Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
Человек, считающий что его интеллигентность выделяет, ставит выше перед другими людьми - таковым точно не является

Эту фразу необходимо повесить на главной. Над форумом.
Эй!, Модеры!!!))))

Философ
собственно о "Митинг оранжоидов на Новом Арбате" и прочих народных "недовольствах"....-имхо, це гуд по любому,(ну а действительно, вреда от сих митингов не вижу), польза, надеюсь есть.., хоть на 1%, но власть(верховный и прочая ниже лижущая братия), попой реально сыграли, и уже не на шутку(на шутку манежка, 2-болотная), и это им(и нам) на пользу, ибо надеюсь предотвратит резкое "закручивание каких нить гаек"(политика иль экономика).
Так как понятие "политик" уже практически равно значению слова "***", развития митингов под политическими лозунгами не будет.
Но, исходя из того, что чел рождается в мир уже недовольный даже тем, что он родился(я про плач...не смеется ведь, плачет), и "что может измениться, если ты повсюду таскаешь самого себя" Сенека)), недавно услышал, любители переворотов/заговоров и прочей муйни, если и будут затевать шо-то, то ток опираясь на старые "добрые" экономические блага..типа "земля крестьянам", "фабрики рабочим", и "деньги миллиардерам"))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #454018

Местный житель
Цитата Саша_Д:
Эту фразу необходимо повесить на главной. Над форумом.

Это только Гумилёв - тонкий, умный, образованный (и всё - в превосходной степени) человек - мог позволить себе классическое: "Я не интеллигент, у меня профессия есть".

А наши форумные "аристократы духа" не перестанут таковыми себя ощущать, даже если букварь с трудом помнят. 

Философ
Цитата север:
...........
А наши форумные "аристократы духа" не перестанут таковыми себя ощущать, даже если букварь с трудом помнят.

"аристократам духа", букварь не ступень к развитию, "гигантам мысли"-другое дело)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #454059

Живу я здесь
http://www.afisha.ru/article/ntvlies/?utm_source=feedburner 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #454062
Цитата :
развития митингов под политическими лозунгами не будет.

если и будут затевать шо-то, то ток опираясь на старые "добрые" экономические блага..типа "земля крестьянам", "фабрики рабочим", и "деньги миллиардерам"

Надо идти за теми, кто предлагает что-то конкретное, положительное.

Те кто ничего не предлагает кроме протеста ради самого протеста - действуют в рамках "теории управляемого хаоса".

"Ищи кому выгодно".....

за вторыми идти ни в коем случае нельзя!!!! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #454063

Философ
Цитата Lesatach:
Цитата :
развития митингов под политическими лозунгами не будет.
если и будут затевать шо-то, то ток опираясь на старые "добрые" экономические блага..типа "земля крестьянам", "фабрики рабочим", и "деньги миллиардерам"

Надо идти за теми, кто предлагает что-то конкретное, положительное.

Те кто ничего не предлагает кроме протеста ради самого протеста - действуют в рамках "теории управляемого хаоса".
"Ищи кому выгодно".....
за вторыми идти ни в коем случае нельзя!!!!

"Надо идти за теми, кто предлагает что-то конкретное, положительное."- да почти все устилают свои кривые дорожки благими намерениями, а идти думаю надо не с кем-то "конкретно положительным")), а постараться хотя бы не "перешагивать" свою совесть и, дабы не впасть в искреннее и упертое заблуждение, иной раз стимулировать на посильную работу, свои выпрямляющиеся с течением времени извилинки, дабы не было херово на душе, за бесцельно/невтустепьцельно прожитую жисть))) загнул...

"конкретное и положительное" было у ненавистных Вами комуняк- недра народу блабла )))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #454233
Цитата Стяпан:
"конкретное и положительное" было у ненавистных Вами комуняк- недра народу блабла

то то и оно, что "бла-бла....", а это не есть гут...

и вообще, коммуняки движимы идеями нравственных идиотов. Идти с ними значит уподобляться нравственным идиотам.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #454254

Местный житель
Бойкот рекламодателей НТВ
ottenki_serogo
16 марта, 20:59
Я полностью согласен с мнением mi3ch:
"По телевидению транслируется запредельное вранье? Есть масса способов оказать давление на государственные каналы. Начиная с бойкота и заканчивая предупреждением тем рекламодателям, которые размещают свою рекламу в этих программах - вы финансируете лжецов. И вашу продукцию граждане тоже могут бойкотировать. А телевизионные каналы очень чувствительны к падению рейтингов и оттоку денег рекламодателей".
Рекламироваться у подлецов - стыдно! И отмазки типа "мы пытаемся всеми возможными каналами донести информацию до потребиля" тут не канают. Вы финансируете лжецов - вот по факту что это значит.
Пока мы просим компании отказаться от рекламы на этом канале, потом перейдем к бойкоту вашей продукции, поверьте, вы далеко не единственные производители и мы сможем без вас обойтись. Как и сделать выводы кому наплевать на общественное мнение ради прибыли, а кому нет.
Список рекламодателей НТВ (пока не пишу "позорных рекламодателей"), составленный после часа просмотра этого говноканала. Присылайте, что увидите с указанием города - добавлю в список.

Москва

1. Renault
2. Соки "Любимый"
3. L'Oreal
4. Ford
5. Кофе "Амбассадор"
6. Лесной бальзам
7. Эспумизан
8. Coca-cola
9. Reebok
10. Сенсодин
11. Газета "Московский Комсомолец"
12. Ренессанс страхование
13. Vichy
14. Соки "Я"
15. Допельгерц
16. Тонгкат
17. Киндер-шоколад
18. Кальцедония
19. Лада Приора и Калина
20. Соки J7
21. Disney
22. Nestea
23. Colgate
24. Palmolive
25. Мегафон
26. Страховая группа "Макс"
27. Actimel
28. Сбербанк
29. Творожки "Чудо"
30. Nescafe
31. "Ци-клим" от Эвалар
32. Olay
33. Пенталгин
34. Прокладки Олвейс
35. Газель
36. Макс Фактор
37. Оби
38. Крокус Сити Молл
39. Visa
40. Яндекс
41. ТЦ "Вегас"
42. KIA
43. Банк "Траст"
PS Нарисуйте, плиз, подходящую посту картинку - вставлю. Пеар поста приветствуется.

http://ottenki-serogo.livejournal.com/248162.html

ИМХО: ппц Яндексу с прокладками ((((( 

Гуру
север, ну это бред.

Так я не понял, где я могу забрать свои деньги за посещение митинга? 

Местный житель
Оппозиция призвала бойкотировать НТВ
Политик Борис Немцов, выступая 17 марта на митинге на Пушкинской площади, призвал общественность бойкотировать телеканал НТВ, сообщает РБК. Поводом для демарша стал выход на НТВ "разоблачительного" фильма об оппозиции "Анатомия протеста".
Немцов предположил, что бойкот НТВ со стороны одного-двух миллионов москвичей нанесет телеканалу серьезные убытки. Наличие в штате НТВ "хороших ребят", по мнению оппозиционера, не может спасти репутацию канала. Политик сообщил, что на Facebook уже создана группа под названием "Я не смотрю НТВ".
Ранее в субботу депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков также высказался в пользу бойкота телеканала. "Я считаю, что все, так сказать, рейтинговые лица, которых периодически приглашают на телевидение участвовать в разного рода общественно-политических передачах, должны объявить бойкот НТВ в связи с проводимой его руководством информационной политикой", - заявил он. "Анатомия протеста", по мнению депутата, "буквально нашпигована ложью". В беседе с "Интерфаксом" Гудков объявил о намерении составить коллективное письмо с протестом по поводу информационной политики НТВ.
"Анатомия протеста" вышла в эфир НТВ вечером 15 марта. В фильме говорится о сомнительных методах, которыми якобы пользовались организаторы митингов за честные выборы. В частности, авторы утверждают, что оппозиция нанимала массовку для своих акций, а кроме того, подсылала нанятых гастарбайтеров для провокаций на митинге в поддержку Владимира Путина.
После выхода фильма в социальных сетях началась кампания против НТВ. Интернет-пользователи обвинили телеканал во лжи, а хэштег #НТВлжёт за короткий срок выбился в число мировых трендов в Twitter. Сайт телеканала подвергся DDoS-атакам, которые с некоторыми перерывами продолжаются до сих пор.
Известный блогер Рустем Адагамов 16 марта опубликовал пост под названием "НТВ: анатомия вранья", в котором прокомментировал некоторые фрагменты из фильма. Ряд действующих и бывших сотрудников НТВ осудили показ "Анатомии протеста". Медиахолдинг "Эксперт" разорвал отношения с телеканалом, посчитав, что создатели фильма некорректно использовали комментарии главреда журнала "Эксперт" Валерия Фадеева.
Помимо бойкота телеканала, блогеры также обсуждают идею отправить письма с протестом компаниям, которые дают свою рекламу на НТВ. В случае если рекламодатели не откажутся от сотрудничества с каналом, активисты собираются бойкотировать их продукцию.
Митинг на Пушкинской площади - не единственное публичное мероприятие, которое оппозиция проводит в связи с показом "Анатомии протеста". В частности, 18 марта активисты планируют устроить пикеты у здания телецентра "Останкино".
http://www.lenta.ru/news/2012/03/17/boycott/

Наберите в поисковике "Бойкот НТВ". Весеннее обострение налицо - так что соглашусь полностью:

Цитата annihilatorsky:
ну это бред.

Новичок
Такое чувство, что тут собрались одни результаты пропутинской пропаганды. Оранжевая революция - это его тема. А между прочим мои друзья там были, на Арбате. Им им ни капли не заплатили, они приходят туда по своей воле. Потому что такие как вы (аполитичные овощи) сидите дома на диванах, на форумах и радуетесь тому, что нет, не видя жизни вокруг. 

Профессионал
Оранжоидам предлагаю завязать глаза полотенцем, а в уши вставить апельсины, когда по тв вещает НТВ. Говорят помогает.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #454547

Местный житель

Опять креативным духом повеяло...

Цитата IvanGhost:
Такое чувство, что тут собрались одни результаты пропутинской пропаганды.

Буш со Змием - это и про Вас тоже))))) Добро пожаловать в ряды аполитичных овощей! 

Профессионал

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #454550
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Профессионал
оранжефилия или оранжефобия?

апельсины больше ни-ни?... теперь только бананы?...

даже не знаю, что лучше, но не забывайте контролировать консистенцию своей сущности! Как в жидкое состояние перешла и процесс испорожнения стал неконтролируемым - сразу принимайте что-то от диареи.
не забывайте об ответственности! вы на ветке сидите..  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #454566

Профессионал

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #454623

Местный житель

Местный житель
Цитата :
Как в жидкое состояние перешла и процесс испорожнения стал неконтролируемым - сразу принимайте что-то от диареи.

А Bush всё о своём, о наболевшем... 

Новичок
Цитата север:
Буш со Змием - это и про Вас тоже))))) Добро пожаловать в ряды аполитичных овощей!

Нет спасибо. Общаться с безмозглыми "интеллигентами" нет желания. Не о чем.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться