз кафе". На следующий день после этого события Макаревич в своем блоге написал, что "Медведев абсолютно адекватный, совершенно замечательно общающийся человек" и его действия он "поддерживает обеими руками".

Некоторые блоггеры раскритиковали поддержку Макаревичем первых лиц государства, обвинив его в ангажированности и заигрывании с властями. Макаревич обиделся и разместил в интернете музыкальный видеоответ, в котором сравнил интернет-критику с плевками с балкона.

Такие убеждения не помешали Андрею Макаревичу в декабре прошлого года перед вынесением приговора экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому подписать письмо в его защиту и назвать это дело "затянувшимся позором нашей страны".

http://www.newsru.com/cinema/11mar2012/makarpu.html

Цитата :
Lesatach, вы меня,конечно извините, только у миллионов русских вряд ли осталась вера в честные выборы

вот также проигравший спортсмен, вместо того чтобы признать поражение, начинает оправдываться, что мол и ветер дул в спину сопернику, а ему в лицо, и судьи не так судили, и болельщики не в ту сторону свистели, и Солнце не так светило....

Геля, правила игры (кстати, придуманные либерастами) были заведомо известны всем игрокам...
Обидно до соплей, что вас обыграли по вашим же правилам?

Будьте проще, и народ к вам потянется....а то "не понимают нас "креативных"...
...на этом направлении кроме люлей ничего не заработаете....

2% шагают в ногу, а весь народ - не в ногу.....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452977
Бейтесь бейтесь))) Клавиатурные рэмбы и мыслительницы)))  

Местный житель
Вчера на "Дожде" дева юная, которую тоже в какой-то муниципалитет избрали, яростно вещала: "Я выборы не признаю". Даже "дождевики" обалдели - и свои тоже не признаете? Так, нет, говорит, меня выбрали честно, а Путина нечестно.
Креатив))))))))))))))))))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться