Автор
Тема

Начинающий специалист
Митинг оранжоидов на Новом Арбате 10.03.2012
Как видим, митинг окончательно превратился в либеральную клоаку. На сцене одни либероиды, многие из которых с весьма кошерными фамилиями. Хорошо, что русские националисты отемежевались от них и дружно увели свои колонны с площади. Канал "Дождь" и прочие подконтрольные мировому Сиону СМИ уже лепят из Удальцова чуть ли не второго Зюганова. Смешно, честно говоря. Уж лучше Путин, чем эти умалишенные зомби - теперь я это хорошо понял. Считаю, что в случае нарушения общественного порядка надо разгонять этот сброд максимально жестоко. 
а что там Удальцов раньше делал? Что хотел достичь вместе с "либероидами"?

подозрительно поздно до него "дошло".... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452745

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
а что там Удальцов раньше делал? Что хотел достичь вместе с "либероидами"?

подозрительно поздно до него "дошло"....

Насчет Удальцова - не знаю. Тут ща по сионо-каналу "Дождь" показывали "нового кандидата в президенты" от оппозиции Максима Каца. Я как увидел - чуть под стул не сполз от смеха. Видео чуть позже выложу. 

Вообще не понимаю как на этой сцене оказалась Ксения Собчак?
Ведь результат появление этой "поп дивы", по-моему, это долг уважения Путина к ее покойному отцу.

Удальцов - уличный боец, флажковый махальщик, он всю жизнь так живет, ему все равно, что сметать. Лидер АМК - авангарда красной молодежи, в прошлом кажется. Сколько его помню - вечный цирк на около политическую тему (его собственная жизнь). Может сейчас ему платят, так то по уму давно б пора завязывать. IMHO. Из таких людей политиков и стратегой не вырастает, он лобовой таран 

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452757

Местный житель

Цитата Старый:
Из таких людей политиков и стратегой не вырастает, он лобовой таран

Да уже и не таран, так УГ какое-то. Заезженная пластинка.  

Начинающий специалист
Весеннее обострение

Начинающий специалист
СалоЕддин, а вам стоит научиться отделять зерна от плевел. 

Профессионал

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #452798

Местный житель
СалоЕддин, быстро.. очень быстро Вы точку зрения поменяли... ну это пройдет... 
eagle, а Вы скоро научитесь уважать выбор своего народа? И вообще, этот народ - Ваш? Может быть у Вас есть другой народ?

А если и народ не Ваш, и Россия не Ваше Отечество, если у Вас сильное желание свалить побыстрей отсюда, так и сваливайте, и не мешайте русскому народу выбирать свое будущее. Не путайтесь под ногами!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452800

Профессионал
Цитата Lesatach:
eagle, а Вы скоро научитесь уважать выбор своего народа? И вообще, этот народ - Ваш? Может быть у Вас есть другой народ?

А если и народ не Ваш, и Россия не Ваше Отечество, если у Вас сильное желание свалить побыстрей отсюда, так и сваливайте, и не мешайте русскому народу выбирать свое будущее. Не путайтесь под ногами!

Lesatach, не тебе, ...., вещать тут о том, чья это страна и народ!

Явка - 65,34%
Из них за Путина - 63,60%
Итого за Путина - 41,56% россиян
Путина не поддержало или проголосовало против - 58,44% россиян

Так что все считающие Путина выбором большинства россиян - заткнитесь и успокойтесь ибо это не так!
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452801
Bush, во-первых, после драки кулаками не машут!

во-вторых, назовите мне кого-либо другого, кто может похвалиться, что за него идет больше народа, чем за Путина.

если не можете, то лучше молчать Вам!

Ближайшие шесть лет можете сколько угодно плакать, размазывать сопли, и утешать себя шизофреническими методами подсчета результатов выбора русского народа.

Bush, кстати, из указанных Вами 58,44%, которые яко бы не за Путина, за "оранжевыми" дегенератами пойдут максимум 2% политических маргиналов.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452802

Профессионал
Цитата Lesatach:

во-вторых, назовите мне кого-либо другого, кто может похвалиться, что за него идет больше народа, чем за Путина.

если не можете, то лучше молчать Вам!

Ближайшие шесть лет можете сколько угодно плакать, размазывать сопли, и утешать себя шизофреническими методами подсчета результатов выбора русского народа.

Lesatach, я не понимаю о чем ты! Можешь свою ж...пу хоть на звездно-полосатый порвать, а цифр это не изменит!
вас не большинство - это, просто факт.

Цитата Lesatach:
Bush, кстати, из указанных Вами 58,44%, которые яко бы не за Путина, за "оранжевыми" дегенератами пойдут максимум 2% политических маргиналов.

да пох ... из пошедших за Путиным тоже полно дегенератов...

Факта отсутствия всенародной поддержки Путина это не меняет. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452803
Bush, всё ты прекрасно понимаешь!

Если за Путина 41% от ВСЕХ избирателей, то за "оранжевыми" - максимум 2%.

Поэтому молчал бы уж!

И не рассказывай, что эти 2% вправе навязывать свою волю подавляющему большинству русского народа....

здесь вам не Гейропа, здесь народ, воспитанный в традиционных ценностях, преимущественно в православной культуре. Толерантность не прокатит. Если политические маргиналы не угомонятся и не будут уважать выбор своего народа, то будут нещадно биты... и поделом! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452804
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Профессионал
Цитата Lesatach:

И, кстати, я подобным идиотизмом (драчками по сценарию) не занимаюсь.

Бюллетень дома, перед Богом я чист. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452805
Цитата Bush:

смешной Bush, наверно расскажет нам: что есть "всенародная поддержка"? и почему она должна быть?

"всенародная поддержка" - это сколько? 99,99%, как во времена КПСС?

И почему, политические маргиналы, сами набравшие жалких 2%. требуют, чтобы Путин набрал "всенародную поддержку"? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452806

Профессионал
Цитата Lesatach:
Bush, всё ты прекрасно понимаешь!

Если за Путина 41% от ВСЕХ избирателей, то за "оранжевыми" - максимум 2%.

Поэтому молчал бы уж!

И не рассказывай, что эти 2% вправе навязывать свою волю подавляющему большинству русского народа....

Смешной ты в тупости своей. Я не 2%, я больше!... Больше 50%.
Поэтому имею полное право рекомендовать тебе заткнуться и не отсвечивать.

Цитата Lesatach:
Цитата Bush:

смешной Bush, наверно расскажет нам: что есть "всенародная поддержка"? и почему она должна быть?

К сожалению, при отсутствии настоящей поддержки народа, такие как ты будут смотреть "Лебединое озеро", пока в Москве будет решаться чьи в лесу шишки.

За кого Москва рассказать?.... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452807
Цитата Bush:
Я не 2%, я больше!... Больше 50%.

...
единица - ноль, единица - вздор,
один, даже если очень важный,
не поднимет простое пятивершкое бревно,
тем более дом пятиэтажный,
...
В.Маяковский

Bush, я считал, что ты умнее....

вот когда твоё "Я", которое больше 50%, оформится в реальную партию, которая выдвинет реального кандидата на пост президента России, тогда и поговорим.... через 6 лет....

а пока у твоего "Я" кроме самомнения на 50%, ничего нет...

Цитата Bush:
К сожалению, при отсутствии настоящей поддержки народа,

наконец-то истину глаголишь

Цитата Bush:
За кого Москва рассказать?...

А выбирали мэра Москвы или президента России? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #452809

Профессионал
Цитата Lesatach:
Цитата Bush:
За кого Москва рассказать?...

А выбирали мэра Москвы или президента России?

Я же говорю, что ты будешь "Лебединое озеро" смотреть. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #452812

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться