Автор
Тема
типичные новости из телеящика:
"оппозиция оппозиционно оппозиционирует".
но какая у "оппозиции" ЦЕЛЬ?!
незнаете? и я незнаю. и никто незнает 

Местный житель
Цитата HORSY:
типичные новости из телеящика:
"оппозиция оппозиционно оппозиционирует".
но какая у "оппозиции" ЦЕЛЬ?!
незнаете? и я незнаю. и никто незнает

Все всё знают. Сходи на сайт КПРФ, лимитчик химкинский. И меньше смотри дуроскоп. 
Цитата boot:
Все всё знают.

поэтому КПРФ никогда в России к власти не придет. А в перспективе ей светит СУД.... знают, вот и бесятся...

Цитата boot:
Сходи на сайт КПРФ

....и сопоставь с "реальной действительностью".... облажались за 70 лет власти по полной....

...
пароход идет мимо пристани,
будем рыбу кормить коммунистами
....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457769

Местный житель
Lesatach, спит и видит на территории Рашки, от Ландона до Фукусимы, иудо-христианский приорат. Облажались конечно ужасно: Гитлера побили, космических кораблей поназапускали прямо к боженьке, образования одно из лучших в мире забабахали и без законов уБожьих, сволочи!  
boot, я вижу возрожденную Российскую Империю!

Кстати, с приходом к власти большевиков, Империя потеряла: Польшу, Финляндию, Прибалтику, Молдавию, Украину, Белоруссию, территории закавказья....

потом, правда, большую часть Украины и Белоруссии вернули, благодаря "союзникам" по Антанте.

1. систему образования Сталин напрямую скопировал в начале 30-х годов с "царской" прусско-русской системы. До этого в образовании был "тихий ужас". Окончательно образование сформировалось и достигло наивысшего расцвета при Хрущеве.
При Брежневе уже стало помаленьку загнивать...

2.Гитлера побили на народном героизме, вопреки хреновой подготовке к войне и вопреки хреновому партийному руководству, от которого к началу 1943 года, Сталин отказался.

3.Космические корабли запускали зеки, "враги народа"....

4."сволочи" - вот это точно!  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457824

Местный житель
Цитата Lesatach:

Кстати, с приходом к власти большевиков, Империя потеряла: Польшу, Финляндию, Прибалтику, Молдавию, Украину, Белоруссию, территории закавказья....

О как ! Вообще то от ляхов один гемор был, а у чухонцев весьма самостоятельная автономия. А вот что СССР потеряла свои республики+страны Варшавского договора... Я думал что это про Эльцине было. 

Профессионал
Цитата Lesatach:

хто в императоры крайний?
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #457836

Местный житель
Цитата Lesatach:
3.Космические корабли запускали зеки, "враги народа"....
!

Ну сколько можно "трясти" этим зеком Королёвым ? Ему перед войной заказали разработку твёрдотопливный ракет, а он начал САМ на эти деньги разрабатывать то, что просто не мог сделать в одиночку при тех технологиях - ракеты с ЖРД. В итоге ни того, ни другого, ни народных бюджетных денег. Вот вы наняли людей плитку положить, а они вам унитаз расковыряли... и всё. Наверно вы их засудите ?

Цитата Bush:
Цитата Lesatach:

хто в императоры крайний?
Про остальные пункты даже спорить с ещё одним Жириновским совершенно бессмысленно. 
Цитата boot:
А вот что СССР потеряла свои республики+страны Варшавского договора... Я думал что это про Эльцине было.

boot, неправильно думаешь!
Это случилось аккурат при Генеральном секретаре ЦК КПСС Горбачеве Михаиле Сергеевиче, при наличии тотального партийного аппарата, огромной армии, и подавляющем господстве КГБ....

Цитата boot:
Ну сколько можно "трясти" этим зеком Королёвым ?

однако, другие не смогли, а он сделал! и Теперь из истории этого не вычеркнешь! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457846

Гуру
Лесатах. оглянись вокруг, дибилушка. большинство зданий, Дорог, больниц и прочей инфраструктуры построено именно при коммунизме))) Ты просто уникальный идиот ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #457864

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата boot:
Ну сколько можно "трясти" этим зеком Королёвым ?

однако, другие не смогли, а он сделал! и Теперь из истории этого не вычеркнешь!
Но срок то ему влепили за реальную растрату народных денег! Сейчас бы так. 
или при государственном капитализме? 
boot, в те времена и за пять колосков можно было нехило огрести....и за опоздание на работу...

...
идут на север всё срока огромные,
кого ни спросишь, у всех указ,
взгляни, взгляни в глаза мои суровые,
взгляни быть может в последний раз
....

Науку разгромили, к войне не подготовились.... зато со "злоупотреблениями" и "хищениями" боролись...
цена этой "борьбы" - минимум 27 миллионов погибших + хроническое отставание в науке и технике...

Цитата Змий:
большинство зданий, Дорог, больниц и прочей инфраструктуры построено именно при коммунизме

а я слышал, что коммунизм так и не построили...Хрущев только обещал к 1980 году... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #457878

Местный житель
Цитата Lesatach:

А чё как что - сразу "север"... 

Профессионал
Цитата север:
А чё как что - сразу "север"...

На холоде всё хорошо сохраняется , а на юге быстро портится ...))

29 мар - РИА Новости, Юрий Николаев. Всеобщую 24-часовую забастовку в Испании поддержали 77% рабочих и служащих, сообщают представители испанских профсоюзов.

Самое больше количество бастующих отмечается в таких отраслях как транспорт, строительство, промышленность, сельское хозяйство, где в акциях протеста принимают участие 95% рабочих и крестьян, сообщил на пресс-конференции генеральный секретарь профсоюза "Всеобщий союз трудящихся" (UGT) Кандидо Мендес (Candido Mendez).

Добавить видео в блог
Чтобы разместить это видео у себя в блоге, скопируйте данный код

30/03/2012© РИА НовостиСергей Сарымов
Сотни тысяч рабочих бастуют в Мадриде против трудовой реформы
забастовку поддержали 70% работников сферы обслуживания, 57% сотрудников госучреждений. Во всеобщей забастовке принимают участие менее 50% сотрудников банков.

Мендес отметил, что работа предприятий в автомобильной, нефтехимической, металлургической, горнодобывающей отраслях полностью парализована.

"Мы надеемся, что жесткая позиция трудящихся заставит правительство Испании сесть за стол переговоров и внести изменения в проводимую трудовую реформу. В противном случае акции протеста будут продолжены", - заявил лидер профсоюза.

Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Профессионал

Профессионал

Профессионал

Гуру
Цитата север:
А чё как что - сразу "север"..

Север-Йух  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #457910

Местный житель
Цитата Lesatach:
кого ни спросишь, у всех указ,
Цитата :
Север-Йух

Философия однако...
Если не на север, то... (спросите направление у Змия, он знает) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться