Автор
Тема

Профессионал
Цитата Bush:
Цитата Lesatach:
Bush, во-первых, после драки кулаками не машут!

И, кстати, я подобным идиотизмом (драчками по сценарию) не занимаюсь.

Бюллетень дома, перед Богом я чист.

Бог тоже за оппозицию?  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #452814
Bush, откуда знаешь, что я буду "Лебединое озеро смотреть"?

Может я в "Черную сотню" запишусь и пойду либерастов гонять?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452815

Местный житель
Цитата Кастро:
Бог тоже за оппозицию?

А как же! Бог любит скудных разумом))) .  

Местный житель

Будущий президент - Максим Кац!

Креативный пацан обставил в покер самого начальника деза!

Путин пакует чемоданы со страха. (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Местный житель
Цитата Lesatach:
eagle, а Вы скоро научитесь уважать выбор своего народа? И вообще, этот народ - Ваш? Может быть у Вас есть другой народ?

А если и народ не Ваш, и Россия не Ваше Отечество, если у Вас сильное желание свалить побыстрей отсюда, так и сваливайте, и не мешайте русскому народу выбирать свое будущее. Не путайтесь под ногами!
Это не выбор народа! Это навязанное с помощью зомбоящика и вбросов мнение кучки, нежелающей терять власть...
Когда будут честные выборы - премьер на период предвыборной кампании уйдет в отпуск и будет в телевизоре столько же сколько и остальные кандидаты, когда не будет цензуры, когда баллотироваться будет любой желающий кандидаты, а не помеченный царем, когда будут настоящие дебаты, когда за фальсификацию выборов, за вбросы и т.п. независимые суды будут сажать, вот тогда и посмотрим кто будет путаться под ногами... 

Местный житель
Цитата :
Вот за подобные аналогии и покручивания у виска я оппонентам еще в детстве челюсти ломал.

Пора бы и повзрослеть 

Философ
О, новая тема про выборы ))
И что, опять оранжевые рассказывают как нам жить лучше?) 
--Пойдём причинять добро. #452851

Профессионал
Цитата eagle:
Когда будут честные выборы - премьер на период предвыборной кампании уйдет в отпуск
Почему это вдруг именно премьер уйдет?  

Философ
Цитата eagle:
Когда будут честные выборы - премьер на период предвыборной кампании уйдет в отпуск и будет в телевизоре столько же сколько и остальные кандидаты, когда не будет цензуры, когда баллотироваться будет любой желающий кандидаты, а не помеченный царем, когда будут настоящие дебаты, когда за фальсификацию выборов, за вбросы и т.п. независимые суды будут сажать, вот тогда и посмотрим кто будет путаться под ногами...

Правда что. Только вот одна загвоздка. Пока Вы будете тупо " смотреть" и возбухать уже после "нечестных" выборов - все будет продолжаться в том же духе.

Так что Ваше "когда" -это из области манны небесной. И Вы фактически сами же и говорите - по другому в нынешних обстоятельствах и быть не могло. Ну и чего говниться так громко? Тут сто тысяч раз сказали - создавайте партии, выдвигайте кандидатов, не голосуйте назло и вопреки , а ЗА. Все начинается с малого. Посмотрите кого выбирают в нашем то собственном Орле - за это значит не стыдно? Бревна в глазах не мешают?

Вот серьезно только скажите - какого реального результата ждете от всех этих говнений ? Что должны сделать " господа правители" ? Сказать " Извините, каемся, наипали, нате заберите власть " ? ))) Допустим теоретически такой феерический закидон . Эту самую власть кому надо отдать ? Если сами же говорите , что тех кого знаете, царем помеченные. Тогда кого надо выбрать ? Может ваще устроить анархию, пока масса наконец то не выдавит из себя ДОСТОЙНОГО кандидата ? А может Вы уже знаете такого , но тщательно это скрываете ?

Чего хотите то СЕЙЧАС ??? Что б Путин голову пеплом посыпал ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452854

Местный житель
Цитата iq:
Почему это вдруг именно премьер уйдет?
Не важно кто именно уйдет. Главное чтобы любой чиновник на период выборов становился таким же как все кандидаты, а не главное лицо телеэфира по любому поводу и без... 

Местный житель
Цитата SALT:
Тут сто тысяч раз сказали - создавайте партии, выдвигайте кандидатов, не голосуйте назло и вопреки , а ЗА.
У нас вообще число партий за время путинского правления с 64 сократилось до семи. За один только прошлый предвыборный год было отказано в регистрации восьми... 

Философ
eagle, хм, интересно, а у вас пульт у ТВ имеется? 
--Пойдём причинять добро. #452856

Философ
eagle, у меня такое ощущение что именно Вы и смотрите телек с утра до вечера ( ну и все кто про зомбирование ТВ) . Меня вот фейс Путина совсем не раздражает, я его от силы раз в месяц вижу, случайно, переключая детям каналы с дискавери на карусель ))))

Цитата eagle:
За один только прошлый предвыборный год было отказано в регистрации восьми...

Законно или нет ? Если незаконно, тогда чего ж митинги не собирали ? По крайней мере внимание на себя обратили бы , народа. Или там и внимание не на кого обращать было ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452858

Местный житель
Stingo, SALT, кроме спорта по ТВ почти ничего не смотрю. Иногда фоном работает на кухне...
Но вот у большинства населения это основной источник информации. И, на мой взгляд, 90% голосов за Путина благодаря зомбоящику... 
Цитата eagle:
Это не выбор народа! Это навязанное с помощью зомбоящика и вбросов мнение кучки, нежелающей терять власть...

eagle, проблема твоя и тебе подобных "оранжоидов", что вы живете в своем иллюзорном мире, что вы никак не хотите признать очевидный ФАКТ - идеи "оранжевых" не востребованы в России!
Что "оранжевые" в России (Немцов, Каспаров, Навальный и т.п.) - политические маргиналы!

"Оранжевым" никто не препятствовал дать народу ИДЕЮ. Однако, не дали...

И ещё твоя проблема и проблема остальных 2% политических маргиналов, что остальной народ вы считаете "зомбированным". А у нас очень хороший и образованный народ (в отличие от Ливий и всяких там Египтов).

Лично у меня 2 высших образования и, поверь, что я не "зомбированный".

Пойми, что в России не ты один грамотный и "креативный"..... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452860
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Цитата eagle:
Stingo, SALT, кроме спорта по ТВ почти ничего не смотрю. Иногда фоном работает на кухне...
Но вот у большинства населения это основной источник информации. И, на мой взгляд, 90% голосов за Путина благодаря зомбоящику...
Тогда меня удивляет, откуда вы знаете сколько процентов времени ВВП показывают? Одна бабка оранжевая сказала? 
--Пойдём причинять добро. #452863

Философ
eagle, ага, и смотрят только два канала. )) Откуда у Вас такая осведомленность ? Лично соцопрос устраивали ?

А ничего, что комп с интернетом сейчас есть, ну если не у каждого лично, то точно в каждой семье. И НИКАКОЙ ТУТ ЦЕНЗУРЫ. Ну что ? Говори что хочешь, пиши что хочешь, читай что хочешь - а воз и ныне там.

Так я все таки не пойму какой вывод надо сделать? Неправильно голоса посчитали или все таки ( аж блин уже 90 % ) зомбированных голосовали за Путина ? ))))))) Путаетесь в показаниях господа )) То 40% , то 90% )))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #452864

Гуру
eagle, можно вопрос из любопытства - почему же нет митингов в поддержку Явлинского, Лимонова или кому там еще отказали? если это ваши кандидаты, почему вы их не поддерживаете?
на тех "митингах", что есть, главные персонажи вообще не выдвигались никуда, и кого они хотят привести к власти при помощи "митингов" - тайна, покрытая мраком. по-моему из всех "выступающих" пытался выдвигаться только Лимонов. 
Подпись #452866

Местный житель
SALT, контингент интернета как раз против ВВП и голосует. Возьмите любые виртуальные опросы. Просто наличие интернета дома еще не значит, что человек оттуда черпает информацию.

Цитата Lesatach:
Лично у меня 2 высших образования и, поверь, что я не "зомбированный".
Это дает повод перейти на "ты"? так у меня больше, скромный Вы наш))))

Morphine, мой кандидат Навальный и его время еще не пришло... 

Гуру
eagle, а если оно никогда не придет? что делать будете? 
Подпись #452869

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться