Автор
Тема

Местный житель
Вот именно! Какая молодёжь у нас! Душевная и с разговорами...

А уж как протестует!

Местный житель
Цитата Bush:
Подтверждение того, что в России правит Хам. И, собственно, все.

Подтверждение тому, что кроме хамства Вы других аргументов не знаете. 

Профессионал
Цитата север:
Цитата Bush:
Подтверждение того, что в России правит Хам. И, собственно, все.

Подтверждение тому, что кроме хамства Вы других аргументов не знаете.

А если я употреблю термин "Вечный Жид" - Вы обвините меня в антисемитизме.

Вы, ко всему прочему, не обладаете должной эрудицией для того, чтобы я продолжал дискуссию с Вами.  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453496

Философ
Цитата :
Вы, ко всему прочему, не обладаете должной эрудицией для того, чтобы я продолжал дискуссию с Вами.

Быдло, знай своё место? Как это по современному, по мАсковски! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #453497

Профессионал
Цитата SWG:
Цитата :

Быдло, знай своё место? Как это по современному, по мАсковски!

А искажать суть, фантазировать - это по кАкому?

Человек не понимающий разницы между Хам и хамство может называться эрудированным? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453498

Философ
Цитата Bush:

У меня лично всегда возникает желание послать накуй "сверхэрудированных интеллигентных " Bush -ей, без дискуссий, потому как они НИЧТО. Да да, вот такое вот я хамло )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #453500

Профессионал
Цитата SALT:
У меня лично всегда возникает желание послать накуй "сверхэрудированных интеллигентных " Bush -ей, без дискуссий, потому как они НИЧТО. Да да, вот такое вот я хамло ))
В этом, Даша, ничего удивительного и противоестественного нет. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453502

Профессионал
Цитата Bush:
Человек не понимающий разницы между Хам и хамство может называться эрудированным?
Американский подход к жизни ....
Мы конечно чуток развратились ...))

Гуру
Цитата север:
Вот именно! Какая молодёжь у нас! Душевная и с разговорами...

А уж как протестует!
Не надо судить обо всей молодежи по нескольким ***инам вроде Толоконниковой.

Вообще, ребята, вам не надоело повторять одно и то же? Уже полгода скоро с той поры, как вы начали... Так ничему и не научились. 

Философ
Bush, естественно . ( кстати, похоже ты все таки меня считаешь достаточно эрудированной ( ) коль разговор продолжаешь)

Из огромнейшего опыта моего общения с людьми совершенного разного статуса, уровня жизни и образованности сделала совершенно определенный вывод - самое что нинаесть дерьмо те, кто считает себя пипец каким интеллихентом ( именно так и произносить)

К тому же это г.. вечно недовольно тем, что его видите ли, так называемое, им же- быдло, никак не в состоянии понять , что же это г...мычит. Так может "спуститься с небес" , перестать мычать и научиться говорить?

А вообще представляю, как скучно и одиноко им в реальной жизни . Ужас. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #453506

Местный житель
Цитата Bush:

Вот так отлучишься на полчаса - и уже лишили особо ценного общения. Страдаю, просто кушать не могу...

Цитата SALT:
А вообще представляю, как скучно и одиноко им в реальной жизни . Ужас.
Не переживайте, у Bushа ещё Сим с Афетом остались для общения (если, конечно, в антисемитизме не заподозрят).

А это так, к слову:

"Интеллигенция сумела раскачать Россию до космического взрыва, но не сумела управить ее обломками. Потом, озираясь из эмиграции, сформулировала интеллигенция оправдание себе: оказался "народ - не такой", "народ обманул ожидания интеллигенции"... Обожествляя народ, интеллигенция не знала его, была от него безнадежно отобщена!" - А.Солженицын.

"Интеллигенция скорее напоминает монашеский орден или религиозную секту, со своей особой моралью, очень нетерпимой, со своим обязательным миросозерцанием, со своими особыми нравами и обычаями... Для интеллигенции характерна беспочвенность, разрыв со всяким сословным бытом и традициями... интеллигенция оказалась оторванной от реального социального дела, и это очень способствовало развитию в ней социальной мечтательности..." - Н.Бердяев.

"Особенно страшен деспотизм интеллигентного и потому привилегированного меньшинства, будто бы лучше разумеющего настоящие интересы народа, чем сам народ. Во-первых, представители этого меньшинства попытаются во что бы то ни стало уложить в прокрустово ложе своего идеала жизнь будущих поколений. Во-вторых, эти двадцать или тридцать ученых-интеллигентов перегрызутся между собой..." - М.Бакунин. 

Живу я здесь
Bush, Странный ты стал какой то!
Да и многие тоже весьма изменились.
Куда то пропал рационализм,здравый смысл,рассуждения.
Какой то массовый психоз.
Вылезло бунтарство ради бунтарства.
Какой-то большевизм.До основанья ,а затем...

И главное никто не предлагает конкретных мер ,целей,прогнозов и выводов.
Мне порой кажется ,что мир цифр и графиков напрочь лишённый глупых эмоций сделал меня непробиваемым и циничным.
Но это же не так!
А может это от того, что я мнение любого аналитика и эксперта в нашей "епархии" подвергаю жесткому критичному взгляду.И у меня напрочь отсутствуют авторитеты????

А может метростроевцам прищемили хвост???

Ночь не может длиться вечно. #453512

Профессионал
Цитата Рогацци:
А может метростроевцам прищемили хвост???
у бумаг ютк плохая динамика?...
кстати вот уж меяц как я именно в ютк,... и метрострой для нас не более 25%
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453514

Философ
Из разряда:
С точки зрения банальной эрудиции...
Хватит уже бросаться фикальными массами.
Нас впереди ждет х..вое, но стабильное будущее. Пора уже приспосабливаться на ближайшие 6 (12) лет. Как бы не прискорбно это звучало... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #453515

Профессионал
Цитата Рогацци:
Bush, Странный ты стал какой то!
Куда то пропал рационализм,здравый смысл,рассуждения.
а кого годы щадят?... но, как разб рационализм прогрессирует.

Я долгое время связывал с этой страной свое будующее, не смотря на то, как лично видел, что "там" живут намного лучше... была надежда, что хоть немного приблизимся....
а вот нифига... нет у этой страны будующего, ну нет... и у народа тоже нет... серое тоталитарное болото и единственная идея выжить. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #453516
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ
Цитата Bush:
"там"

Прям засекреченная база какая то ... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #453517

Местный житель
Цитата :
Я долгое время связывал с этой страной свое будующее, ...
нет у этой страны будующего

Интересно, а в школе теперь только эрудиции учат или родной язык (хоть и в ЭТОЙ стране) тоже так иногда преподают, будуЮщим поколениям? 

Философ
И еще вот интересно спросить у тех, кто хочет как "там". Если предположить что вы " туда" уедете на ПМЖ и довольно неплохо устроитесь, а еще лучше совсем прям замечательно устроиться и обрасти всякими изумительными благами цивилизации - пойдете на митинги в защиту прав менее устроенных (или чем либо еще недовольных) ? А если да ( ну может бунтарский дух там, равноправие во всем мире и пр.) , то вам не сильно обидно будет получить по маковке от "тамошних " полицейских ( хотя я конечно не знаю куда вы хотите, может там и полиции нет, или как по другому называется :)) ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #453521

Местный житель
Геля, тоже училку по русскому недолюбливали?  
Цитата Bush:
Я долгое время связывал с этой страной свое будующее,

"космополит" разочарован - страна не удалась.....Он весь такой хороший, а страна ему попалась хреновенькая. Но это легко исправить....

странные они какие-то, нынешние "образованцы", которые считают себя "интеллигентами" ("образованец" более точный термин для них)

в соседней ветке оплевывают русский народ, а здесь удивляются, что русский народ их не любит.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #453524

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться